Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Троицка за 22.06.2023

В Челябинской области откроют 11 фельдшерско-акушерских пунктов в 2023 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин сообщил, что в регионе в 2023 году построят 11 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП).

Читать дальше...

С 23 июня ограничат движение на трассе А-310 Челябинск – Троицк – граница с Казахстаном

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области временно ограничат движение транспорта на ряде участков федеральной трассы А-310 Челябинск – Троицк – граница с Казахстаном в связи с проведением работ по ремонту и устройству слоев износа. Дорога является частью европейского и азиатского маршрутов и характеризуется высоким трафиком как легкового, так и грузового транспорта, сообщает УпрДор «Южный Урал».

Читать дальше...



В Троицке прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Сегодня, 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, участники ежегодного памятного митинга собрались у Вечного огня, чтобы почтить память воинов-земляков. В сквере памяти на гранитных пилонах высечена 7481 фамилия троичан. Каждое время рождает своих героев. В наше время в российских мужчинах не иссякли верность долгу и традициям старших поколений.

На трассе Челябинск — Казахстан на всё лето ограничат движение

Блог сайта «Царьград» 

В Управлении автодорог "Южный Урал" рассказали, в чём причина.

Автомобильная дорога А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан станет более безопасной. Здесь начали работы по ремонту покрытия на участке протяжённостью 10 километров. Об этом рассказали в пресс-службе Управления автодорог "Южный Урал".

— На участках трассы с 16-го по 20-й километр (правый и левый проезды) и со 128-го по 134-й километра рабочие восстановят разрушенное дорожное покрытие и устранят образовавшуюся колею. Читать дальше...

Начат ремонт трассы Челябинск — Троицк — граница с Казахстаном. Введены ограничения движения

Вся-округа.рф 

В Челябинской области стартовал масштабный ремонт на федеральной трассе А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан — работы по устройству слоев износа продлятся до 20 августа, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал». На время работ, с 23 июня по 20 августа, будет ограничено движение: на трех участках — на 16−20 км (район поселка Новосинеглазово), 22−25 км и 27−31 км — сужение дороги, то есть движение транспортных средств будет организовано по одной полосе проезда; на двух...

Продолжается работа по заключению договоров на забор воды из Малосаткинского водохранилища

Govoritsatka.ru (Сатка) 

В Челябинской области осуществляется мониторинг наполняемости 19 поверхностных водных объектов, обеспечивающих питьевое и хозяйственно-бытовое водоснабжение городов Бакал, Златоуст, Касли, Кыштым,



В Челябинской области построят 11 новых медпунктов. Подробности

«УралПолит.Ru» 

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июня, УралПолит.Ru. На Южном Урале построят 11 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП). Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения региона Евгений Ванин в эфире Центра управления регионом (ЦУР) в группе организации «ВКонтакте».

На трассе между Челябинском и Троицком на два месяца ограничат движение

ИА «Свободная трибуна» 





В Челябинской области на нескольких участках автодороги А-310 «Челябинск — Троицк — граница с Казахстаном» с 23 июня по 20 августа ограничат движение транспорта. Об этом водителей предупредили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».


Из-за ремонта дороги вводятся следующие ограничения:



  • движение по одной полосе с 16 км по 20 км, с 22 км по 25 км и с 27 км по 31 км (участки между выездом из Челябинска и поворотом на Коркино);

  • реверсивное движение... Читать дальше...

На автодороге от Челябинска до границы с Казахстаном ограничат движение

URA.Ru 

В Челябинской области на участке автодороги А-310 Челябинск — Троицк — граница с Казахстаном с 23 июня по 20 августа 2023 года ограничат движение транспорта. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе упрдора «Южный Урал».

С карты Южного Урала исчезли три населенных пункта

РИА «ФедералПресс» 

ТРОИЦК, 22 июня, ФедералПресс. В Троицком районе по инициативе депутатов ликвидировали три населенных пункта. Соответствующее постановление подписал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Троичанина "развели" через мессенджер

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Горожанин оставил заявку на приобретение партии морепродуктов со скидкой, оплатил покупку, перечислив продавцу почти 14000 рублей и стал ждать получения заказа.   Доставку ему пообещали осуществить в двухдневный срок.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Троицк

Челябинский облсуд снял обвинения в превышении полномочий с начальника ЖКХ Троицка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net