Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Август
2019

11 ошибок туристов, более всего раздражающих сотрудников отелей

11 ошибок туристов, более всего раздражающих сотрудников отелей

Одиннадцать ошибок туристов, более всего раздражающих сотрудников отелей, а также других туристов, представили эксперты отельного бизнеса. Среди пунктов, которые назвал Педро Ричардсон, 12 лет работающий в гостиничном бизнесе, вначале упомянута манера гостей ходить по отелю в халате. По его словам, халат, кроме своего номера, логично носить при SPA-процедурах и посещении бассейна, в остальных же случаях это неуместно.

Вторым пунктом следует манера туристов бронировать номера прямо при заезде. Отельеры отмечают, что желательно бронировать номер за ночь до приезда, иначе придется ждать некоторое время, пока комната не будет приведена в порядок.

Также работников отеля раздражает злоупотребление настольным звонком на ресепшене – по их словам, это «смущает персонал и показывает плохие манеры». Кроме того, туристам рекомендуют и не переполнять зону регистрации и не толпиться в очереди на ресепшене – его специально оборудуют, чтобы туристы дожидались своей очереди с комфортом.

Также отельеры напоминают об обычных правилах вежливости: просят родителей следить за детьми, чтобы те не орали в коридорах; а взрослых туристов – не разговаривать в общественных местах громко и с нецензурными выражениями – как лично, так и по телефону. Кроме того, туристам напоминают, что мало кому нравятся компании, занимающие как можно больше лежаков у бассейна и докучающие окружающим в случае злоупотребления алкоголем.

Наконец, хотельеры отмечают, что, хотя турист не платит за воду и свет в отеле – все же хорошо выключать свет и телевизор, выходя из номера. Да и превращать регулярно убираемый номер в свинарник не стоит – все же это затрудняет уборку.

Наконец, туристам рекомендуют просто внимательно читать имеющийся перечень правил заведения, даже если речь идет о мелком шрифте.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net