Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 26.01.2020

Федор Щербаченко: «Талалаев вступил в конфликт с гендиром «Химок», так как хотел завести нового спонсора»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный тренер Федор Щербаченко — о ситуации в «Химках». На днях главный тренер команды Андрей Талалаев покинул свой пост, так как красно-черные не будут решать задачу по выходу в РПЛ.

Читать дальше...



«Спартак» - победитель первого турнира болельщиков РПЛ

Rfpl.org 

26 января в Дагомысе прошел заключительный этап турнира болельщиков РПЛ. После тяжелого группового этапа до четвертьфинала добрались команды «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Сочи», «Краснодара», «Арсенала» и «Тамбова». В финале турнира встретились два принципиальных соперника - «Спартак» и «Зенит». Команды боролись за золото, и игра получилась напряженной до последних минут. В основное время соперники сыграли вничью, и сильнейший был выявлен в серии пенальти. «Спартак» - «Зенит» - 2:2 (2:0). Читать дальше...

Konami и РПЛ открыли регистрацию на Киберлигу eFootball PES 2020

CyberFootball.ru 

Konami и РПЛ открыли регистрацию на Киберлиги eFootball PES 2020

24 января Konami и РПЛ открыли регистрацию на первый онлайн-отбор Киберлиги eFootball Pro Evolution Soccer 2020, первые матчи пройдут 2 февраля. В нем примут участие болельщики ФК «Зенит», «ЦСКА», «Спартак», «Краснодар», «Арсенал», «Оренбург», «Ахмат», «Ростов». Матчи будут на платформе esports.mail.ru.

Желающие зарегистрироваться должны:
— перейти в официальную группу eFootball PES в ВК — https://vk.com/officialpes;
... Читать дальше...

Пожаловаться на работу контактных зоопарков в Тамбовской области теперь можно по телефону

Блог сайта «Спутник» 

Управление Россельхознадзора запустило «горячую линию» по вопросам контактных зоопарков. Сюда можно сообщить о нарушениях при использовании животных в культурно-зрелищных целях. А также о лицензировании деятельности по содержанию и использованию животных в дельфинариях, океанариумах, зоопарках, зоосадах, цирках и зоотеатрах. Телефоны «горячей линии» в Тамбове: 8 (4752) 72-10-94, 72-43-80. Напомним, в России с 1 января вступили в силу правила надзора в области обращения с животными. С 2018 года... Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Зенит» в финале первого турнира болельщиков РПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На полях спорткомплекса «Дагомыс» в городе Сочи завершился первый турнир по футболу среди болельщиков команд РПЛ, организованный премьер-лигой при финансовой поддержке РФС. Участие в соревнованиях приняли 16 команд, которые в течение двух игровых дней выявляли сильнейшего.

Читать дальше...

Краковяк на стиральной доске. 80-летие отмечает музыкант-фольклорист, мастер шумовой музыки Зигфрид Дымарец

«ТОП68» 

Тамбовский путь основателя ансамбля «Тамбовский задор» начался со службы в части лётного училища. Днём Зигфрид Дымарец обслуживал самолёты в должности старшего механика. А вечером репетировал с солдатским шумовым оркестром.



Итоги недели: оскорбление Мамаева Кургана, приговор Доронину, квартира для сироты

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«НовостиВолгограда.ру» завершает неделю традиционным подведением информационных итогов. Что читали? О чем говорили и спорили? Самые обсуждаемые и резонансные события Волгограда в нашем еженедельном дайджесте.

«Спартак» обыграл «Зенит» и победил в первом турнире болельщиков клубов РПЛ

Телеканал «Звезда» 

Фанаты московского «Спартака» выиграли в первом турнире болельщиков команд Российской премьер-лиги. Об этом сообщается на сайте лиги. В финальной игре красно-белые обыграли в серии пенальти со счетом 2:0 фанатов петербургского «Зенита» (основное время закончилось со счетом 2:2). Также в плей-офф турнира принимали участие болельщики московских ЦСКА и «Локомотива», «Краснодара», «Сочи», «Тамбова» и тульского «Арсенала». Соревнования прошли в спортивном комплексе «Дагомыс» в Сочи.

Заседание квалификационной комиссии

СРР Тамбовской области 

26 января 2020 года состоялось очередное заседание квалификационной комиссии РО СРР по Тамбовской области. На сдачу экзамена пришло 4 человека. Все претенденты успешно прошли экзаменационные испытания, показав хорошие знания теории. По итогам заседания получив документы, подтверждающие сдачу квалификационного экзамена на …

Баскетболисты "Тамбова" завершили первый круг чемпионата победой

Newsfiber.com (sport) 

Баскетбольный клуб "Тамбов" провёл заключительный матч первого круга Суперлиги-2. Хозяева обыгралаи краснодарский "Локомотив" со счётом 84:74. Следующий матч тамбовчане проведут в феврале. Соперник определится по результатам игр в соседней группе. БК "Тамбов" ещё в начале матча вышел в лидеры - 20:15. Во второй четверти отличился "Локомотив" – 22:17. Вновь преимущества тамбовчане добились в ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Станция Рада стала улицей Рада

Tvolk.ru 

Жители железнодорожной станции Рада, как они себя до сих пор именуют, обратились к губернатору региона Александру Никитину с просьбой помочь в решении ряда вопросов, причем каждый из них вытекает один из другого. Прежде всего, жители требуют отмены Постановления администрации Рассказовского района, датированного 2015 годом, которое утверждено, по их определению: «Без ведома жителей ж.д. ст. Рада». Этим постановлением адрес проживания вышеупомянутых жителей определен следующим образом: Тамбовская область... Читать дальше...

В Воронеже показали реконструкцию военной операции "Малый Сатурн" времен ВОВ

Блог сайта «Спутник» 

ВОРОНЕЖ, 26 января. /ТАСС/. Реконструкция эпизодов наступательной операции советских войск "Малый Сатурн", в ходе которой в годы Великой Отечественной войны был освобожден Воронеж, собрала в воскресенье несколько тысяч зрителей, передает корреспондент ТАСС. "Военно-историческая реконструкция части операции "Малый Сатурн" собрала 300 участников из России, Белоруссии и Италии. Операция сыграла большую роль при контрнаступлении советских войск под Сталинградом: битва за Воронеж предопределила исход Сталинградской битвы"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Мы Чемпионы!

RedWhite.ru 

Команда Фан-клуба "Спартак" стала победителем в первом турнире по футболу среди болельщиков клубов РПЛ!

Просматривали в Тамбове 26.01.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" завоевала "бронзу" на Чемпионате России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тамбов

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net