Главные новости Тулы
Тула
Январь
2019

Новости Тулы за 26.01.2019

Опять метель: туляков предупреждают о снегопаде и гололедице завтра

ИА «Тульская Пресса» 

«Тульская пресса» публикует прогноз погоды на 27 января, предоставленный пресс-службой регионального МЧС. Завтра будет облачно. Снег, мокрый снег, местами сильный (по данным сайта Метеоинфо – до 12 мм), метель, на дорогах снежные заносы, гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, порывы 12-17 м/с. Температура воздуха по области ночью -12…-7°С, днём -8…-3°С. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. [...]

Удивительный Серпухов: город, где живут павлины и состязаются кулинары

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Серпухов – город на юге Подмосковья. Он известен великолепными монастырями с иконами Неупиваемой Чаши, чеховскими местами и Соборной горой. В этом городе столько старинных зданий, что Серпухов стал кандидатом в Золотое кольцо России!

Читать дальше...



Гидрометцентр России назвал потенциально опасными погодные условия в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности в Тульской области вечером 26 января. Сложные погодные условия сохранятся на территории региона в течение суток. По данным Гидрометцентра, причиной объявления «желтого» уровня погодной опасности стали снегопад, обледенение, метель, снежные заносы на дорогах и сильный ветер. Отметим, что погодные условия ухудшились на всей территории центральной части России.

Владивостокский «Луч» распустил команду

«Тульский футбол» 

Владивостокский «Луч» сообщил футболистам о роспуске. Им предложили бесплатно перейти в другие клубы или тренироваться с «Лучом» без участия в матчах, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник. Доиграть сезон «Луч», испытывающий большие финансовые трудности, планирует молодёжным составом.

Читать дальше...

Ночью уборка и вывоз снега в Туле продолжится

Блог сайта «Спутник» 

По состоянию на 21.00 работают 114 единиц техники АО "САХ" и 46 человек, сообщили "Тульской прессе" в пресс-службе администрации города. В ночь будет задействована техника АО "Спецавтохозяйство": на очистке дорог: 42 КДМ (в том числе 12 реагент), на очистке объектов благоустройства: 18 МТЗ (щетка), 5 мини-тракторов Wille, 5 тракторов под россыпь противогололедными материалами, 5 КамАЗов на просыпку ПГМ, 2 мини-погрузчика New Holland и 36 рабочих. Вывоз снега в ночное время будет проводиться: две бригады по ул. Читать дальше...

Skibidi Challenge

Women23.ru 

Тула - Новогодняя столица! За окном метель и мороз!
Но мы не унываем! Своим танцем заряжаем!
#Challenge #медиаволонтерыроссии #MediaVoiceTula



Сбился прицел: липецкие баскетболисты в Туле уступили «минус 20»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкий баскетбольный клуб волею календаря провел третий подряд матч на выезде, но визит в Тулу не порадовал наших игроков и болельщиков. «МицуБаскет» уступил дублерам местного «Арсенала» - 70:90.

Читать дальше...

На автодороге «Тула-Белев» столкнулись два автомобиля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Столкновение двух автомобилей на 29-м км автодороги «Тула-Белев» на 29-м км автодороги «Тула-Белев» произошло вечером 26 января. Сообщение о происшествии поступило на телефон «Единой службы спасения» в 18:16. На участок, где столкнулись автомобили Chevrolet Niva и KIA Shuma были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая помощь. По предварительной информации, имеются пострадавшие.

На автодороге «Тула-Белев» не столкнулись два автомобиля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Столкновение двух автомобилей на 29-м км автодороги «Тула-Белев» на 29-м км автодороги «Тула-Белев» произошло вечером 26 января. Сообщение о происшествии поступило на телефон «Единой службы спасения» в 18:16. На участок, где столкнулись автомобили Chevrolet Niva и KIA Shuma были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая помощь. По предварительной информации, имеются пострадавшие.

Пострадали люди: в Дубенском районе столкнулись Chevrolet Niva и Kia Shuma

Tulapressa.ru (Происшествия) 

26 января на 29-м км трассы Тула-Белев столкнулись Chevrolet Niva и Kia Shuma. Авария произошла около 18 часов в Дубенском районе. По информации пресс-служба регионального МЧС, в ДТП пострадали люди. Подробности уточняются.

Николай Рассказов: Главное, что выиграли у «Зенита» по делу

«Тульский футбол» 

Ефремовский защитник московского «Спартака» Николай Рассказов назвал закономерной победу в Кубке «Матч Премьер» над петербургским «Зенитом» (3:0). «Всё закономерно, счёт по игре. У нас было много моментов, а «Зенит» практически ничего не создал. Мы проводим сборы, у нас нагрузки, задача — подготовиться к чемпионату. Приятно провести такой турнир, здесь можно получить дополнительные эмоции. Это не […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 26.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Напечатанный на 3D-принтере отель из Тульской области вошел в Реестр рекордов России





Путин в Тульской области
Тульская область

На площади Ленина в Туле приспустили государственный флаг


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Тула

Узловчанин заплатит штраф за нецензурную брань в адрес своей матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net