Главные новости Тулы
Тула
Май
2019

Новости Тулы за 28.05.2019

Новости Тулы: Более 100 мотоциклистов нарушили ПДД в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 100 мотоциклистов нарушили ПДД в Тульской области за сутки. Наибольшее число нарушений приходится на вождение без мотошлема – 35. Не имели водительского удостоверения 30 водителей. 28 управляли транспортным средством без регистрационных документов. 10 мотоциклистов нахолодились в состоянии алкогольного опьянения. Будьте предельно внимательны на дорогах региона!



5.04.2019 НОВОСТИ P&G РОССИЯ Компания Procter & Gamble и сеть розничной торговли «Лента» подвели итоги экологической программы «Я выбираю чистый город»

Новости пользователей сайта 

В марте и апреле 2019 прошла всероссийская акция «Я выбираю чистый город», организованная компанией P&G совместно с сетью розничной торговли «Лента». Покупатели продукции брендов P&G в 159 гипермаркетах сети «Лента» имели возможность голосовать за уборку в парке своего города. Наибольшее количество голосов получили парки Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Челябинска, Краснодара, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. К уборке территорий своих любимых парков присоединилось более 5 000 добровольцев. Читать дальше...

Концерты: Игорь Маменко

«Моя Слобода» (Тула) 

В Тульской филармонии выступит мастер удивительно смешных перевоплощений Игорь Маменко.

Театры: Каренины

«Моя Слобода» (Тула) 

В Тульском театре Драмы покажут сценическую версию по мотивам повести Анна Каренина .



Как отпразднуют в Пскове 75-летие Берлинского авиаполка: ПАИ-live с Игорем Сагалом

«Псковское агентство информации» 

28 мая гостем проекта ПАИ-live стал временно исполняющий обязанности заместителя командира 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка Игорь Сагал. Он рассказал о подготовке воздушного парада к 75-летию одного из старейших подразделений ВВС России, который состоится 1 июня, объяснил откуда лучше всего наблюдать за полетами, и поделился новостями из жизни воинского подразделения.

Читать дальше...

Развитие фермерства и сельхозкооперации: Тульская область получит ещё 30 млн

«Молодой Коммунар» 

В региональном бизнес-инкубаторе в рамках Тульской предпринимательской недели состоялась конференция по развитию сельскохозяйственной кооперации и повышению производительности труда в сфере АПК.

Читать дальше...

Судебные приставы организовали интерактивный урок рисования для детей из подшефного реабилитационного центра

ФССП России 

28 мая 2019 года сотрудниками УФССП России по Тульской области при поддержке регионального отделения Ассоциации ветеранов Службы и Тульской областной общественной организации Творческий центр Юность организован интерактивный урок рисования для воспитанников ГУ ТО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 1. Ребят поприветствовал заместитель главного судебного пристава Тульской области Виктор Бугаев, он тепло поздравил их с наступающим праздником Международным днем защиты детей, и пожелал творческих успехов. Читать дальше...

Трагедия в Тульской области: молодой рыбак запутался в сетях

ИА «Тульская Пресса» 

Из пруда в населенном пункте Бутиково Заокского района водолазы достали тело утонувшего рыбака. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области. Тело подняли на поверхность 28 мая. Предположительно, молодой человек запутался в собственных рыболовных сетях.

В тульском избиркоме прошло совещание с организаторами выборов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

28 мая в избирательной комиссии Тульской области состоялось совещание, посвященное подготовке к Единому дню голосования. В ближайшее время в Тульской области стартует 19 избирательных кампаний: региональная (выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва) и 18 муниципальных (выборы депутатов местного самоуправления). 8 сентября на территории региона будут работать 1093 избирательных участка. Численность избирателей составляет 1 187 […]

Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту использования подложного документа

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального района г. Тулы утвердил обвинительный акт по уголовному делу 24-летнего гражданина Республики Узбекистан И., совершившего преступление, предусмотренное ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





19 избирательных кампаний. В Тульской области откроют 1093 участка для голосования

ИА «Тульская Пресса» 

В Туле во вторник 28 мая обсудили вопросы подготовки к Единому дню голосования 8 сентября. На специально созванном совещании председатель избирательной комиссии Павел Веселов напомнил, что скоро стартует 19 избирательных кампаний. Одна их них — региональная, это выборы в Тульскую областную Думу 7-го созыва, а 18 — муниципальные. Это — выборы депутатов представительных органов местного [...]

Из пруда в Заокском районе водолазы выловили труп мужчины

«Молодой Коммунар» 

По информации ГУ МЧС России по Тульской области, сегодня, 28 мая, специалисты водолазной службы Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Тульской области из пруда в н.п. Бутиково Заокского района извлекли тело мужчины.

Читать дальше...

«Главной целью было провести голосование честно, открыто, легитимно»

Щекинский химик 

26 мая на территории Тульской области под девизом «Вместе выберем достойных!» прошел Единый день предварительного голосования, в ходе которого избиратели определили кандидатов партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

Просматривали в Туле 28.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тула

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net