Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2019

Новости Тамбова за 29.03.2019

Тамбовская дорога унесла жизни трех человек

«Тамбов-информ» 

В страшном ДТП в Тамбовской области 29 марта погибли три человека, ещё двое получили ранения. В Моршанском районе на 94 километре автодороги «Тамбов-Шацк» столкнулись «Рено Сандеро» и ВАЗ-212140.



ФНЛ. 29-й тур. "Армавир" (17) – "Спартак-2" (11). Превью матча

OneDivision.ru 

Весной армавирцы не только ещё ни разу не выигрывали, а даже забить хотя бы один гол не удосужились.  Можно было бы порадоваться другому результату, что южане в 4-х матчах второго этапа пропустили всего 1 гол, если бы не нахождение дружины Папикяна в зоне вылета. 3 весенних балла в общей командной копилке ещё позволяют команде удерживаться в кандидатах на подъём, но и 3 потерянных очка в Сочи дают право говорить о "лисах", как о претендентах на вылет. Серия встреч с нулём в графе "забитые мячи", чем-то напоминают серию того... Читать дальше...

«ФосАгро-Регион» приобрела второй центр дистрибуции в Тамбовской области

ИА REGNUM 

Сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» объявила о запуске второго центра дистрибуции ООО «ФосАгро-Тамбов», который обеспечит прямые поставки минеральных удобрений сельхозпроизводителям на юге Тамбовской области.   Общие инвестиции в модернизацию тамбовских активов...

Профессор из Литвы поделился с тамбовскими врачами опытом по выхаживанию новорожденных

ТК Новый век 

Перенимать опыт приехали врачи и специалисты среднего звена из акушерских стационаров Тамбова, а также перинатальных центров Липецка и Воронежа.

Читать дальше...



Перенесен матч 36-го тура первенства ФНЛ между клубами "Химки" и "Тамбов"

OneDivision.ru 

По согласованию с Футбольной Национальной Лигой матч 36-го тура первенства ФНЛ между клубами "Химки" и "Тамбов"  перенесен. Футбольный клуб "Химки" примет лидера первенства ФК "Тамбов" не 11 мая, а днем позднее - 12 мая. Игра пройдет на "Арене Химки". О времени начала встречи будет сообщено дополнительно.

Мэр Мичуринска (Тамбовская область) Максим Харников: «Одно дело – человек в погонах, совсем другое – муниципальный служащий»

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 29.03.2019. ABIREG.RU - Аналитика - Четыре месяца назад в Мичуринске появился новый мэр - наукоград возглавил бывший начальник местного отдела МВД Максим Харников. Насколько представитель силовых структур может быть эффективен в кресле градоправителя, как он планирует привлекать инвестиции и чем занимается в свободное от управления городом...

Благодаря вмешательству прокуратуры участнику боевых действий назначены ежемесячные денежные выплаты

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Тамбова проведена проверка по обращению тамбовчанина по вопросу законности отказа центра социальной поддержки граждан в назначении ему ежемесячной денежной выплаты, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности социального учреждения.

ФНЛ. 29-й тур. "Балтика" (16) – "Химки" (13). Превью матча

OneDivision.ru 

Балтийцы каждый тур мечтают вылезти из болота зоны вылета, но то "Шинник" наложит на это желание своё вето, то, как в последнем туре, "Факел" проявит своё несогласие. А кто сказал, что будет просто, тем более, что второй этап первенства моряки начали новым экипажем с новыми командирами и рулевым. И начали, надо признать, удачно. В 4-х играх две победы и ничья. Да и неизвестно, как бы всё сложилось в Ярославле, играй там Саплинов, несомненная удача трасферной политики калининградского клуба. В трёх... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«АИЖК Строй» Тамбовской области увеличит уставный капитал на 212 млн рублей для решения проблем обманутых дольщиков

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 29.03.2019. ABIREG.RU - Депутаты Тамбовской областной думы согласовали увеличение уставного капитала ООО "АИЖК Строй" на 212 млн рублей за счет регионального бюджета, сообщил корреспондент "Абирега", посетивший заседание. Как пояснили в облдуме, средства будут направлены на развитие жилищного строительства. Вопрос о дофинансировании...

Просматривали в Тамбове 29.03.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Тамбов

МРЭО ГИБДД в праздничные дни будет работать по особому графику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net