Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости. Федор Добронравов оказался в больнице в предынсультном состоянии

0
Новости. Федор Добронравов оказался в больнице в предынсультном состоянии Актёр Федор Викторович Добронравов снова оказался в больнице. К великому огорчению его поклонников, он не смог выйти на сцену Рязанского театра драмы из-за того, что его состояние резко ухудшилось. Как сообщают врачи, у Народного артиста России вновь возникло предынсультное состояние. Незадолго до начала спектакля "Ловушка для мужа", где Федор Викторович играет главную роль, он почувствовал себя плохо и стал измерять давление. Оказалось, что оно буквально зашкаливает. Тут же организаторы мероприятия вызвали актеру скорую помощь, которая экстренно его госпитализировала. О том, что Добронравов не выйдет на сцену, зрителем сообщила его коллега - Татьяна Васильева. Актриса также заявила, что при желании они могут сдать билеты, ведь встреча с любимым артистом не состоится. А следом за Рязанью было отменено выступление Федора Викторовича и в Туле. Хотя, поначалу сообщалось, что он все-таки примет участие в заявленном спектакле. Однако вскоре руководство театра сообщило, что на сцену выйдут все артисты, кроме Федора Добронравова. Напомним, что в прошлом году Федор Викторович уже перенес один инсульт. Тогда ему стало плохо прямо во время спектакля. К счастью, это очень быстро заметила Татьяна Васильева, ведь коллега совершенно не мог шевелить рукой. А чуть позже, во время антракта, она убедилась что у Добронравова налицо все первые признаки инсульта и вызвала скорую. В настоящее время родственники состояние Федора Викторовича никак не комментируют. А до этого сам артист подчеркивал, что теперь он внимательно следит за своим здоровьем - занимается регулярными физическими упражнениями, гуляет на свежем воздухе и посещает бассейн. Теперь же поклонникам остаётся надеяться, что этот кризис тоже быстро минует и они вновь скоро увидят любимого артиста на сцене.
Читать отзывы...





Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тула

В Тульской области запретили запускать фейерверки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net