Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Жителей Тамбова приглашают поучаствовать в голосовании за новый городок для детей

0

Голосование проходит на официальном сайте администрации Тамбова.

Сообщение Жителей Тамбова приглашают поучаствовать в голосовании за новый городок для детей появились сначала на Новый Век.

В парке «Дружба» есть всё для активных людей: футбольная площадка, велосипедная трасса, теннисный корт и многое другое. Нет только одного — специальной зоны для самых маленьких тамбовчан. Власти города предложили построить детский парк на Заречной территории. Больше не придётся сражаться за место на трассе с бегунами и велосипедистами в парке «Дружба», ведь у Тезикова моста будет всё необходимое для детей до 12 лет.

Кристина Четырина, и.о. заместителя главы администрации Тамбова: «И в связи с возникновением данной идеи у нас появился социально-ответственный инвестор, который готов вложить свои собственные средства для благоустройства такой территории. Отдельно хочется отметить, что данная территория будет общественная, с бесплатным доступом. Здесь не будут располагаться никакие платные аттракционы. Это будет общественная оборудованная территория с бесплатным доступом всех наших маленьких жителей и их родителей».

Вместо песка на почти полутора гектарах земли появятся игровые площадки со специальным покрытием, прогулочные зоны, игровые комплексы, треки для юных велосипедистов. В зимнее время никуда не денется так полюбившийся всем каток. Однако у многих возник вопрос: не будет ли территория затапливаться грунтовыми водами? И специалисты уже провели необходимые проверки на этот счёт.

Юрий Клинков, директор МБУ «Спехтехуниверсал»: «Гидрометеорологические изыскания показывают нам то, что данный участок пригоден для такого вида благоустройства. Эти все изыскания нами будут переданы будущим проектировщикам, которые уже будут применять их для проектирования. Когда проект будет выполнен, он будет передаваться в Главгосэкспертизу».

У проекта нет эскизов и макета, на данный момент это лишь идея. Главное сейчас — чтобы люди захотели этот парк. Принять участие в голосовании можно на портале городской администрации. Причём здесь принимаются даже развёрнутые ответы с замечаниями и предложениями. Последний день голосования — 23 марта. И только при положительном решении тамбовчан начнётся активная работа. Если жители проголосуют «за», то проект реализуют уже в этом году.

Сообщение Жителей Тамбова приглашают поучаствовать в голосовании за новый городок для детей появились сначала на Новый Век.






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Тамбов

Спасатели потушили "условный пожар" на крупном заводе в Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net