Главные новости Тулы
Тула
Январь
2019

Новости Тулы за 25.01.2019

В соревнованиях «Лыжня России-2019» примут участие 3 000 жителей Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Около 3 000 жителей Тульской области примут участие в XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019». Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются в мандатную комиссию, которая начнет свою работу с 5 февраля в здании ЦСП на Тульском велотреке в конференц-зале на втором этаже. Заявки на участие также можно будет подать 9 февраля непосредственно на […]



Научное шоу в школе №23

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

По инициативе депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова для учеников школы №23 была показана научная шоу программа

Завтра «Тулица» сыграет с волейболистками «Динамо»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 26 января, в Туле состоится матч 11-ого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге “А”. В манеже стадиона «Арсенал» местная «Тулица» сыграет с командой “Динамо-Казнь-УОР”. Начало поединка в 17:30.

В Туле мужчину осудили за ограбление магазина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Туле за решетку отправили 30-летнего местного жителя. Мужчина совершил ограбление продуктового магазина. Установлено, что 17 июня прошлого года, в вечернее время суток осужденный вместе с двумя друзьями пришел в магазин. На территории торговой точки мужчины забрали с открытых витрин продукты и хозтовары. Вещи они положили в рюкзак и попытались выйти из «Пятерочки», не оплатив



По повърхността на небесното тяло Ултима Туле има много вдлъбнатини

24 часа 

Напомнящото снежен човек небесно тяло Ултима Туле, край което наскоро прелетя сондата "Нови хоризонти" на НАСА, е изпъстрено с вдлъбнатини и е с ярък пръстен около слелите се две негови сфери, съобщи Асошиейтед прес. Това са най-новите подробности, свързани с Ултима Туле - най-отдалечения изследван някога космически обект.

В Туле осужден житель Орла, расстрелявший людей у караоке-клуба

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле житель Орла осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия и за умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением оружия, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Судом установлено, что ночью 31 июля прошлого года обвиняемый находился около одного из тульских караоке-клубов. Там он поссорился […]

Зонд NASA добрался до края света и снял Ultima Thule - Mail.ru Hi-Tech - Hi-Tech.Mail.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Зонд NASA добрался до края света и снял Ultima Thule - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  2. Опубликован фотопортрет астероида Ultima Thule хорошего качества  Популярная Механика
  3. Ученые НАСА нашли загадочные белые пятна на "предтече Плутона"  РИА Новости
  4. Ученые: жизнь на Земле могла возникнуть после столкновения с богатой азотом планетой 4,4 млрд лет назад  Хайтек
  5. New Horizons показал ямы и борозды на поверхности Ультимы Туле  N+1
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Тульский «Арсенал-м» отправится на сбор вместе с главной командой

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал-м» проведёт второй сбор в Турции. Подопечные Вадима Гаранина отправятся туда вместе с главной командой. В рамках второго сбора «Арсенал-м» проведёт 3 контрольных матча, сообщает пресс-служба клуба. Первый сбор молодёжка провела в Туле.

Читать дальше...

«Спартак» разгромил «Зенит» в Кубке «Матч Премьер»

«Тульский футбол» 

Московский «Спартак» во 2-м туре проходящего в ОАЭ Кубка «Матч Премьер» выиграл у петербургского «Зенита» — 3:0. Голы забили Георгий Мелкадзе (28), Денис Глушаков (29) и Луиз Адриану (73). В основе красно-белых вышел ефремовец Николай Рассказов, у зенитовцев первый тайм отыграл экс-арсеналец Артём Дзюба.

Читать дальше...

Ночью на улицах заснеженной Тулы появится более 100 единиц спецтехники

«Молодой Коммунар» 

В областном центре продолжается уборка снега.

По информации городской администрации, в ночь с 25 на 26 января на улицах Тулы появится 110 единиц техники, в уборке будут задействованы 34 человека.

Вывоз снега осуществят 9 бригад рабочих АО «Спецавтохозяйство», которые уберут снег на улицах Кирова, Щегловской Засеке, Сойфера, Мосина, Свободы, Металлургов, Болотова, М.Горького, Одоевском шоссе и др.

Будет проведена расчистка Щекинского, Рязанского, Восточного путепроводов, Косогорского моста и др. Читать дальше...

Попридержать язык... Толстяки не виноваты в своих габаритах, считают ученые

«Новые Известия» 

Самое лучшее, что можно сделать, это никогда не толстеть, потому что обратный процесс часто становится невозможным Ирина Зиганшина В 1955 году Поль Дадли Уйат - врач американского президента Дуайта Эйзенхауэра, у которого случился инфаркт, в сообщении о причине этого приступа сослался на работы доктора Анселя Киза, который винил в высоком уровне сердечно-сосудистых заболеваний в США любовь американцев к жирным продуктам, красному мясу и яйцам. Президент поправился, поверил в эту версию и стал питаться по диете Киза. Читать дальше...

Просматривали в Туле 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Тула

«Торпедо» и «Арсенал» назвали составы на матч 28-го тура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net