Главные новости Таганрога
Таганрог
Март
2019

Новости Таганрога за 15.03.2019

Юные туристы из Таганрога - лучшие в ЮФО

Таганрогская правда 

С 7 по 10 марта в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края проходили чемпионат и первенство ЮФО по спортивному туризму. Таганрогские спортсмены – воспитанники отделения спортивного туризма спортшколы № 3 стали победителями и призерами этих соревнований. В связках третье место завоевали Илья и Иван Горпынченко (3-й класс дистанции), вторыми были наши девушки Анна Петренко и Анастасия Кравченко (3-й класс дистанции). Анастасия также взяла «серебро» в паре с Алиной Шевченко (4-й класс дистанции)... Читать дальше...

Стенд, посвященный Владимиру Этушу, появится в музейном комплексе «Самбекские высоты»

Таганрогская правда 

В экспозиции будут размещены фотографии Этуша времен Великой Отечественной войны, а также информация о его боевых заслугах и наградах. На фронт будущий актер отправился в 19 лет добровольцем, он участвовал в боях за освобождение Ростова и Аксая, воевал и под Таганрогом. Память о всенародно любимом артисте останется не только в наших сердцах. О Владимире Этуше, как и о других солдатах Великой Отечественной, теперь будет напоминать величественный мемориал на Самбекских высотах. Музейный комплекс... Читать дальше...





Поезд Донбасса

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Подвижной состав в ДНР начали перекрашивать уже давно -

ЧМЭ3Э-6736, Донецкая Народная Республика, станция Ясиноватая. Выполняет манёвры. Дата: 13 марта 2019 г.

Хоть всякие мрази и закладывают взрывные устройства, Донецкая железная дорога продолжает работать.

Когда-то читатели интересовались: не перекрасили луганские электропоезда ЭПЛ2Т?

Один ещё в прежнем виде, так точно -

Всему своё время. Перекрасят и электричку.

Вагоны смотрятся симпатично -

Схема окраса похожа на ту... Читать дальше...

Черный день воришек: в домах Таганрога появились «умные домофоны»

Спутник 

Ростов-на-Дону, 15 марта 2019. DON24.RU. В Таганроге началась установка «умных домофонов», предназначенных для обеспечения безопасности проживающих в доме граждан, сообщили в правительстве Ростовской области.

80 сотрудников Иркутского авиазавода поддержали акцию «Единый день донора авиастроительной отрасли»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 14 марта 80 сотрудников Иркутского авиационного завода — филиала ПАО «Корпорация «Иркут» приняли участие в традиционной акции «День донора авиастроительной отрасли», организаторами которой являются ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и Союз машиностроителей России. В ходе этого Дня донора (который прошел на территории ИАЗ) сотрудники завода сдали 36,8 литра донорской крови. Впервые донорами стали три человека. Восемь заводчан получили нагрудный знак «Молодой кадровый донор» III степени... Читать дальше...

Настоящие лица раннего СССР — это лица из семейных альбомов 1917—1941 гг

Блог сайта «Я так вижу» 

Хочу показать вам самых разных людей — от партийных боссов до нищих. Почему я выбрала именно этот период истории? До 1940 года ситуация была очень герметичная — это время групповых, постановочных и официальных фотографий. Не разрешали фотографировать на улицах, люди сжигали свои семейные архивы, даже дома мало фотографировались. Видимо, у людей был внутренний страх. Карточек живых, семейных очень мало, и поэтому они драгоценны. Настоящие лица той России — лица из семейных альбомов.

Читать дальше...

Подозрительную говядину и конину везли в Таганрог на колбасный завод

Meatinfo.ru 

Мясо задержали в Матвеево-Курганском районе В соседнем с Таганрогом Матвеево-Курганском районе сотрудники полиции и ветеринарной инспекции региона задержали 240 килограммов мяса неизвестного происхождения. В сообщении на сайте ...

Катастрофа донского казачества

Блог сайта «Всё об оружии» 

100 лет назад, в марте 1919 года, началось Вёшенское восстание. Донские казаки поднялись против большевиков, установивших контроль над Верхне-Донским округом в начале 1919 года.

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 15.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Таганрог

В Ростове до конца весны хотят принять дизайн-код зданий и общественных пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net