Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 16.01.2020

Прокуратура обнаружила массовые нарушения в работе тамбовских военкоматов в ходе призыва

Новый Тамбов 

Тамбовская прокуратура обнаружила массовые нарушения в работе военных комиссариатов и полиции в ходе осеннего призыва граждан на военную службу. Об этом в четверг сообщается на сайте надзорного органа.



Школьницу поставили на колени перед подростками в Тамбове

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения в Сети в видео, записанного в Тамбове, пишут «Вести». На кадрах видно школьница, стоя на коленях на земле, извиняется перед сверстниками за то, что якобы «увела» парня у одной из девочек. После этого она встает и получает удар ногой от оператора. Устанавливаются личности подростков. По окончанию проверки будет

В «Тамбове» объявили о погашении всех долгов, рассмотренных палатой по разрешению споров

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила, что клуб погасил основные задолженности, которые рассматривала палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС).

В "Тамбове" объявили о погашении всех долгов, рассмотренных палатой по разрешению споров

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор "Тамбова" Ольга Коновалова заявила, что клуб погасил основные задолженности, которые рассматривала палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС). Читать далее

Весь сюжет (7)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

РПЛ расширят до 18 команд. Это очень плохая идея, мы к этому не готовы

Блог сайта «Не только о футболе» 

От редакции Sports.ru: это летний текст, который мы написали после слов Прядкина о расширении лиги до 18 клубов. Тогда решение почти вступило в силу, но вопрос внезапно заморозили. Сейчас – снова к нему вернулись и снова проголосовали за. 

Читать дальше...

Сложнейшие операции людям с сильными ожогами делают врачи больницы Архиепископа Луки в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

Врачи Тамбова спасают людей с ожогами 80% поверхности тела, а затем лечат страшные рубцы после заживления ран. В ожоговом центре больницы имени Архиепископа Луки впервые показали технологии, которые помогают восстановить двигательные функции и чувствительность конечностей после ожогов 3-ей степени. Наталия Конкина попала в отделение больше года назад после автомобильной аварии с ожогами 1-ой и 3-ей степени. Обожгла 33% поверхности тела. После нескольких операций Наталии стало лучше, но мешали страшные рубцы... Читать дальше...



«СКА-Нева» одолел «Ценг Тоу»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«СКА-Нева» обыграл «Ценг Тоу» в регулярном чемпионате ВХЛ. Армейцы занимают второе место в дивизионе A, отставая на 1 очко от другой команды из Санкт-Петербурга — «Динамо».

Читать дальше...

“Лада” в овертайме уступила “Тамбову”

Citytraffic.ru

Тольяттинская “Лада” в четверг, 16 января, встречалась с “Тамбовом” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел в Тольятти на льду Дворца спорта “Лада Арена”. “Тамбов” стремится впервые попасть в плей-офф и регулярно набирает очки. Из четырех матчей, прошедших в начавшемся году, “Тамбов” выиграл три, а также заработал один […]

Ключи от новых квартир по программе переселения из аварийного жилья получили 39 тамбовчан

«ТОП68» 

Программа реализуется благодаря федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Тамбовские полицейские проверяют видео, на котором подростки издеваются над девочкой

Tvolk.ru 

Полиция города Тамбова проверяет видео, которое накануне попало в интернет. В публикации отчетливо видно и слышно, как подростки унижают девочку, заставляя её стоять на коленях и извиняться над сверстницей: «Извини меня, пожалуйста, за то, что я увела у тебя парня». После этого ребёнка погладили по голове со словами: «Хорошая девочка, свободна». В конце видеозаписи школьницу ударили ногой. На видео не видно лиц подростков, находящихся рядом с пострадавшей.

Читать дальше...

Школьницу заставили встать на колени и просить прощения за то, что она увела чужого парня

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбове правоохранительные органы начали проверку по факту инцидента, который запечатлен на кадрах, распространенных в социальной сети. На видео демонстрируется, как девочка стоит на коленях перед толпой подростков и просит прощения. Судя по всему, на кадрах присутствуют школьники. Толпа подростков окружила девочку, стоящую на коленях. Несовершеннолетняя произносит фразу: "Извини меня, пожалуйста, за то, что я увела твоего парня". После этого к ней подходит другая девочка, гладит по голове и говорит "свободна". Читать дальше...

"Тамбову" запретили регистрацию новых игроков

Soccer.ru (футбол) 

РФС запретил "Тамбову" регистрировать новых футболистов. Это решение было принято после заседания палаты по разрешению споров РФС. Клуб до сих пор не рассчитался с долгами перед бывшим главным тренером команды Александром Григоряном...

Просматривали в Тамбове 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Тамбов

Покос сорной травы в Тамбове может обойтись бюджету в 10 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net