Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2022

Новости Таганрога за 21.06.2022

В Екатеринбурге на театральном фестивале покажут 27 спектаклей современных драматургов

«Российская газета» 

Смотр современной драматургии имени и под предводительством драматурга и режиссера Николая Коляды собрал в Екатеринбурге 18 коллективов - из Челябинска, Перми, Санкт-Петербурга, Архангельска, Барнаула, Череповца, Глазова, Таганрога, Астрахани, Тюмени

В Ростовской области автомобиль реанимации сбил молодого мужчину

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

О том, что 19 июня в Ростове-на-Дону машина реанимации сбила местного жителя, мне стало известно из сводок отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области. На следующий день я позвонила в ведомство и выяснила, что ЧП произошло вечером в 20.20 на ул. Таганрогской. По предварительной информации, 61-летний водитель,

Читать дальше...



В ближайшее время в Ростовской области ожидается гроза

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 21 июня, с 19-20 часов и до конца суток, а также 22 и 23 июня на территории Ростовской области ожидается резкое ухудшение погоды. О штормовом предупреждении сообщили в региональном…

Читать дальше...

В Ростове бывших полицейских подозревают во взяточничестве и превышении полномочий

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове один из двух полицейских, подозреваемых во взяточничестве, скрылся от сотрудников органа предварительного следствия, об этом сообщили в СУ СК РФ Ростовской области.

В российском городе обнаружили замаскированные под туалет игровые автоматы

Lenta.ru 

В Таганроге местные жители обнаружили салон игровых автоматов, который маскировался под общественный туалет. Объект установили возле городского парка. Местные жители, которые не подозревали о том, что находится за установкой, были шокированы, когда им удалось зайти внутрь.

В донской столице прошли бои по ММА

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В столице ЮФО в течение двух дней шли бои открытого чемпионата и первенства Ростова по смешанным боевым единоборствам (ММА).

Проект постановления Администрации города Таганрога «О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 12.02.2020 № 258»

Администрация города Таганрога 

О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 12.02.2020 № 258 В соответствии с приказом Министерства финансов Российской...



Проект постановления Администрации города Таганрога «Об утверждении Плана-графика перехода на использование Администрацией города Таганрога, органами Администрации города Таганрога с правами юридического лица, подведомственными учреждениями...

Администрация города Таганрога 

Об утверждении Плана-графика перехода на использование Администрацией города Таганрога, органами Администрации города Таганрога с правами юридического...

Соленое озеро: рыбий мор?

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В этом излюбленном месте отдыха жителей Ростова и Батайска обнаружили на берегу мертвую рыбу. Счет пока идет на десятки.

Гордума назначила дополнительные выборы депутата по 18 округу

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге 11 сентября пройдут дополнительные выборы депутата Городской Думы VII созыва по 18 избирательному округу. Это и другие решения были приняты сегодня в ходе заседания Городской Думы.

В Таганроге жители береговой зоны могут обследовать жилье

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге жители домов, расположенных в береговой зоне, могут обратиться в городскую администрацию для обследования жилья на предмет его соответствия требованиям, предъявляемым к жилым помещениям. О том, как это сделать…

Читать дальше...

Жители домов, расположенных в береговой зоне, могут обратиться в Администрацию города Таганрога для обследования жилья

Администрация города Таганрога 

В целях предупреждения чрезвычайной ситуации, в связи с расположенностью домов в непосредственной близости к береговой линии, отдел по жилищной политике...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Пожароопасно: на Дону объявлено штормовое предупреждение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области из-за чрезвычайной пожароопасности завтра, 22 июня, объявили штормовое предупреждение, сообщает региональное ГУ МЧС. Пожароопасность пятого класса ожидается в 28 муниципальных образованиях, в том числе в Кагальницком, Зерноградском,…

Читать дальше...

Таганрог – в числе городов с самыми грязными водоемами

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрог остается в числе территорий, где отмечается наибольшее микробное загрязнение в зонах рекреаций залива, сообщает региональный Роспотребнадзор. Контроль за безопасностью воды в водоёмах Ростовской области ведут специалисты Роспотребнадзора. Они регулярно…

Читать дальше...

Врач-нейрохирург БСМП Таганрога получит жилье на льготных условиях

Яндекс 

Дмитрий Самарин трудится врачом-нейрохирургом в МБУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» Таганрога. Чтобы обзавестись собственным жильем по месту работы, он подал заявление в агентство жилищных программ. Ему уже вручили уведомление о праве на получение господдержки.

В Таганроге ведется покос травы на четырех улицах

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня 21 июня, в Таганроге работники предприятий «Свобода» и «Комфорт Сервис» занимаются покосом травы на четырех улицах города. Как сообщили в МКУ «Благоустройство» с середины апреля коммунальщики уже выполнили работы…

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 21.06.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Таганрог

Таганрогский след вскрылся в деле заминистра обороны РФ Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net