Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Попали под запрет воздушные шары

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

На курорте положили конец привычной, но губительной для природы традиции. Автором зеленой инициативы стал мэр Алексей Богодистов. Жители поддержали такое решение. Впервые за долгие годы праздник Последнего звонка в школах города прошел без воздушных шаров.

Читать дальше...

? ??????? ????????? ibis

«Искусство гостеприимства» 

? ???? 2019 ???? ? ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ?????? ibis ??????????? ???????? AccorHotels.



Фестиваль красок в июне

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В честь открытия курортного сезона в Геленджике состоится фестиваль красок. Мероприятие запланировано на второй день традиционного Карнавала, 2 июня. Праздник начнется в 14:00 на центральном пляже в районе улицы Советской.

Читать дальше...

Аэрофлот ждет официального опровержения заявления губернатора Хабаровского края о причинах катастрофы SSJ100 в Шереметьево

Аэрофлот 

29 мая 2019 года, Москва. — Аэрофлот ждет от губернатора Хабаровского края Сергея Фургала официального опровержения ранее сделанного заявления о причинах катастрофы SSJ100 в Шереметьево. Компания считает необходимым еще раз отметить, что озвученный губернатором вывод был сделан на основе письма Росавиации.

Читать дальше...



Стильный монастырь конца 17 века в Хорезу ( ЮНЕСКО №597 )

Turbina.ru 

Как часто в материалах об церквях и монастырях Восточной Европы приходится упоминать, был ли он обращен в мечеть, или разграблен турками, или, уж если повезло, просто не попался туркам на глаза... Но, оказывает, не везде с турецкой оккупацией христианская жизнь замирала, и вот сне попался монастырь, который был построен в Валахии в то время, когда там властвовали турки. Вернее, официальным властителем тогда был господар (это княжеский титул в тех землях) Константин Брынковяну.

Canopy by Hilton ?????????? ? ??????

«Искусство гостеприимства» 

??????????? ???????? Hilton ??????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????? Canopy ? ?????????, ???, ? 2021 ????.

Пляжный отдых на море в Иордании в июне

Biletik.aero 

Совершить путешествие во времени, взойти на небо, побывать на Марсе, отыскать живую воду — любая экскурсионная программа в Иордании напоминает план путешествия по Стране чудес. Впрочем, так оно и есть, ведь Иордания — одна из самых захватывающих...

Россиянина оштрафовали за контрабанду медицинских пиявок в Канаде

Countryscanner.ru 

Мужчину оштрафовали на 11000$ за попытку перевезти в ручной клади пиявок. Мужчина ехал из России в международный аэропорт Пирсон в Торонто 17 октября минувшего года. Тогда же его задержали. Необыкновенной груз обнаружили после того, как внимание на туриста обратила служебная собака. В сумке с продуктами сотрудники службы безопасности из Канады нашли более 4700 живых медицинских […]

Читать дальше...

Стало известно, почему яркая шерсть не мешает тигру охотиться

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Остальные животные видят хищника совсем не так как мы.

Тигры одни из самых грозных хищников Азии. Но почему травоядные не убегают до того, как хищник приблизится? Ученые из Бристольского университета смогли дать ответ на этот вопрос, сообщает Daily Mail. При помощи компьютерного моделирования они выяснили, что люди и животные видят тигров по-разному.

Если человеческий глаз различает зеленый, синий и красные цвета, то глаз оленя, например, только зеленый и синий. Для животных тигра довольно сложно заметить в высокой траве... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Шоу Rainforest Lumina возвращается. Второй сезон уже совсем скоро

«TURIZM.RU» 

В июле 2018 года Сингапурский зоопарк представил шоу Rainforest Lumina —  мультимедийную ночную прогулку по дикой природе. И вот, наконец, хорошие новости. Шоу так полюбилось зрителям, что его продлили на следующие сезоны!

Читать дальше...

Туристка подает в суд на парк Walt Disney из-за столкновения с птицей

Countryscanner.ru 

Посетительница известного парка Walt Disney сообщила о составлении иска против достопримечательности. Причина заключается в том, что женщину ударила птица в Polynesian Village Resort. Лиза Диксон сообщила, что сильно пострадала во время прогулки. Она получила черепно-мозговую травму, а также грыжу межпозвоночных дисков, в результате того, что птица «пикировала» прямо на нее. По информации адвоката, инцидент произошел […]

Читать дальше...

Из Москвы в США от 26144 рублей! Специальное предложение от авиакомпании KLM

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.05.2019 по 23.06.2019
перелет возможен с 29.05.2019 по 01.03.2020

Москва - Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Орландо, Вашингтон, Чикаго, Бостон, Сан-Франциско, Хьюстон, Сиэтл, Атланта, Филадельфия

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net