Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Apres ski Красная Поляна — вечеринка длиною в сезон

Travel Russian News 

В преддверии новогодних праздников Курорт Красная Поляна объявляет о запуске новой точки притяжения любителей горнолыжного отдыха. Впечатляющая территория apres ski на уровне Поляна 960 готовится принять первых гостей 28 декабря.

Читать дальше...



Во Внуково рассказали, почему отменили электронные посадочные

Travel Russian News 

Прекращение приема посадочных талонов в аэропорту Внуково связано с завершением пилотного проекта тестирования автоматизированной системы обслуживания пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Туристы назвали Москву лучшим направлением для новогодних поездок

Travel Russian News 

Самые лучшие направления для путешествий с детьми на новогодние праздники в России — это Москва (за неё проголосовали 58% респондентов), Санкт-Петербург (17%), Сочи (11%), Великий Устюг (6%) и Казань (4%). Такие данные следуют из опроса российских туристов, проведенного интернет-сервисом для путешественников Biletix. В опросе приняло участие 1 419 человек.

Читать дальше...

Франция против санкций

Euromag.ru 

Министр экономики Франции заявил о том, что его страна планирует найти способ обойти американские санкции в отношении России.

Какое вино вкуснее в самолёте

Biletik.aero 

Многие путешественники забывают о том, что в воздухе (на высоте порядка 10 000 метров над землёй) вкусовые рецепторы работают иначе. Влияет и низкая влажность в салоне, и пониженное атмосферное давление. Да что там — оказывается, даже шум...



Мой семидневный отдых в 2017 году в Кемере

Блог «Мой отпуск» 

Я давно слышала о том, что Турцию считают своеобразным центром Земли. Всем известно, что страна очень гостеприимна. И вот наступил тот долгожданный момент, когда я решила познать колорит Востока на собственном опыте. Отправляясь за границу, я горела желанием активно отдохнуть, покупаться в чистейшем Средиземном море, увидеть красивейшую природу, познакомиться с обычаями, культурой данной страны и заняться шоппингом. Почему я выбрала Кемер? Автор фото: Фоучек Ирина

Читать дальше...

Самые популярные у путешественников европейские города на Рождество

Travel Russian News 

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали продажи авиабилетов в Европу с захватом Рождества и выяснили, какие направления стали самыми популярными у россиян. Условия: были проанализированы вылеты в города Европы из любого города России.

Читать дальше...

Куба — жизнь на 30$ в месяц и еда по талонам. Заметки путешественника

Pari.guru 

Куба, которая имеет второе негласное название Остров Свободы, у большинства обывателей ассоциируется с Фиделем Кастро, морем, сигарами, ромом и сальной. Еще два-три десятилетия назад об этой стране мы...

Отели Турции все же «пролетают» с туристическим налогом

Countryscanner.ru 

Отели Турции обращались с просьбой к местным чиновникам относительно переноса сроков введения нового туристического налога. Как стало известно, власти не отреагировали на просьбы и налог на официальном уровне уже действует.  Напомним, сейчас данный сбор распространяется не на самих туристов, а на отели. Причем платить будут и гостевые дома, шале, кемпинги, апарт-отели, пансионаты, мотели и т.д. […]

Читать дальше...

Узнали, какие страны этой зимой не пользуются спросом и почему

«TURIZM.RU» 

Все три страны пользуются минимальным спросом. Что в общем-то неудивительно. Так, Шри-Ланка по-прежнему не может оправиться от последствий терактов, произошедших весной этого года. Не помогают ей выйти из кризиса ни бесплатные визы, ни значительное снижение цен на размещение. Хотя о низких ценах говорить не приходится. Даже единичные туры, купленные в турагентствах, обошлись туристам не менее 145 000 рублей.       Австрия никогда не была популярным новогодним направлением у россиян. Туры в страну недешевы ... Читать дальше...

Десятки раненых при извержении вулкана White Island

Countryscanner.ru 

В понедельник началось извержение самого активного конусного вулкана Новой Зеландии. Речь идет о White Island, на котором присутствуют десятки туристов. По меньшей мере 23 человека получили ранения, а несколько туристов пропали без вести. В настоящее время проводится операция по спасению людей. Их удалось запечатлеть камерой кратера Белого острова в 14.10, за несколько минут до взрыва. […]

Читать дальше...

Путешествие на Лазурный Берег Франции. Замок Нойшванштайн

Turbina.ru 

Десятый, очень насыщенный день путешествия начался с территории Австрии (девятый день описан здесь: «Путешествие на Лазурный Берег Франции. Милан») от пригородов Инсбрука, знаменитого тем, что здесь дважды проходили зимние Олимпийские игры.В этот день мы посещаем коммуну Швангау , замок Нойшванштайн и столицу Баварии — Мюнхен. Сопровождающий нашу группу сразу предупредил — обязательно пейте воду из под крана. Удивительно, но вкус у водопроводной воды оказался просто отменным.

Две недели в Патагонии: самостоятельно планируем и реализуем экспедицию на край Земли

Туристер.ру 

Путешествие на край света: в Патагонию. Мы отправляемся в Аргентину и Чили - проходим легендарный W-трек в национальном парке Torres del Paine, поднимаемся к пику Фиц Рой, ощущаем ледяное дыхание ледников Грей и Перито Морено, оказываемся на Огненной Земле в Ушуайе.

Здание банка, принадлежавшего купцу Уразаеву в городе Троицк

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Здание находится на ул. Октябрьской (угол с ул. Климова). Улица Октябрьская одна из самых старинных в городе и, к сожалению, самая неухоженная, как мне показалось. Она даже не заасфальтирована. Сама улица очень интересная, на ней расположены очень колоритные исторические здания. И одно из них, бывший банк купца Галиуллы Уразаева. … Братья Уразаевы, как пишут краеведы-историки, …

Названы три этапа старения

«Вокруг Света» 

Специалисты Стэнфордского университета (США) назвали три этапа биологического старения. Согласно исследованию,...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net