Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2022

Новости Таганрога за 20.06.2022

В Таганроге ФСБ задержала замначальника и оперуполномоченного отдела полиции за взятку

Яндекс 

В Таганроге сотрудники УФСБ задержали с поличным оперуполномоченного и заместителя начальника отдела полиции за получение взятки. Об этом в понедельник, 20 июня, «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Ростовской области.

ФСБ задержала оперуполномоченного и замначальника отдела полиции за взятку

Lenta.ru 

В Таганроге сотрудники УФСБ задержали с поличным заместителя начальника и оперуполномоченного отдела полиции за получение взятки. 17 июня в служебном кабинете подозреваемые приняли от местного жителя 30 тысяч рублей, за что пообещали мужчине снизить тяжесть состава преступления.



В Таганроге двух сотрудников уголовного розыска арестовали на два месяца за взятки

Блог сайта «Царьград» 

Таганрогский городской суд арестовал заместителя начальника и  оперуполномоченного уголовного розыска ОУМВД России по Таганрогу до 17 августа. Их подозревают в получении взятки, сообщили в объединённой пресс-служб судов Ростовской области.

Читать дальше...



Официальное сообщение о задержании полицейских-взяточников в Таганроге

«Большой Ростов» 

Сначала эта информация появилась в телеграм-каналах и соцсетях, откуда просочилась в СМИ.  И вот к вечеру на сайте регионального следственного управления опубликованы официальные разъяснения по поводу данного ЧП: "Cледственным отделом по г. Таганрогу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по …

Таганрог может уйти под воду, а мэрия Ростова купила старинное здание по тройной цене

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области предсказали затопления берега Азовского моря, в Ростове собираются построить новые дороги в центре города, а мэрия выкупила старинное здание

На ярком фестивале в Крыму ждут творческую молодежь Дона

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Жители Дона могут стать участниками фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдет в Крыму и соберет на одной площадке для творческого самовыражения единомышленников в возрасте от 18 до 35 лет со всей страны.…

Читать дальше...

Проект распоряжения Администрации города Таганрога "О новой редакции Устава муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Таганроге»"

Администрация города Таганрога 

О новой редакции Устава муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг...

Азовское море грозит затопить часть Ростовской области к 2042 году

Блог сайта «rostovgazeta» 

Сотрудники Южного научного центра РАН объявили, что в период до 2042 года в Ростовской области и на территории Краснодарского края Азовское море может подтопить свыше 600 гектаров земли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Мужчина в Таганроге лишился более одного миллиона рублей после разговора с телефонным мошенником

МВД России 

В УМВД России по городу Таганрогу обратился 32-летний местный житель. Мужчина пояснил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что кто-то пытается оформить кредит на его имя.

В Таганроге ремонтируют дорогу на улице Энгельса

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт на улице Энгельса — от переулка Некрасовского до переулка Антона Глушко. Как сообщили в МКУ «Благоустройство», на сегодняшний день там…

Читать дальше...

Сотрудники таганрогского отдела полиции заключены под стражу за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Cледственным отделом по г. Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника и оперуполномоченного ОУР ОП № 2 УМВД России по г. Таганрог. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

В Цимлянском районе радушно встретили участников авто-веломарша «Спасибо за Победу»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Сегодня на территории Красноярского сельского поселения встречали участников шестого этапа «Дон Батюшка. От истока до устья» национально-патриотического проекта «Авто-вело-марш «Спасибо за Победу!», который стартовал в городе воинской славы Таганрог и добрался до Цимлянского района. В числе населённых пунктов разных регионов, где протекает река Дон, - и наш район. Данный целевой проект - дань памяти великому подвигу советского солдата. Марш проходит в рамках празднования 77-й годовщины Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 20.06.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Таганрог

Таганрогский след появился в деле арестованного замминистра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net