Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2022

Новости Таганрога за 23.06.2022

Соперниками СК «Ротор» по турниру Второй лиги станут 13 клубов

Vpravda.ru 

«Ротор» уже через месяц примет старт в ФНЛ-2 – в турнире Второй лиги группы 1. Перед волгоградским клубом, очевидно, будет поставлена задача выиграть турнир и за один сезона вернуться в Первую лигу (бывшая ФНЛ, которую на заседании исполкома РФС переименовали в более привычное название). Все соперники «Ротора» уже известны. В турнире выступят 14 команд, которые, по данным официального сайта Российского футбольного союза, получили на сезон-2022/2023 лицензию РФС II.

Читать дальше...

РОСТОВ. В Таганроге с 27 июня по 11 июля будет ограничено движение

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. В Таганроге  с 27 июня по 11 июля в связи с проведением работ по устройству трамвайной линии будет перекрыто движение на пересечении трамвайной линии и автомобильной дороги по улице Седова – улице Большая Бульварная.



В Таганроге выбирают «Пять шагов благоустройства повседневности»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрог попал в 100 городов России, где реализуется программа «Пять шагов благоустройства повседневности». Она направлена на развитие и повышение привлекательности городов для молодежи. При этом, жители должны сами выбрать в…

Читать дальше...

О гуманном и ответственном обращении с домашними животными

Администрация города Таганрога 

Начальник отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации города Таганрога Татьяна Попова напоминает таганрожцам об ответственном и гуманном отношении к домашним животным



В Таганроге ограничат движение для машин

«Городской репортер» 

В Таганроге из-за ремонта трамвайной линии частично перекроют движение по улице Седова для машин. Об этом сообщает сайт «КП-Ростов-на-Дону» со ссылкой на администрацию города. С 24 по 26 июня частично перекроют движение на пересечении Чехова и Смирновского. Машины должны будут пропускать поочередно по четной и нечетной сторонам. С 27 июня по 11 июля ограничения движения […]

Читать дальше...

Донские дороги ремонтируют с опережением графика

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области завершены работы на 30 объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает официальный портал донского правительства. В нынешнем году в программе нацпроекта – 139 объектов. По словам заместителя губернатора…

Читать дальше...

Почётными гражданами Ростовской области стали ещё два жителя Дона

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону звания «Почётный гражданин Ростовской области» присвоены ещё двум жителям — старшему чабану Борису Антипец и советнику управляющего директора ПАО «Роствертол» Григорию Хоперскову. Решение об этом приняли сегодня, 23…

Читать дальше...

Проект постановления Администрации города Таганрога «О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 28.12.2016 № 2821»

Администрация города Таганрога 

О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 28.12.2016 № 2821 В соответствии с постановлением Администрации города...

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела юридической работы Финансового управления г. Таганрога

Администрация города Таганрога 

В Финансовом управлении г. Таганрога 22 июня 2022 состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста сектора...

В Таганроге ограничат движение на улице Чехова

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге на несколько дней ограничат движение транспорта на улице Чехова. Об этом сообщили в городской администрации. С 24 по 26 июня будет ограничено движение транспорта  на пересечение улицы Чехова…

Читать дальше...

15-летнего подростка разыскивают под Таганрогом

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Под Таганрогом третий день разыскивают пропавшего 15-летнего мальчика. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Дмитрий Кондратюк пропал в селе Покровском Неклиновского района. О его местонахождении ничего не известно…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Таганроге отреставрировали мемориальную доску Герою РФ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 22 июня, в Таганроге на территории школы № 9 прошло мероприятие, посвященное открытию после реставрации мемориальной доски Герою Российской Федерации, гвардии капитану Станиславу Кравцову. Напомним, с инициативой о реставрации…

Читать дальше...

Донским школьника помогают выбрать будущую профессию

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в вузы. Донские университеты тестируют инновационные формы работы с абитуриентами. Основной акцент — на погружение в профессиональную среду, отработка практических навыков и…

Читать дальше...

Рефинансирование ипотеки: особенности

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня на кредитном рынке популярна такая услуга, как рефинансирование, которая в полной мере относится и к ипотеке. Она предполагает изменение условий кредита за счет обращения в другую финансовую организацию, либо…

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 23.06.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Таганрог

Отдых с ароматом гриля: первомай в GREENWICH-PARK*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net