Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019



Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Aviasales.ru 

предложение действительно с 19.12.2019 по 05.01.2020
перелет возможен с 19.12.2019 по 01.09.2020

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте



Прости, Юра, мы всё превратили в гетто!

Блог сайта «Туризм и Отдых» 


Фото: Dmitry Kostyukov for The New York Times

Все знают про город Гагарин в Смоленской области, потому что именно там родился первый в мире космонавт. Но мало кто слышал про город Гагарин прямо под Парижем! Точнее, Ситé Гагари́н. Ещё точнее, это не город, а микрорайон, известный тем, что на его открытие в 1963 году приезжал сам Юрий Гагарин.

Когда-то это был образцовый рабочий квартал, но со временем он стал прибежищем мигрантов и превратился в гетто. А как в развитых странах поступают с гетто? Читать дальше...

Национальный музей Дамаска вновь открыл свои врата

Turbina.ru 

В первый день пребывания в Сирии у нас была только «Первая (вечерняя) прогулка по историческому центру Дамаска». На следующий день у нас началась экскурсионная программа с местным гидом. Первый день — обзорка по Дамаску. Не смотря на то, что жили мы в Старом городе, нас сперва посадили на миктоавтобус и вывезли в западную часть города, где на берегу реки Барада находился Национальный музей Дамаска. От места нашей остановки видна легендарная гора Джебель-Касиюн, где по легенде Каин убил Авеля.

Острова, на которые почти невозможно добраться

Блог «Мой отпуск» 


Несмотря на то, что почти из любого крупного города мира можно улететь на самолете на все 4 стороны, в мире существуют области, до которых очень сложно добраться. Самолеты сюда не летают, а корабли можно ждать месяцами.

Тромелин

Франция

Крошечный французский остров лежит в 450 километрах от Мадагаскара. Над уровнем моря он возвышается всего на каких-то 7 метров — океанологи утверждают, что еще пара десятилетий, и остров полностью уйдет под воду.

Питкэрн

Великобритания

Все... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Горячие реки Камчатки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Рассказывает Денис Будьков: «Одно из уникальных мест Камчатки — Ходуткинские горячие источники. Самое лучшее время для путешествия к источникам на снегоходе — это апрель. Снег уже начал потихоньку таять и уплотняться, что делает поездку очень комфортной. Путь к источникам занимает полдня и пролегает через вулканы Горелый и Асача».

Читать дальше...

Отельеры проиграли суд с Airbnb

Countryscanner.ru 

Сайт Airbnb одержал крупную победу в борьбе с отельерами сегодня, 19 декабря. Европейский суд постановил, что регуляторы ЕС не могут рассматривать платформу краткосрочной аренды жилья как агентство недвижимости. Суд заявил, что Airbnb является обычной онлайн-платформой. Представители туристической отрасли Франции заявляли, что Airbnb должен отвечать тем же правилам и обязательствам, что и традиционные компании. Так отели […]

Читать дальше...

Неприступные сооружения мира

Блог «Мой отпуск» 

К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных гостей…

Прекрасные замки и монастыри располагаются на отвесных скалах, вершинах неприступных утесов и в сложной горной местности, в которой можно легко заблудиться без проводника. Тем интереснее... Читать дальше...

Как купить страховку Rentalcover

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Как купить страховку Rentalcover Чтобы посмотреть стоимость страховки для своего случая (и может быть купит ее) надо зайти на сайт Rentalcover. И заполнить простую форму: 1) Страна где будете арендовать автомобиль. 2) Даты действия автостраховки (даты аренды автомобиля). 3) Категория автомобиля: по умолчанию Легковой автомобиль и в 99% случаев — это ваш случай. Тонкости заполнения […]

Сообщение Как купить страховку Rentalcover появились сначала на сайте Сайт Винского - Сайт... Читать дальше...

В Норвегии откроют первый энергосберегающий отель

Countryscanner.ru 

По мере того, как путешественники начинают больше заботиться об окружающей среде, отельерам приходится вводить более устойчивые варианты. В Норвегии компания Svart открывает новый объект размещения, который может похвастаться энергоэффективностью. Отель Svart на 99 номеров расположен в пустыне за Северным полярным кругом. Первых гостей отель должен принять в 2022 году. Этот отель будет производить больше энергии, […]

Читать дальше...

В музее Анталии гусь покусал ребенка

Countryscanner.ru 

Администрация музея в Анталии начала кормить гусей в своем саду. Привлечь внимание птиц решили в целях безопасности, чтобы воспользоваться их откровенной реакцией на незнакомцев. Кроме этого, гуси могут привлечь внимание посетителей. Однако руководство музея даже не предполагало, с какими проблемами придется столкнуться из-за этих гусей. Хорошие времена сменились бюрократическим кризисом между музеем и Министерством культуры […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net