Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Троицка за 21.06.2023

Депутат парламента Челябинской области провёл инспекцию в Троицке

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Первым объектом, который посетил депутат Евгений Илле, стала стела на въезде в Троицк.   Здесь полностью заменили облицовочную плитку, укрепили фундамент и несущие конструкции. Депутат проверил качество выполненных работ на данном объекте.

Информация вызвала шок...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Вера Бочкарева прокомментировала ситуацию, связанную с негативной информацией о работе лагеря "Золотая сопка".   Вера Анатольевна является директором данного учреждения, а также депутатом городского Собрания.



Мэрию Троицка проверят после того, как жительница города едва не погибла в битумном болоте

РИА Новый Регион 

После того, как жительница уральского города увязла в битумном болоте, в отношении местных чиновников начали доследственную проверку. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, по результатам...

СКР оценит работу мэрии Троицка на наличие халатности

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Прокуратура Троицка провела проверку по факту инцидента, связанного с попаданием человека в битумное болото. Происшествием занялись в следственном комитете. «Установлено, что 04.06.2023 местная жительница, пытаясь вытащить козу из битумного болота, расположенного в районе п. Пятилетка, сама провалилась в него», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. По итогам проведенной проверки прокуроры выяснили, что право собственности … СКР оценит работу мэрии Троицка на наличие халатности... Читать дальше...

Чиновников мэрии Троицка проверят на халатность из-за едва не утонувшей в битуме жительницы

Ura.news 

Сотрудников мэрии Троицка (Челябинская область) проверят по статье о халатности из-за тонувшей в болоте из битума жительницы. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, проверку начали в управлении СКР по региону.



Скончался почетный гражданин Троицка Юрий Алексеевич Поляков

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Сегодня ночью ушел от нас Юрий Алексеевич Поляков. Почетный гражданин города Троицка, ректор Троицкого Ветеринарного Института с 1978 г. по 1984 годы. Творческий человек, учёный, поэт, писатель, композитор и просто огромной души человек.

Копейчане готовятся к Первенству Челябинской области «Урожай»

Kr-gazeta.ru

25 июня в 16:00 в городе Троицк, на стадионе «Сатурн-плюс» копейские футболисты встретятся с троицкой командой «Гончарка». Футбольный клуб «Октябрьский» копейского городского округа готовится к игре, которая состоится в рамках седьмого тура Первенства Челябинской области "Урожай".

В Троицке таможенники пресекли незаконный вывоз погрузчиков

Вся-округа.рф 

Четыре погрузчика обнаружили сотрудники мобильной группы Челябинской таможни в двух большегрузах. Транспортные средства инспекторы проверили в пункте пропуска Бугристое в Троицком районе. Согласно товаросопроводительным документам спецтехника направлялась в Республику Казахстан. По требованию таможенников водители не смогли представить обязательные для вывоза из страны разрешения Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В отношении нарушителей возбуждены дела об административном...

Уникальный Троицкий собор обрел защитные границы

Урал-пресс-информ 

В городе Троицк (Челябинская область) утверждены границы зон охраны комплекса Уйского собора по улице Красногвардейской, 1-А, который является объектом культурного наследия федерального значения.

Читать дальше...

Троицкие битумные разливы будут устранены

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

На ликвидацию битумных разливов в Троицке из бюджета города выделено 600 000 рублей. В настоящий момент проводятся работы по заключению контракта с подрядчиком на откачку битумной жидкости и рекультивацию верхнего слоя земли в целях ликвидации накопленного вреда.

Просматривали в Троицке 21.06.2023

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Троицк

В семи муниципалитетах Челябинской области введен режим ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net