Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Троицка за 05.06.2023

Троицкое битумное болото на контроле у прокуратуры

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Прокуратура Троицка организовала проверку по публикациям СМИ о местной жительнице, чуть не утонувшей в болоте из битума, спасая козу. В настоящее время прокуратура города проводит мероприятия по установлению собственника территории, на которой разлит битум.

Люди боятся сгореть заживо или остаться под завалами

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Открытое письмо от жильцов дома №12 в 10 квартале.   В ночь с 22 на 23 мая 2023 года в  многоквартирном доме 12, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул.10 квартал произошёл пожар в кв. 14 в третьем подъезде на первом этаже.



Выжить и победить: От Всероссийского молебна о Победе к Кузбасскому семейному форуму ВРНС

Блог сайта «Царьград» 

В ходе Всероссийского молебна о Победе мощи святого великомученика Георгия Победоносца освятили Уральскую землю и отправились далее на Восток. Первым в Сибири Небесному покровителю Русского воинства поклонятся участники Кузбасского форума Всемирного Русского Народного Собора, который начнётся в Кемерове 6 июня.

Читать дальше...

В Троицке прокуратура разыскивает хозяина опасного для жизни битумного болота

Блог сайта «Царьград» 

В черной жиже могут погибнуть люди и животные.

В Троицке прокуратура начала поиски людей или организаций, виновных в возникновении битумного болота на территории города. Напомним, женщина спасала козу и по горло увязла в битумном болоте. Выбраться самостоятельно у тонувшей не было шансов. Опасная ситуация возникла, когда хозяйка выпустила животное на выпас на пустыре в районе Пятилетки. Вышла проверить и обнаружила, что коза тонет в битумном болоте. Попытка помочь питомице стала ошибкой: женщина сама начала погружаться в вязкую жижу. Читать дальше...

Троицкая прокуратура устанавливает собственника земли с болотом из битума, где едва не утонула женщина

Урал-пресс-информ 

В Троицке (Челябинская область) прокуратура устанавливает собственника территории, где в болоте из битума едва не утонула спасавшая свою козу горожанка. Органы власти огородили опасный участок разлива.

Читать дальше...

После спасения женщины из трясины ищут владельца битумного болота в Челябинской области

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Прокуратура города Троицка в Челябинской области ищет владельца битумного болота. Накануне там чуть не утонула женщина. Она пыталась вытащить из трясины свою козу, но сама погрузилась туда по горло.

Читать дальше...

Владельца битумного болота ищут в Челябинской области после спасения из трясины женщины

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура города Троицка в Челябинской области ищет владельца битумного болота. Накануне там чуть не утонула женщина. Она пыталась вытащить из трясины свою козу, но сама погрузилась туда по горло.

Читать дальше...



Троичане заняли 2-е командное место на областном турнире

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

В минувшие выходные с 3-4 июня в п.Бреды проходил Областной турнир по рукопашному бою. Турнир был заключительный в этом сезоне, который собрал около 400 участников с разных городов Челябинской области, Оренбургской области, р.Башкортостан и р.Казахстан.

На молебен о Победе и крестный ход  собрались сотни христиан Троицка

Урал-пресс-информ 

Сотни православных жителей Троицка (Челябинская область) пришли в главный храм города - Свято-Троицкий собор, чтобы прикоснуться к мощам великомученика Георгия Победоносца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Челябинской области женщина по горло увязла в болоте из битума

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Троицке женщина едва не погибла после того, как по горло увязла в болоте из битума. Несчастный случай произошел на пустыре в районе Пятилетки, где жительница города искала домашний скот. Об этом сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области. По данным спасателей, коза, отпущенная женщиной на выпас в районе Пятилетки, забрела на территорию пустыря и завязла … В Челябинской области женщина по горло увязла в болоте из битума Читать полностью »

В Троицке испекли пирог с вишней весом 500,5 кг

Вся-округа.рф 

В Троицке испекли самый большой пирог из вишни. Сорт вишни «Троицкая» популярен на Южном Урале, темная крупная ягода очень хороша в пирогах. В городе есть известный производитель кондитерских изделий – пекарня «Волшебница», владеет которой Наталья Волошенко. Именно благодаря мастерам «Волшебницы» 4 июня в Троицке появился самый большой вишневый пирог. Вес пирога составил 500,5 кг. Этот...

С пострадавшей все нормально...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Вчера мы сообщали, что в Троицке в Пятилетке местная жительница попала в битумную ловушку. Женщина решила спасти свою козу, которая провалилась в это небольшое озерцо, наполненное расплавленным битумом. Но она сама увязла по самую шею в черной жиже.

Просматривали в Троицке 05.06.2023

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Троицк

Челябинский разведчик украл у США секрет супероружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net