Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2019

Новости Тамбова за 29.03.2019

В лобовой аварии на трассе в Тамбовской области погибли три человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в пятницу, 29 марта, на трассе «Тамбов - Шацк» в Моршанском районе Тамбовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. Жертвами аварии стали три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...



Цены на бензин в Тамбовской области (25-31 марта 2019 года)

Тамбов taday 

Мониторинг средних розничных цен (component/search/?searchword=%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&ordering=newest&searchphrase=exact&limit=0) на горюче-смазочные материалы на АЗС Тамбовской области по состоянию на 27 марта 2019 года (в руб. коп.).

ФНЛ. 29-й тур. "Тамбов" (1) – "Луч" (12). Превью матча

OneDivision.ru 

В предисловии к предыдущему туру я уже говорил, что тамбовчан ждёт очень жуткий календарь в апреле, когда игры с прямыми конкурентами будут следовать одна за другой. Поэтому лидеру, для спокойствия своих нервов, крайне необходимо в свою пользу завершить мартовские матчи. В прошлом туре, против "Чертаново", это "волкам" удалось.  Преимущества фаворит не имел, но, в отличие от столичного клуба, свой момент использовал. Сказалось, по всей видимости, более высокое мастерство нападающих гостей, вернее, одного нападающего – Владимира Обухова. Читать дальше...

Здания администрации в Тамбове погасят подсветку в «Час Земли»

«Известия» 

Тамбовская область присоединится к международной акции «Час Земли», которая проводится в последнюю субботу марта. В регионе будет отключена подсветка зданий администрации региона и природоохранных ведомств.



В тамбовских лесах организовывают шалаши-столовые для зверей

Блог сайта «Спутник» 

Проект охотоведов по подкормке зайцев – единственный в России «Лесная столовая» - так тамбовские охотоведы называют проект, который реализуется уже пять лет. По словам профессионального охотника, директора «Тамбовхотоы» Александра Акулинина, аналогов этой акции в России нет. Зайцев кормят, оставляя еду в специальных шалашах. С зимы 2015 года, когда впервые попробовали подкармливать диких зверей, сразу же увидели результат: «Обычно зимой подкармливают кабанов и косуль. Но нужно спасти животных, на которых идёт основная охота, от голода. Читать дальше...

"Зенит-2" - "Ротор". Тур 29. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Турнирная таблица Первенства ФНЛ30 марта, суббота09:00 «СКА-Хабаровск» — «Авангард»13:00 «Тюмень» — «Томь»13:00 «Зенит-2» — «Ротор»14:00 «Сибирь» — «Чертаново»15:00 «Нижний Новгород» — «Факел»16:00 «Краснодар-2» — «Шинник»17:00 «Тамбов» — «Луч»17:00 «Армавир» — «Спартак-2»18:00 «Балтика» — «Химки»18:00 «Мордовия» — «Сочи»Трансляция "Зенит-2" - "Ротор"

В Рассказовском районе мужчина осужден за попытку дать взятку сотруднику полиции

KurskTV.Ru (Курск) 

Собранные Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Кирсанова. Он признан винов...

Полицейские раскрыли грабеж «по горячим следам» в Тамбове

МВД России 

28 марта в дежурную часть полиции Отдела полиции № 2 г. Тамбова поступило сообщение о грабеже. Прибывшие на улицу Гастелло сотрудники полиции опросили персонал местного магазина. Выяснилось, что в 15. 45 неизвестный зашел в помещение и якобы выбирал товар, далее на глазах сотрудников торговой точки похитил сотовый телефон марки «Sony» с прилавка и скрылся. Догнать грабителя не удалось.

Врио начальника регионального УМВД выступил в Законодательном собрании Тамбовской области

МВД России 

Врио начальника УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Алексей Соломатин сегодня выступил в Законодательном собрании области с отчетом о деятельности органов внутренних дел региона за 2018 год. Депутатам была доведена складывающаяся оперативная обстановка, озвучены данные о результатах борьбы с преступностью, а также внесены предложения в части работы по обеспечению безопасности граждан.

Три человека погибли в ДТП в Тамбовской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Тамбовской области в ДТП погибли три человека.

По информации РЕН ТВ, авария произошла недалеко от трассы А-143 Тамбов — Шацк около города Моршанска.

Лоб в лоб столкнулись две иномарки. Двое пострадавших доставлены в больницу. На месте работают экстренные службы.

Тамбовские библиотеки получат 10 млн. рублей

Тамбов taday 

Министерство культуры России объявило победителей конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в 2019 году. Тамбовская область получит на эти цели 10 миллионов рублей из федерального бюджета. Средства выделяются в рамках реализации федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





ФНЛ. 29-й тур. "Краснодар-2" (8) – "Шинник" (5). Превью матча

OneDivision.ru 

Кто бы мог подумать перед началом первенства, что эта встреча станет в 29 туре главной. Победят хозяева поля, и вот они уже снова будут давить на психику лидирующей группе, выиграют гости – и они могут оказаться в зоне стыков. В предыдущем туре краснодарцы уступили, получается, главной команде края – "Сочи". Сколько не пытались проявить свой норов молодые "бычки", но игру вели сочинцы, и итоговые 2:0 в их пользу вполне закономерны. В отличие от других молодёжных коллективов, краснодарцы в Сочи выступали... Читать дальше...

Тамбовские коммунальные системы перешли на цифровые методы обслуживания сетей

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 29.03.2019. ABIREG.RU - АО "ТКС" внедряет третью очередь проекта "ПромАктив", который позволяет в режиме онлайн отслеживать состояние сетей водоснабжения и водоотведения и фиксировать все проходящие на них работы, сообщили в компании. Теперь бригады выезжают на аварию, вооруженные не только спецтехникой, но и планшетами. "ПромАктив" - это...

В Тамбове вынесен приговор по уголовному делу о ...

Тамбов taday 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору коммерческой организации по оптовой торговле сельскохозяйственной продукцией. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонения от уплаты налога с организации... Читать дальше...

Обкуренные школьники несколько дней терроризируют жителей севера Тамбова

Новый Тамбов 

Жители новых микрорайонов северной части Тамбова жалуются на подростков, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Ребята с бутылками спиртного в руках заходят в подъезды, пинают двери, отрывают розетки и заглушки на подоконниках. «По нашим домам второй день гуляют обкуренные мальчишки. Заходят практически в каждый подъезд. Как я поняла, точно были — в 1-м и […]

В Тамбове проходят соревнования по полиатлону

Sputnik.ru (спорт) 

Участникам предстоит побороться за очки в 4 спортивных дисциплинах: стрельбе, плавании и двух разновидностях бега. Сообщение В Тамбове проходят соревнования по полиатлону появились сначала на Новый век .

Просматривали в Тамбове 29.03.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Тамбов

Жители пяти улиц Тамбова останутся без света 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net