Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2019

Новости Тамбова за 09.03.2019

Ультиматум Евсеев. Анонс 26-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье пройдет 26-ой тур ФНЛ. Rusfootball.info анонсирует главные матчи игрового дня. Дальневосточное дерби Свой хабаровский этап Вадим Евсеев начинал с дальневосточного дерби: победа в Кубке и ничья в чемпионате. Тогда были определенные вопросы по отставке Сергея Передни, в связи с тем, что команда почти не проигрывала при минимуме побед. У Евсеева не стало складываться и вовсе, хотя состав у СКА один из лучших в дивизионе. Были надежды на весну. Там уже подготовкой к отрезку занимался непосредственно новый тренер... Читать дальше...

В Тамбове на Агапкина из-за подозрения о бомбе оцепили подъезды жилого дома

Новый Тамбов 

В Тамбове из-за сообщения о подозрительном предмете в субботу около 22 часов вечера оцепили два подъезда жилого дома № 2И на улице Агапкина. На место приехали полиция, скорая и МЧС. «Из квартир никого не выпускают, в подъезд тоже не разрешают войти, ждут кинолога с собакой. Подозрение вызвали две женские сумки в подъезде, стоящие на почтовых ящиках», […]

В Большом Шереметьево женщина забила молотком почтальона

Ryb.ru (Рыбинск) 

В минувший четверг в отделение полиции по Пичаевскому району (Тамбовская область) поступило сообщение о том, что пропала 61-летний почтальон отделения в населённом пункте Большое Шереметьево. Труп сотрудницы почты с признаками насильственной смерти был найден в подсобке одного из домовладений данного села. Следствием подозревается в убийстве 45-летняя жительница села. На данный момент согласно стать 105 УК […]



У Андрея Шутова родилась дочь!

ХК "Тамбов" 

Сегодня, 9 марта, у исполняющего обязанности главного тренера нашего клуба Андрея Васильевича Шутова и его очаровательной супруги Натальи родилась дочь. Которую назвали Виктория.
Весь коллектив ХК "Тамбов" от всей души поздравляет молодых родителей с этим событием. Желаем, чтобы дочка радовала папу и маму, росла красивая и здоровая!



В Тамбове из-за футбольного матча могут перекрыть движение на Мичуринской

Newsfiber.com (sport) 

10 марта в крытом футбольном манеже СТЦ "Тамбов" пройдёт матч первенства футбольной национальной лиги между ФК "Тамбов" и ФК "Тюмень". В связи с этим, возможен запрет движения транспортных средств по дороге-дублёру улицы Мичуринской на участке от дома 170 до улицы Васильковой с 11:00 до окончания матча. На месте перекрытия будут установлены соответствующие дорожные знаки на время проведения ...

Весь сюжет (2)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Тамбове автомобиль насмерть сбил 47-летнего военнослужащего

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Тамбове на ул. Астраханской накануне во второй половине дня водитель «Нива» насмерть сбил 47-летнего военнослужащего, перебегавшего дорогу в неположенном месте — сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Тамбовской области.

Игорь Коротченко прокомментировал видео с испытаниями атомных минометов под Тамбовом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Появилось видео со стрельб из минометов Пион и Тюльпан на полигоне в Тамбовской области. Как сообщили в Минобороны, в ходе испытаний военные применили управляемые снаряды Смельчак.

В Тамбове 8 марта на Астраханской насмерть сбили военнослужащего

Новый Тамбов 

В Тамбове на улице Астраханской 8 марта произошла авария со смертельным исходом. Под колесами автомобиля оказался 48-летний военный. По словам очевидцев, мужчину сбила «Нива» в тот самый момент, когда он перебегал дорогу. По свидетельству очевидцев, машина протащила потерпевшего на капоте 200 метров. «Видел все, как произошло…. Жесть просто… Позади машины ехал, которая его сбила, он […]

Медицинские работники тамбовской полиции отметили Международный женский день 8 Марта

МВД России 

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в ФКУЗ «МСЧ МВД России по Тамбовской области» прошел концерт для всего женского коллектива. В концерте приняли участие учащиеся Тамбовской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Старикова. Поздравления детей, их песни и танцы создали отличное настроение у всех зрителей.

Общественное Российское телевидение подготовило сюжет об участковом инспекторе Натальи Нефедовой

МВД России 

В канун Международного женского праздника 8 Марта Общественное Российское телевидение подготовило сюжет об участковом уполномоченном полиции - Натальи Нефедовой. Майор полиции обслуживает административный участок в Ленинском районе города Тамбова. Предлагаем вашему вниманию данный видеоматериал.

Просматривали в Тамбове 09.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Обследован участок реки Лесной Тамбов





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Тамбов

Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net