Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 27.01.2020

«Студенческий десант» в Правовом отделе УМВД России по Тамбовской области

МВД России 

В рамках проведения общероссийской акции «Студенческий десант» студенты Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина провели день с сотрудниками правового отдела. Сотрудники Культурного центра провели экскурсию по музею полиции.

Ветеран МВД России Руслан Павлушин помог раскрыть преступление

МВД России 

28 июля минувшего года при попытке проникнуть на территорию распределительного центра «Ашан», расположенного у села Стрельцы Тамбовского района, сотрудниками охраны задержан 35-летний житель областного центра. Мужчина постоянно путался в объяснениях и находился в состоянии алкогольного опьянения, чем вызвал интерес у начальника смены охраны – бывшего сотрудника органов внутренних дел и ветерана системы МВД России Руслана Павлушина. Изучив записи системы видеонаблюдения, распложенной на территории предприятия... Читать дальше...



Пензенские вуз и банк будут курировать будущую школу в Спутнике

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

У новой школы в Городе Спутнике, строительство которой скоро начнется, появятся свои кураторы. Шефство над учениками, которые будут глубоко вникать в основы IT-технологий, планируют взять крупнейшие вуз и банк региона. Таким образом, у будущих выпускников новой школы появится отличный шанс быстро найти свое место в жизни.



Судебные приставы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам

ФССП России 

Сотрудники отдела судебных приставов по Уваровскому и Мучкапскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, в которых первое место занял судебный пристав по ОУПДС Андрей Рязанов. Мероприятие проходило на территории пригородного леса г. Уварово. Участники соревновались на приз открытия зимнего сезона 2019-2020 г. Так, в гонке на 5 км для мужчин 2002 года рождения и старше первое место занял судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов... Читать дальше...

Об операции «стоп-лицо» рассказали сотрудники Росгвардии в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

Пока родной город спит, росгвардейцы Александр Кокорев и Никита Касатонов уже заступают на дежурство. Они — сотрудники отдела вневедомственной охраны, и такое начало рабочего дня них — привычное дело. Приехать в подразделение за 15 минут до инструктажа, вооружиться и получить спецсредства, необходимые для несения службы. Обязательный элемент экипировки — бронежилет. Надев его, полицейские готовы слушать командира. Преступники в розыске, угнанные автомобили и другая информация. Задачи росгвардейцам ставят перед каждой сменой. Читать дальше...

В Тамбовской области почтили память жителей ...

Тамбов taday 

В этом году отмечается 76-я годовщина снятия блокады Ленинграда. К этой дате приурочено множество мероприятий, которые проходят во всех городах и районах Тамбовской области.

В рамках расследования уголовного дела ...

Тамбов taday 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора сельскохозяйственной организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

В рамках расследования уголовного дела индивидуальный предприниматель полностью возместил ущерб, причиненный бюджетной системе РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора сельскохозяйственной организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов). Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Уродятся на балконе огурцы

Sadogorod.club 

К отличительным особенностям «балконных» сортов можно отнести: -обилие завязей в узлах. Завязей больше, чем в остальных пучковых гибридах; завязи «активные», не «сохнут». Внешне многочисленные наливающиеся зеленцы и завязи похожи на грозди (кистевой тип огурца!); — короткие междоузлия; — мелкий или некрупный размер листовой пластинки; — зеленцы — пикульного или корнишонного размера, долго не перерастают. Форма...

Просматривали в Тамбове 27.01.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Трое тамбовчан представят регион в финале Олимпиады по немецкому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами





Путин в Тамбовской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тамбов

В Тамбове полицейские задержали 28-летнего иностранца с наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net