Главные новости Тулы
Тула
Январь
2019

Новости Тулы за 26.01.2019

"Бизнес журнал": Тульская область перечислила во все уровни бюджета 80 млрд рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

За январь-декабрь 2018 года в консолидированный (территориальный) бюджет Тульской области поступило налогов и сборов 68,4 млрд рублей, что на 12,0% больше, чем год назад.

Авилов и Цкипури провели оперативное совещание по расчистке Тулы от снега

ИА «Тульская Пресса» 

В Туле прошло оперативное совещание по уборке территорий от снега. Мероприятие прошло под председательством главы города Юрия Цкипури и главы администрации города Тулы Евгения Авилова. В совещании также приняли участие первый заместитель главы администрации, руководители управлений администрации Тулы, коммунальных служб города, муниципальных предприятий, ЕДДС, начальники главных управлений по территориальным округам. Напомним, 26-27 января на территории [...]

За качеством уборки Тулы будут наблюдать круглосуточно

«Молодой Коммунар» 

В Туле под председательством главы города Юрия Цкипури и главы администрации города Тулы Евгения Авилова прошло оперативное совещание по уборке территорий от снега, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Читать дальше...



На конференции ОНФ в Туле обсудили проблемы здравоохранения

«Московский Комсомолец» 

Общественник рассказал, что делается в регионе, чтобы увеличить продолжительность жизни туляков, и выделил два главных проекта, которые, по его мнению, смогут сдвинуть вопрос с «мертвой точки»

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня днем с сохранением в ближайшие сутки, 27 января, на территории Тульской области — снег, мокрый снег, местами сильный, метель, усиление юго-восточного ветра порывы 12-17 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица.

Читать дальше...

Вынесен приговор мужчине, который сбил женщину на дороге и убил её отвёрткой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области вынесен приговор 29-летнему жителю Липецкой области, убившему женщины в посёлке Куркино. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ. Преступление было совершено вечером 25 июля 2018 года. Нетрезвый мужчина ехал на своём автомобиле по посёлку Куркино и сбил женщину.

Житель дома на улице Циолковского в Туле: Квартиру заливает кипятком

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С сообщением о порыве трубы в квартире дома в редакцию ИА «ТСН24» обратился житель квартиры 6 на улице Циолковского, 8б в Туле. Под полом его кухни произошел порыв трубы, отчего непрерывно льется вода, в помещении клубится пар. По словам владельца квартиры, представитель управляющей копании, обслуживающей дом, УК ООО НКМ, на вызов реагировать отказался, телефон аварийной […]



И так сойдет: исторический дом в центре Тулы отреставрировали не по правилам

ИА «Тульская Пресса» 

Прокуратура Тульской области сообщила о нарушениях, допущенных подрядчиком при капитальном ремонте многоквартирного дома. Речь идет о знаменитом здании, расположенном на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской. По документам он числится как «Дом жилой, 1951-1954 гг» и входит на основании приказа регионального минкульта в список выявленных объектов культурного наследия. В прошлом году подрядная организация ООО «СтройПроектИнжиниринг» [...]

Фестивали: Тульская гармоника

«Моя Слобода» (Тула) 

В Центре культуры и досуга пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс молодых исполнителей на национальных гармониках.

«Крылья Советов» заявили пятерых и отзаявили двоих игроков

«Тульский футбол» 

Самарские «Крылья Советов», которые тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович, в числе первых провели изменения в заявке команды в зимний трансферный период. Волжане заявили 5 новичков — защитника Романа Шишкина и полузащитников Артёма Тимофеева, Жано Ананидзе, Александра Самедова и Антона Зиньковского. В то же время «Крылья Советов» исключили из состава полузащитников Евгения Башкирова и Алана […]

Читать дальше...

Под Тулой в снегопад разбиты три иномарки. Видео массовой аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекино Тульской области в условиях сильного снегопада произошло массовое ДТП. Видео с места аварии появилось в соцсетях в субботу 26 января. "Авария в Щекино, возле остановки Больница", - пишет автор видеофрагмента. Подробности дорожного инцидента в непогоду пока не известны, данных о пострадавших нет.

Нападающий ЦСКА перебрался в Польшу

«Тульский футбол» 

Нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов перешёл в польский «Лех». 21-летний форвард будет выступать до конца сезона на правах аренды, после чего «Лех» сможет его выкупить, сообщает пресс-служба польского клуба. В сезоне-2018/19 Жамалетдинов провёл 15 матчей за ЦСКА, забил 3 мяча. «Лех» после 20 туров занимает 3-е место в чемпионате Польши.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 26.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тула

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net