Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019



Такси в Мумбае

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Обычно одно такси от другого отличают по водителю, и в западном мире мало внимания уделяется тому, чтобы украсить или выделить определенное авто. Вот в Мумбае таксисты действуют креативнее: они обтягивают сиденья своих машин нарядной тканью, чтобы стать конкурентоспособнее. Компания Taxi Fabric привлекает к своей деятельности молодых индийских дизайнеров по ткани — выигрывают все: и таксисты, и компания, и дизайнеры, демонстрирующие свой талант. Эта машина определенно отличается от других! Производство обивки. Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга в Узбекистан от 20976 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 30.12.2019 по 23.01.2020
перелет возможен с 30.12.2019 по 01.11.2020

Санкт-Петербург - Бухара, Ташкент, Самарканд

подробные условия и цены смотрите на сайте



Из Санкт-Петербурга в Казахстан от 19463 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 30.12.2019 по 23.01.2020
перелет возможен с 30.12.2019 по 01.11.2020

Санкт-Петербург - Шымкент, Нур-Султан (Астана), Алматы, Актобе, Костанай, Атырау, Актау, Караганда

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Санкт-Петербурга в Прибалтику от 17195 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 30.12.2019 по 23.01.2020
перелет возможен с 30.12.2019 по 01.11.2020

Санкт-Петербург - Вильнюс, Таллин, Рига

подробные условия и цены смотрите на сайте

Так ли нужна игорная зона Крыму?

Countryscanner.ru 

В Крымском поселке Кацивели по решению местных чиновников выделили землю под строительство игорной зоны. Будущий Лас-Вегас Крыма займёт целых 14 гектар. Игорную зону должны открыть, по предположениям, через 4 года. 26 декабря газета Турдом опубликовала комментарии представителей Крымского туристического сообщество на эту тему. По словам председателя Ассоциации малых отелей Крыма Натальи Стамбульниковой, озвученная идея может […]

Читать дальше...

Первый горный отель Mövenpick открылся в Красной Поляне

Countryscanner.ru 

Пятизвездочный объект размещения премиум-класса Mövenpick Krasnaya Polyana открыл свои двери на Курорте Красная Поляна. Располагается отель на уровне Поляна 960. Об этом сообщила пресс-служба Красной Поляны. Объект размещения на территории популярного российского курорта является первым отелем бренда в горах.  Сетевая компания Mövenpick Hotels & Resorts рассчитывает на успех в России. Бренд ориентируется на гостей, которые […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Gisenyi — есть такой город в Руанде

Turbina.ru 

Мы приехали в Гисеньи около часу по-полудни... Самолет в столицу Руанды Кигали прибыл без задержки около 10 утра, на выходе из аэропорта нас ждала присланная организаторами машина, которая примерно за 2,5 часа домчала нас на самый запад страны, практически на границу с ДР Конго. Нет, мы не ехали на этом мотоцикле, просто не снимать же мне раздолбанную Тойоту, на которой мы совершили такой увлекательный переезд:))) Группа…

Postojnska Jama — пещерный вариант бесконечности

Turbina.ru 

POSTOJNA CAVE — Queen of the Underground World . Говорят, каждый кулик свое болото хвалит. Но право, чтобы на главной странице своего сайта написать Пещера Постойна — Королева Подземного Мира нужны веские основания. . Ведь мы приедем, посмотрим, проверим:))) И мы приехали/проверили... Вход в пещеру выглядит как дворец. И это понятно, ведь пещера принимает посетителей уже 200 лет, с 1819 года! Без труда покупаем билеты.

Путешествие на Северный полюс, часть 1

Блог сайта «Мой отпуск» 

Северный полюс — удивительное и далекое место, расположенное в центральной части Северного Ледовитого океана. Это край белых медведей и дрейфующих мощных многометровых льдов. Здесь в течение 6 месяцев подряд не заходит солнце за горизонт, а в период северной осени и зимы 6 месяцев подряд стоит ночь.

Читать дальше...

Путешествия 2019 года. Не только Саратовом впечатлён был

Turbina.ru 

Бывает в Саратове интересно время от времени «2019 год. Саратов в экскурсиях и событиях вместе со мной» , но ветра странствий и дороги зовут вдаль. Хотя эта даль не всегда самая далёкая. Еще многие доедали новогодний салат оливье, а кто-то просто банально опохмелялся, как я съездил в Балаково 4 января 2019 года. В последнее время в Саратовской области почти во всех районах проводятся различные фестивали. На такой фестиваль я и попал «Фестиваль "Клубничное рождество"».

Год ирландской индустрии туризма завершился снижением доходов

Countryscanner.ru 

Год ирландской индустрии туризма начался ярко. Но закончился на более мрачном тоне на фоне напряжений Brexit, высоких затрат и нервозности потребителей. Об этом свидетельствует новая оценка Ирландской Конфедерации индустрии туризма. В 2019 году  туризм оценивался в размере €9,3 млрд для экономики Ирландии. ITIC сказал, что это на 1% меньше по сравнению с 2018 годом. Оно […]

Читать дальше...

Страшно интересно. Сингапур (2019)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Ведущая Анастасия Смирнова составляет хит-парады самых адреналиновых развлечений всех регионов мира. На этот раз Настя отправляется… в Сингапур. Она планирует побывать на ночном сафари, полетать в аэротрубе, прокатиться на самых известных в мире качелях-катапульте и прыгнуть с вышки головой вниз… Главный вопрос — решится ли?! И если да, то какие цифры покажет ее пульсометр?

«Страшно. Интересно» — новый проект канала «Моя Планета». Ведущая Анастасия Смирнова отправляется в путешествие. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net