Главные новости Тулы
Тула
Январь
2019

Новости Тулы за 26.01.2019

26 января в Туле пройдет небольшой снег

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По сообщению метеорологов, в субботу, 26 января, на территории Тульской области ожидается переменная облачность. Возможен небольшой снег. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью -20…-15°С, днём -12…-7°С. Атмосферное давление 745-750 мм рт. ст.

Тульская прокуратура проверит расходование средств строительной компанией «Фаворит»

«Московский Комсомолец» 

Проверить порядок расходования застройщиком ООО СК «Фаворит» средств участников долевого строительства поручил прокурор Тульской области Роман Прасков



На матч всей семьей: "Тулица" завела "волейбольный детский сад"

Newsfiber.com (sport) 

На всех домашних играх "Тулицы" будет работать волейбольный детский сад. "Пока взрослые будут смотреть игру, с детьми будет работать профессиональный аниматор. Для ваших чад приготовлено много интересных волейбольных и не только, активных и не очень развлечений и забав! Приходите на матчи" Тулицы" всей семьёй", — написала пресс-служба ВК. Волейбольный детский сад начинает свою работу 26 января на ...

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Спорт
Категории: Общество/Семья · Спорт/Командный/Волейбол

С туляками обсудили дизайн-проект благоустраиваемого двора

ИА «Тульская Пресса» 

24 января состоялась встреча руководства города с жителям дома №37, к.3 на улице Свободы. В ходе встречи с жителями обсудили вопросы утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории в рамках проекта «Формирование современной городской среды», сообщает пресс-служба администрации Тулы. Во встрече приняли участие представители главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу, инициативных групп жителей и [...]

Тулякам нужны гаражи. Пятисоцков провел встречу на Калужское шоссе

ИА «Тульская Пресса» 

В четверг, 24 января, глава Привокзального округа Тулы встретился с жителями. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации Тулы, Евгений Пятисоцков обсудил вопросы по благоустройству с населением домов №50 и 52 по Калужскому шоссе. Отмечается, что обсуждались темы улучшения территорий у МКД и выделение земельного участка под гаражи.

Постановление Правительства Тульской области от 15 января 2019 г. N 4 "О внесении дополнения в постановление правительства Тульской области от 31.10.2014 N 542"

ГАРАНТ.РУ 

За проезд в городском транспорте Тульской области можно расплачиваться банковской картой Внесенными изменениями уточнено, что оплатить проезд пассажиров или провоз одного места багажа в городском пассажирском транспорте (автобус, трамвай, троллейбус) возможно с помощью использования банковской карты. Стоимость поездки при оплате безналичным расчетом составит 15 руб. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Постановление Правительства Тульской области от 16 января 2019 г. N 5 "О мерах по реализации отдельных положений Закона Тульской области от 7 октября 2009 года N 1336-ЗТО "О защите прав ребенка"

ГАРАНТ.РУ 

Нормы и порядок обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в специализированных заведениях Тульской области На территории Тульской области утверждены нормы и порядок обеспечения несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, детей-сирот, находящихся в специальных учреждениях Тульской области, за счет бюджета области бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем, предметами личной гигиены, школьно-письменными принадлежностями... Читать дальше...

Просматривали в Туле 26.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Тула

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net