Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 03.06.2019

Российские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по пара-армрестлингу в Греции

Паралимпийский Комитет России 

В г. Лутраки (Греция) с 15 по 21 мая проходил чемпионат Европы по пара-армрестлингу. Сборная команда России в общекомандном зачёте заняла первое место по женским категориям и второе по мужским. Спортсмены, как всегда, прошли процедуры регистрации, классификации и взвешивания. Борьба проходила два дня - на левую и на правую руку. В первый соревновательный день чемпионами мира стали: Константин Рабинович (Московская область, спорт лиц с ПОДА) Надежда Вненковская (Пермский край, ПОДА) Сергей Вяткин (Пермский край... Читать дальше...



Тульская область и Китай укрепляют культурные связи

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с министром культуры и туризма Китайской Народной Республики Ло Шуганом, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

В Москве стартует XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019»

МЧС России 

Представители Главного управления МЧС России по Тульской области примут участие в работе XII-ого Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019», который состоится в период с 5 по 7 июня 2019 года в городах Москва (павильон №75 ВДНХ ЭКСПО) и Ногинск (территория ФГКУ «Ногинский спасательный центр МЧС России»).Основная цель проведения Салона - демонстрация результатов деятельности государства по обеспечению комплексной безопасности.2019 год – год 370-летия пожарной охраны России. Читать дальше...



Тульский полицейский выиграл Кубок России по рукопашному бою

«Молодой Коммунар» 

Тульский полицейский, сотрудник ППС Артур Вартеванян, выиграл Кубок России по рукопашному бою в весовой категории до 65 кг., сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

Акция «Белый цветок»: туляков ждут благотворительная ярмарка и концерт

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 3 июня, в рамках пресс-конференции обсудили проведение праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок». В рабочей встрече приняли участие министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева и заместитель генерального директора фонда Святителя Василия Великого Михаил Косачев.

Читать дальше...

Административная ответственность за родительскую безответственность

ФССП России 

60 часов обязательных работ такое наказание назначил суд неплательщице алиментов из Суворова. Так, в отношении недобросовестной матери должницы по алиментам судебный пристав - исполнитель отдела судебных приставов Суворовского и Белевского районов Тульской области составил протокол по ч. 1 ст. 5.35.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Согласно решению суда гражданка Р. обязана платить алименты на содержание несовершеннолетнего сына... Читать дальше...

Музыкальное лето в Поленово: в музее-усадьбе прошел фестиваль классических композиций

ИА «Тульская Пресса» 

Третий фестиваль классической музыки «Музыкально летов Поленово» прошел в музее-усадьбе Василия Дмитриевича Поленова 1 и 2 июня.  Как стало известно «Тульской прессе» организовывает мероприятие областная филармония. Впервые в рамки фестиваля был включен культурно-просветительский и благотворительный проект «Поленово — детям». Начиная с 12.00 в амфитеатре для детей проходили музыкально-образовательные мастер-классы «Жажда творчества» и «Песенные забавы», где их научили [...]

Туляки могут бесплатно проконсультироваться с юристами

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское региональное отделение общественной организации «Ассоциация юристов России» утвердило график бесплатных юридических консультаций в приемной правительства Тульской области на июнь 2019 года. Консультации будут проходить с 15.00 до 18.00 Дата приёма Наименование органа, организации, общественного объединения, предоставляющих бесплатные юридические консультации Часы приема 4 июня Тульская областная адвокатская палата 15-00 – 18-00 5 июня Государственная жилищная […]

Прокуратура Центрального района г. Тулы приняла участие в межведомственной профилактической акции «Знать, чтобы жить» в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»

Прокуратура РФ 

03.06.2019 прокуратура Центрального района г. Тулы совместно с представителями ОП «Скуратовский» УМВД России по г. Туле, главного управления администрации города Тулы по Центральному территориальному округу, ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» приняла участие в межведомственной профилактической акции «Знать, чтобы жить» в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Четыре человека пострадали в ночном ДТП на трассе М-4 Дон в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области ночью в понедельник, 3 июня, на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием иномарки Opel Vivaro. В результате происшествия четыре человека пострадали. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

С чего начать занятия спортом детям с лишним весом: мнение тренера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Тула

Коммунальщики озвучили план по уменьшению аварий на электросетях в Тульской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net