Главные новости Тулы
Тула
Май
2019

Новости Тулы за 30.05.2019

Мужчина, убивший битой случайного знакомого, предстанет перед судом в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Пролетарском районе Тулы перед судом предстанет 30-летний мужчина, который нанес травмы случайному знакомому, от которых тот впоследствии скончался. По информации СУ СК РФ по Тульской области, 8-го марта 2019 года обвиняемый распивал алкоголь в баре, куда прибыл и потерпевший в состоянии опьянения. Между ними вспыхнул конфликт, и мужчины вышли на улицу. Обвиняемый ударил потерпевшего […]

Авиашоу в «Клоково». 1 июня туляков зовут на праздник

ИА «Тульская Пресса» 

Как стало известно «Тульской прессе», в эту субботу, в день 30-летию 490 отдельного вертолетного полка (боевого и управления), на аэродроме «Клоково» пройдет авиашоу. Также 1 июня в программе сбор и торжественное построение ветеранов полка, открытие мемориальной доски, праздничный концерт. Авиашоу с участием сверхлегкой и легкой авиации будет идти с 12 до 13 часов.



Кремль об обнищании россиян: «Мы видим и понимаем»

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Администрация президента заверила, что внимательно следит за ситуацией с долгосрочным снижением доходов россиян.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Кремль знает, что нужно сделать, чтобы улучшить показатели, передает ТАСС.

Читать дальше...

Тульские народные дружинники получат социальные гарантии

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Народные дружинники Тульской области получат социальные гарантии. Например, если при выполнении обязанностей в период участия в мероприятиях по охране общественного порядка дружиннику будет причинен вред здоровью средней тяжести, не повлекший установление инвалидности, выплачивается единовременное денежное пособие в размере 10 тысяч рублей. Соответствующий законопроект приняли депутаты Тульской областной Думы в четверг, 30 мая. Действующей редакцией закона […]



Путина пригласили в Тулу прокатиться на беспилотном локомотиве

Infox.ru 

Проект беспилотного состава, в разработке которого применили технологию искусственного интеллекта, презентовали российскому лидеру в ходе выставки, посвященной разработкам новейших технологий ИИ.

Туляки: На Староникитской под колеса фуры попала пенсионерка

ИА «Тульская Пресса» 

В четверг, 30 мая, в Туле на Староникитской произошло страшное ДТП: пожилая женщина попала под колеса фуры. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы аварии. На месте происшествия работали медики, которые госпитализировали пострадавшую.

Зачем федеральные чиновники массово отправились «в поля»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Интересная тенденция стала наблюдаться в последние месяцы: чиновники, занимающие руководящие посты, стали вдруг массово отправляться «в поля». То есть в регионы страны выезжать. «На местах» замечены министр сельского хозяйства Патрушев в Дагестане, министр культуры Мединский в Новосибирске, министр здравоохранения Скворцова в Орле... Да и Дмитрий Медведев вспомнил про поездки по предвыборным регионам и сам засобирался...

Читать дальше...

Тульские многодетные семьи вместо земли могут получить 200 тысяч

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские многодетные семьи вместо земельного участка могут получить денежную компенсацию. Соответствующий законопроект 30 мая приняли депутаты областной Думы. Согласно документу,  с согласия многодетных семей им будет выплачено 200 тысяч рублей. Закон вступит в силу с 1 января 2020 года. По данным мониторинга, проведенного разработчиками законопроекта не менее 18% из 5388 многодетных граждан, которые пока не […]

В Туле на улице Староникитской сбили пожилую женщину

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Староникитской сбили пожилую женщину, об этом сообщает Инстаграм-аккаунт «tula.chp». С места происшествия пострадавшую увезли медики. Сведения о состоянии здоровье женщины и причины ДТП уточняются.

Объявлена дата запуска производства на заводе Haval в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Объявлена дата запуска производства на заводе Haval в Тульской области. Предприятие откроется 5 июня. Завод в индустриальном парке «Узловая» — первый китайский завод полного цикла в России. Компания Great Wall вложила в строительство около 500 млн долларов.

Просматривали в Туле 30.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле прошел этап всероссийского чемпионата по пилотированию дронов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

"Опасности нет": экологи проверили промзону в Новомосковске после пожара





Путин в Тульской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Тула

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net