Главные новости Таганрога
Таганрог
Март
2019

Новости Таганрога за 30.03.2019

ВСУ уничтожили блиндаж с террористами «ДНР»

Real-vin.com 

Ранее «РЕАЛ» сообщал, что по данным Александра Чернова террористы ДНР вчера под Мариуполем понесли большие потери: несколько боевиков попали в морг и больницу оккупированного Новоазовска, а одного «ихтамнета» вывезли в Таганрог (ближайший город в РФ). Информацию неожиданно подтвердил бывший «политрук» четвертого разведывательно-штурмового батальона специального назначения ДНР российский террорист и писатель Захар Прилепин. Бывшая его банда […]

В Краснодарском крае России разбился экипаж машины, участвующей в гонках по пересеченной местности

Ryb.ru (Рыбинск) 

30 марта в селе Адербиевка Краснодарского края России во время первого этапа чемпионата РФ по трофи-рейдам (гонка по пересеченной местности) с высоты сорвался один из автомобилей. Об этом сообщают «Кубанские новости». Экипаж представлял Ростовскую область. В результате происшествия погиб 34-летний штурман Александр Ерыжинский из Ростова-на-Дону. Водитель машины, 44-летний Михаил Чайковский из Таганрога, госпитализирован в реанимацию. […]

Внедорожник с дончанами сорвался со скалы на трофи-рейде: ростовчанин погиб, таганрожец госпитализирован

Newsfiber.com (sport) 

Трагедией закончился Чемпионат России по трофи-рейду. Автомобиль с нашими земляками - таганрожцем Михайлом Чайковским и ростовчанином Александром Ерыжинским сорвался со горы. Напомним, соревнования проходили в Краснодарском крае и в них участвовало более 60 команд - профессионалов по трофи-рейду ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Таганрог
Категории: Спорт



Вместо журналистов: мэр Таганрога решил сам писать новости о своем городе

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 30 марта 2019. DON24.RU. Мэр Таганрога Андрей Лисицкий опубликовал пост на своей странице в Facebook, в котором сообщил, что впредь он будет писать хорошие новости про свой город. По его мнению, средства массовой информацией с задачей по информированию населения справляются плохо, так как отражают только негативные стороны жизни таганрожцев. «Постоянно общаюсь со СМИ и периодически у них спрашиваю: почему вы про хорошее не пишете? Да, в городе много разных вопросов, накопленных десятилетиями. Читать дальше...

Философия подсознательного на картинах современного российского сюрреалиста Виктора Брегеда

Блог сайта «Искусство» 

Просматривая страницы истории современной живописи, мы каждый раз все больше и больше убеждаемся в том, что нет предела и границ человеческой фантазии, когда художник берет в руки кисти и краски. В наибольшей степени это касается сюрреалистов, способных видеть мир вокруг себя необычайно фантастичным в хитросплетениях с реальностью. Среди современных мастеров сюра достаточно высокую ступень занимает российский художник из Таганрога Виктор Брегеда.



Читать дальше...

Стала известна личность ростовского автогонщика, погибшего во время ралли под Геленджиком

Rostov.ru 

Стала известна личность ростовского автогонщика, погибшего во время ралли под Геленджиком. Им оказался 33-летний Александр Е. Напомним, авария произошла во время гонки Чемпионата России по трофи-рейдам. Внедорожник, в котором находился штурман Александр, сорвался с горы. Ростовчанин скончался на месте. Пилота из Таганрога Михаила Ч. с травмами доставили в больницу. Выяснилось, что Александр окончил школу в станице Багаевской и университет в Новочеркасске. В последнее время 33-летний мужчина жил и работал в Ростове. Читать дальше...

Появилось видео падения джипа с горы во время соревнований в Геленджике

Блог сайта «Слово и дело» 

Во время первого этапа чемпионата России по трофи-рейдам в Геленджике один из экипажей на внедорожнике не смог удержаться на склоне и скатился в овраг. В результате данного происшествия погиб 34-летний пилот, представляющий Ростовскую область.

Читать дальше...



Юные таганрожцы оседлали донскую «Белую Ладью»

Sputnik.ru (спорт) 

Они пройдут в Дагомысе с 1 по 11 июня. Донской регион на "Белой Ладье" представит команда Таганрогского многопрофильного образовательного лицея №4. Отметим, что в ее составе юные, но уже довольно опытные турнирные бойцы - они имеют награды городского, областного и всероссийского уровня.

Ограбление в Таганроге: бывший зэк обворовал старушку

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в Таганроге сотрудники уголовного розыска задержали неоднократно судимого местного жителя, который подозревается в грабеже своей 84-летней соседки. Потерпевшая таганроженка обратилась в дежурную часть отдела полиции № 1 и сообщила, что её ограбил …

Боевая летопись 1-й Конной. Ч. 5. Трудный январь

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Все последующие бои рассматриваемой операции, с 29-го декабря 1919 г. вплоть до 6-го января 1920 г., имели характер столкновений с разрозненными, расстроенными частями противника и сводились к уничтожению остатков его живой силы. Только у самого Ростова белые армии попытались еще раз оказать организованное сопротивление.

Читать дальше...

В Таганроге под открытым небом покажут пьесу о событиях 1855 года

Блог сайта «Спутник» 

В Таганроге готовят историко-просветительскую пьесу о событиях периода Крымской войны 1855 года. Об этом пишет « Интерфакс-Юг » со ссылкой на организатора фестиваля Елену Сироту. Пьеса ставится на базе таганрогского театра им. А. П. Чехова в рамках международного фестиваля « Оборона Таганрога 1855 года » . Постановку покажут сначала на сцене театра, а после под открытым небом. « Наши персонажи, настоящие и вымышленные — их всего 19, а также массовка — все будут говорить о чувствах, о настоящем и эмоциях... Читать дальше...

Не хватило на бутылку — ограбили бабушку в Таганроге

«Большой Ростов» 

Многие рассуждают так: а зачем старому человеку деньги? Наверное, этим же вопросом задавался и пьяный молодчик в Таганроге, который ограбил старенькую соседку. В полиции рассказали, как всё произошло.  36-летний местный житель (как оказалось - ранее судимый за разбой и кражу) …

Школьники ДНР будут сдавать российский ЕГЭ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Представитель пресс-службы министерства образования Ростовской области проинформировал, что школьники из ДНР могут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ), по итогам которого можно поступать в российские вузы в регионе.По его словам, не запрещена сдача ЕГЭ жителям иностранных государств, поэтому все могут принять участие в сдаче экзамена после оформления заявки и регистрации в установленном порядке. 

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 30.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Таганрог

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела в отношении 17-летнего хулигана из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net