Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2019

Новости Тамбова за 24.03.2019

Внеочередная Конференция РО СРР по Тамбовской области

СРР Тамбовской области 

5 апреля 2019 г. с использованием системы аудио (видео-) конференцсвязи пройдет внеочередная Конференция РО СРР по Тамбовской области. Начало работы конференции в 20:00. Норма представительства Советом устанавливалась ранее. Предлагаемая повестка дня: Избрание делегатов на отчетный Съезд СРР. Разное. Согласно Уставу …

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Вообще, я так прикинул на досуге насчет оптимизации скоростных коридоров при перераспределении пассажирских/грузовых на ГХ ЮВ жд.

Отправление скоростных поездов из Москвы на Воронеж:
6.55
9.25
11.55
14.25
16.55
19.25
Рейс 11.55, возможно по пятницам, субботам воскресеньяи.
Прибытие последнего поезда в Воронеж - около 1ч ночи.

Отправление скоростных поездов с Воронежа на Москву:
6.05
8.35
11.05
13.35
16.05
18.35
Возможно, рейс 11.05 только по пятницам, субботам воскресеньям. Читать дальше...

«Томь» победила «Мордовию» и другие результаты 28-го тура ФНЛ

«Тульский футбол» 

Состоялись 9 из 10 матчей 28-го тура ФНЛ. «Чертаново» (Москва) — «Тамбов» — 0:1 (Владимир Обухов, 58). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённые соответственно на 46-й и 65-й минутах, в запасе остался Александр Горбатюк. «Томь» (Томск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:0 (Алексей Гасилин, 77). У гостей в основе вышли […]

Читать дальше...



Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Rotor-Volgograd.ru 

Игорь ЧугайновИгорь МеньщиковАнзор СанаяФНЛ. Тур 28"Луч" - "Тюмень" - 1:1"Томь" - "Мордовия" - 1:0"Ротор" - "Сибирь" - 2:0"Чертаново" - "Тамбов" - 0:1"Сочи" - "СКА-Хабаровск" - 2:0"Шинник" - "Армавир" - 0:0"Факел" - "Балтика" - 1:1"Спартак-2" - "Нижний Новгород" - 1:2"Химки" - "Зенит-2" 3:0Матч "Авангард" - "Краснодар-2" перенесён на 15 мая 2019 года.Видеоматериал: ФК "Ротор"

Тамбов обыграл на выезде Чертаново

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Футболисты Тамбова обыграли Чертаново в выездном матче 28-го тура первенства ФНЛ.Игра, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 58-й минуте забил Владимир Обухов.Тамбов возглавляет первенство ФНЛ, набрав 57 очков. Чертаново (42) занимает шестое место.Результаты других игр дня:Ротор (Волгоград) Сибирь (Новосибирск) 2:0,Сочи СКА-Хабаровск - 2:0,Факел (Воронеж) Балтика (Калининград) 1:1,Шинник (Ярославль) Армавир - 0:0.pbИсточник: /b a... Читать дальше...

«Тамбов» на выезде обыграл «Чертаново»

Яндекс.Новости (Футбол) 

В матче 28-го тура Футбольной национальной лиги «Чертаново» принимало «Тамбов». Встреча команд состоялась на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.



Прокуратура обнаружила, что в Тамбовской области школьников кормят некачественными продуктами

Ирина Будеева 

Прокурорская проверка в Тамбовской области выяснила, что одна из местных школ серьезно нарушала нормы, предоставляя ученикам некачественное питание.

Читать дальше...

Прокуратура Тамбова выявила шокирующие нарушениями санитарных норм в одной из местных школ

Ирина Будеева 

Прокуратура Тамбова провела проверку одной из школ Пичаевского района. Итоги оказались неутешительными. В пищеблоке образовательного учреждения не соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы. В столовой обнаружены просроченные продукты. Детей кормили некачественным творогом, на упаковке которого не было даже маркировки и даты изготовления. Сопроводительная документация также отсутствовала.

Читать дальше...

Разрушенные пищеблоки, просроченный творог и антисанитария: как организуют питание школьников в России

Ирина Будеева 

Серьезные проблемы выявлены в нескольких детсадах и образовательных учреждениях. Это не первый подобный случай по стране за последнее время. Организация питания в регионах переживает не лучшие времена

Читать дальше...

Сотрудники Главного управления обеспечили безопасность рыболовного фестиваля

МЧС России 

Для популяризации и развития любительской рыбалки, а так же в целях пропаганды бережного отношения к природе и повышения мастерства рыболовов в Тамбовской области провели рыболовный фестиваль, который собрал более сотни любителей рыбной ловли со всей области.

Российский рынок новых электромобилей вырос в 5 раз :: Новости :: «Автостат» - Мобильная версия - Автостат - Статистика автомобильного рынка

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Российский рынок новых электромобилей вырос в 5 раз :: Новости :: «Автостат» - Мобильная версия  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  2. Российский рынок новых электрокаров вырос в 5 раз  Автоновости дня
  3. Зачем россиянам элекрокары? Однако их стали чаще покупать в 5 раз чаще  Современный портал Тамбова -- vtambove.ru
  4. Электрички в будущее. 10 лучших электрокаров нашего времени  Новое Время
  5. Названы самые продаваемые электрокары в Украине и мире  Хроника мировых... Читать дальше...

В Тамбове построят поликлинику за 1,6 млрд. рублей

«Тамбов-информ» 

Уже в этом году на территории северной части города Тамбова планируют приступить к строительству новой поликлиники, которая сможет принимать до 840 пациентов в смену.

Просматривали в Тамбове 24.03.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Обследован участок реки Лесной Тамбов





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Тамбов

На предпринимателя из Тамбова подал иск "Союзмультфильм" из-за Винни-Пуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net