Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2022

Новости Таганрога за 03.06.2022

Новости Ростова о «домах-крокодилах» без горячей воды и изъятии земли у владельцев

Блог сайта «rostovgazeta» 

Город с сомнительной архитектурой

Депутат Госдумы Виталий Милонов поделился своим мнением о Ростове-на-Дону, назвав его городом с самой ужасной архитектурой в своем Telegram-канале «Радиоточка НСН».

Причиной этого стало, что инфраструктура города существенно уступает другим участникам рейтинга комфортных городов. Кроме того депутат заметил, что контраст архитектурных построек в городе между старинными домами и «новостройками-человейниками» делает город совсем неприглядным.

«Кто вообще архитектор? Читать дальше...

В Таганроге женщина поставила греть чайник и едва не сожгла квартиру

Rostov.ru 

В Таганроге женщина едва не сожгла квартиру. Происшествие случилось днем 2 июня в одном из домов на улице Фрунзе. Около 15:30 соседи услышали крики помощи. При этом не было никаких звуков борьбы, выбежать никто не пытался. Не раздумывая, они вызвали спасателей. Прибывшие вошли в квартиру и обнаружили там женщину, лежащую на полу. Как выяснилось, хозяйка жилья ждала гостей. Не успела она поставить чайник, как ей стало плохо. Женщина упала на пол и не могла подняться, чтобы вызвать медиков. Тогда она стала кричать о помощи. Читать дальше...



В Ростовской области с 18 июня начнёт курсировать туристический поезд

Блог сайта «Царьград» 

Власти Ростовской области задумали интересный проект – в период с 18 июня по сентябрь по железным дорогам региона начнёт курсировать на регулярной основе туристический поезд. Во главе будет самый настоящий паровоз.

Читать дальше...

Городская Дума согласовала кандидатуры трёх заместителей главы Администрации Таганрога

Администрация города Таганрога 

Сегодня состоялось очередное заседание Городской Думы. Три из шести принятых депутатами решений касались согласования кандидатур заместителей главы...



Команда «Таганрогского трамвая» исправляет ошибки

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрожцы уже привыкли к информационным пилонам на новых остановках трамваев. С их помощью, ожидая транспорт, можно узнать немало интересного о Таганроге и его достопримечательностях. Для этого на пилонах есть изображения…

Читать дальше...

В Ростовской области растет оборот розничной торговли

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

За четыре месяца 2022 года рост оборота розничной торговли в Ростовской области к аналогичному периоду прошлого года составил 101,6 %, что выше среднероссийского показателя (100,1%). Такие цифры на совещании по…

Читать дальше...

В Таганроге открылась первая смена в пришкольных лагерях

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге с 1 июня начали работать лагеря с дневным пребыванием детей. Они открылись в 24-х школах и четырех учреждениях дополнительного образования. За две смены в лагерях отдохнут 2980 детей…

Читать дальше...

В Таганроге реконструируют трамвайное депо

RusCable.Ru 

В Таганроге продолжают работать над запуском современной трамвайной сети. Это один из самых технологичных и масштабных инфраструктурных проектов, реализуемых на территории Ростовской области. Он обеспечит Таганрог удобным транспортом и повысит его...

В период школьных каникул полицейские Таганрога продолжают встречи с учащимися образовательных организаций

МВД России 

В Таганроге инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 капитан полиции Ухина Наталья Николаевна провела профилактическое мероприятие с учениками лагеря на базе средней образовательной школы № 6 города Таганрога.

В Таганроге пройдет акция «IT-донор»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В России четвертый раз пройдет неделя IT-донора. Акцию поддержали уже в сотне городов России — в том числе на уровне Министерств цифрового развития, Красного Креста и ФМБА России. За два года…

Читать дальше...

Таганрог включен в турмаршрут «Стартап Петра I»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрог вошел в турмаршрут «Стартап Петра I», претендующий на включение в перечень национальных маршрутов России. Новый турмаршрут был представлен вчера, 2 июня, на заседании экспертного совета Ростуризма министром экономического развития…

Читать дальше...

Информация о размещении транспортных средств гостей города Таганрога в период празднования 350-летия со дня рождения Петра I

Администрация города Таганрога 

Для возможности беспрепятственного передвижения по территории города Таганрога в период празднования 350-летия со дня рождения Петра I гостям города...

В Таганроге 11 июня будет ограничено движение транспорта по улице Петровской

Администрация города Таганрога 

В Таганроге 11 июня с 6-00 до 22-00 будет временно ограничено движение транспорта по улице Петровской от переулка Мечниковского до переулка Тургеневского. Объездные...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





226 протоколов составлено на Дону за нескошенную траву

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области с мая 2022 года сотрудниками региональной административной инспекции возбуждено 226 дел о правонарушениях за нескошенную сорную растительность. Основная часть нарушений зафиксирована в Ростове, Волгодонске, Гуково, Шахтах, Белокалитвинском…

Читать дальше...

О рекомендациях, как защитить детей от клещей

Администрация города Шахты 

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области продолжает проведение оперативного мониторинга по клещевым инфекциям.

В лечебно-профилактические организации области за медицинской помощью по поводу укуса клещами на 31.05.2022 обратилось 1605 человек, их них 683 - дети до 14 лет (2021 – 1878 и 753 соответственно).

Максимальное число укушенных зафиксировано в гг. Ростове-на-Дону (309), Шахтах (111), Таганроге (110), Волгодонске (99), Новошахтинске (81), Сальском (54)... Читать дальше...

В Ростовской области производили поддельное сливочное масло

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области сотрудники регионального Россельхознадзора во время мониторинга обнаружили в 15 пробах сливочного масла донского производителя фальсификацию продукции растительными жирами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что ростовское фирма…

Читать дальше...

На Дону введено в эксплуатацию пять метановых заправок

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В нынешнем году в Ростовской области уже введено в эксплуатацию пять метановых заправок. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин. Запланирован ввод в эксплуатацию еще семи объектов. Всего на территории…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Таганрог

Таганрогские дошкольники готовятся к 100-летнему юбилею журнала «Мурзилка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net