Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 27.01.2020

Бухгалтеров воинской части осудят за хищение более 350 млн рублей у минобороны

Business-Gazeta.ru 

Четверых бывших должностных лиц воинской части будут судить в Москве по обвинению в хищении более 350 млн рублей из бюджета минобороны РФ, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК).



Тамбовэнерго способствует социальному развитию региона

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго»* выполнил технологическое присоединение к электрическим сетям Уметской средней общеобразовательной школы имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова, расположенной в рабочем поселке Умет Тамбовской области по второй категории надежности.

Читать дальше...

Экс-главбух подмосковной войсковой части и трое сообщников пойдут под суд по делу о хищении 353 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

27.01.2020 11:47. Агентство "Москва".

Четверо бывших должностных лиц воинской части в Москве предстанут перед судом по делу о многомиллионных хищениях, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Экс-главбуха войсковой части в Подмосковье отдали под суд на крупное хищение

«Взгляд» 

Направлено в суд уголовное дело бывшего главного бухгалтера войсковой части в Подмосковье Олега Соболева и трех соучастников о хищении у министерства обороны свыше 353 млн рублей, сообщает СК.

«Военным следственным управлением Следственного комитета России по Ракетным войскам стратегического назначения окончено предварительное следствие в отношении бывшего начальника финансово-экономического отдела – главного бухгалтера федерального казенного учреждения «Войсковая часть 14118» Олега Соболева,... Читать дальше...



Карачаево-Черкесия лидируют по приросту молочной продуктивности в России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия возглавила национальный рейтинг по абсолютному приросту молочной продуктивности в сельскохозяйственных организациях. Рейтинг подготовил аналитический центр Milknews, занимающийся исследованиями молочного рынка.

Читать дальше...

Прокуратура инициировала привлечение юридического лица к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Тамбова проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения закона, допущенные одним из обществ с ограниченной ответственностью.

В Сосновском районе Тамбовской области проведены Дни безопасности дорожного движения

МВД России 

В период проведения акции «Дни безопасности дорожного движения» в работу по профилактике аварийности на территории Сосновского района были привлечены дополнительные наряды ДПС отдельного специализированного батальона ГИБДД УМВД России, сотрудники регионального управления ГИБДД и различных служб ОМВД России по Сосновскому району.

Обнаружен тайник-закладка с N-метилэфедроном в особо крупном размере

МВД России 

В Тамбовском районе сотрудники УНК УМВД выявили очередной тайник-закладку с наркотическим веществом N-метилэфедрон. Наркотики были обнаружены на 30-м километре автодороги Р-208 «Тамбов-Пенза» в 7-ми метрах от края дороги и спрятаны в основании дерева. Общий вес наркотического вещества – 103,51 грамма, что является особо крупным размером. Разместил тайник-закладку 30-летний житель Саратовской области, на счету которого уже десяток подобных наркозакладок. Гражданин дал признательные показания и пояснил... Читать дальше...

В Тульской области стартовал II этап зимней юношеской Спартакиады России

Блог сайта «Спутник» 

24 января в Новомосковске стартовала X зимняя юношеская Спартакиада России. В течение недели в ледовом дворце "Юбилейный" будут соревноваться десять сборных из Тульской, Московской, Липецкой, Брянской, Калужской, Воронежской, Рязанской, Тамбовской, Тверской и Ярославской областей. "Это грандиозное событие, которое собирает под своей крышей сильнейшие команды нашей страны. Хоккей - это спорт сильных духом, спортсменов, которые всегда выкладываются на сто процентов. Желаю хоккеистом победы и успехов"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Поздравляем с днем рождения А.Р. Александрова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, секретаря Тамбовского обкома КПРФ; руководителя фракции КПРФ в Тамбовской городской Думе Артема Романовича Александрова.Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.Р. Александрова.

Сводка ДТП на 27 января 2019 года

Тамбов taday 

За минувшие выходные (25-26 января), на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения. По видам происшествий зарегистрировано:три столкновения транспортных средств, одно падение пассажира и два наезда на пешеходов.

Пешеход погиб под колесами "Нивы"

ТРК «Липецкое время» 

В Задонском районе вечером на трассе «Орел-Тамбов» водитель автомобиля «Шевроле-Нива» сбил  52-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги  вне пешеходного перехода в зоне его видимости (150 метров). Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.  

В Липецке на проспекте Победы  «Ниссан Примера» в зоне регулируемого пешеходного перехода сбил 33-летнего пешехода. Пострадавший был доставлен в БСМП №1, госпитализирован. Предварительная вина в ДТП на пешеходе – несоблюдение требований сигналов светофора. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 27.01.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тамбов

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net