Главные новости Таганрога
Таганрог
Март
2019

Новости Таганрога за 05.03.2019

Актер из Таганрога Павел Деревянко опубликовал фото с солистом The Prodigy

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Актер из Таганрога Ростовской области Павел Деревянко опубликовал фото с участником группы The Prodigy Китом Флинтом, который недавно скончался, снимок появился в Instagram артиста. На фото Деревянко стоит рядом с Флинтом. Таганрожец написал слова соболезнования. "Покойся с миром, Кит", - сказано в подписи к фото. Пользователи в комментариях присоединились к словам артиста. О смерти Флинта стало известно в понедельник.

Таганрожец Павел Деревянко опубликовал совместное фото с солистом The Prodigy

Rostov.ru 

Актёр из Таганрога Павел Деревянко выложил совместное фото с солистом The Prodigy Китом Флинтом. Кадр был сделан почти год назад, когда артист посетил концерт группы. - Покойся с миром, Кит... - написал Деревянко. В понедельник, 4 марта, стало известно о смерти Флинта. Как написал на официальной странице в «Инстаграме» другой участник группы, Лиам Хоулетт, певец покончил с собой. Возможно, причиной этому стал развод с женой, финансовые проблемы и депрессия. - Не могу поверить, что говорю это,... Читать дальше...

Памятный знак венгерским военнопленным

Turbina.ru 

Во Вторую мировую войну Королевство Венгрия воевало на стороне гитлеровской коалиции. Основные части венгерской армии были задействованы в направлениях Воронежа и Ростова-на-Дону. На Кубани вместе с немецко-фашистскими захватчиками воевали в основном хорватские и румынские солдаты. Но после войны венгерские военнопленные содержались вРостовской области. Например, под Таганрогом находился военный эвакуационный госпиталь.



За концертный рояль для Таганрога отдали сумму денег, как за квартиру

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Выставленное на портале госзакупок объявление Таганрогским государственным литературным и историко-архитектурным музеем-заповедником о покупке концертного рояля,  прочитали сразу два поставщика, которые были готовы доставить музею вожделенный рояль. Музыкальный инструмент должен был отвечать целому ряду требований. В …

Сити-менеджер Таганрога поздравил жительниц города с 8 марта

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта.   «Милые дамы! – обратился Андрей Владимирович к таганроженкам. - Международный женский

Суд отклонил апелляционную жалобу представителя коммерческой фирмы о признании действий работников прокуратуры г. Таганрога незаконными

Прокуратура РФ 

Пятнадцатым арбитражным апелляционным судом оставлена без удовлетворения жалоба ООО «Пекарня» на решение Арбитражного суда Ростовской области о признании действий прокуратуры города Таганрога незаконными.



ДОНСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ ЖЕНЩИНЕ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Поздней ночью на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по г. Таганрогу поступил сигнал «Тревога» из увеселительного заведения. По прибытию на место прапорщик полиции Сергей Жила и старший сержант полиции Александр Болгашвили выяснили, что вследствие распития спиртных напитков один из посетителей заведения повел себя крайне агрессивно по отношению к своей спутнице. 

Как оказалось, мужчина сначала осыпал свою знакомую бранными словами, а затем пусти в ход кулаки. Росгвардейцы задержали... Читать дальше...

Донские росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении побоев своей знакомой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Поздней ночью на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по г. Таганрогу поступил сигнал «Тревога» из увеселительного заведения. По прибытию на место прапорщик полиции Сергей Жила и старший сержант полиции Александр Болгашвили выяснили, что вследствие распития спиртных напитков один из посетителей заведения повел себя крайне агрессивно по отношению к своей спутнице.

Эксперты рассказали, как Крымский мост улучшил экологическую обстановку в Азовском море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сооружение Крымского моста положительно отразилось на экологической обстановке в Азовском море. Благодаря мосту упорядочился проход судов через акваторию моря, а также ужесточился контроль за сбросом вод проходящими судами и снизилось использование маломерного флота, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Азово-Черноморского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии.

Читать дальше...

Мы сидим, мы молчим, мы боимся Единоросс о выходе из партии

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


В партии «Единая Россия» нет дисциплины, она не решает социальные проблемы, ее имидж упал, а выводы из недавних проигрышей на выборах так и не сделаны. Об этих и других причинах своего выхода из рядов правящей партии поведал депутат Городской Думы Таганрога Виктор Третьяков 4 марта в видеоролике на местном Youtube-канале.

Третьяков сообщил, что 4 марта он подал заявление о выходе из рядов партии «Единая Россия», в составе которой он находился почти 11 лет. Вступая в ряды единоросов... Читать дальше...

Ростовский музей приобрёл рояль стоимостью 2,6 млн рублей

ИА REGNUM 

Средства выделены из региональной казны.   Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник в ближайшее время станет обладателем концертного рояля стоимостью почти 2,6 млн рублей. Как следует из информации, размещённой на сайте госзакупок...

Рояль стоимостью с 3-комнатную квартиру купили для музея Таганрога

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Таганрогский литературный и историко-архитектурный музей-заповедник приобрел рояль стоимостью 2,58 миллиона рублей, следует из документов на сайте госзакупок. Победителем конкурса, проведенного 4 марта, стало ООО "Браво", которое и поставит музыкальный инструмент черного цвета из ели, красного дерева, явора или сосны. Доставить рояль, приобретенный музеем на выделенные из областного бюджета деньги, должны в течение семь дней после заключения контракта.


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Ростовской области юрист требует от сити-менеджера публичных извинений

ИА REGNUM 

Первое судебное заседание в Таганрогском городском суде состоится 18 марта.   В Ростовской области назначена дата первого судебного заседания, поводом для которого послужило исковое заявление к главе администрации Таганрога. Юрист Юрий Заблоцкий требует от сити-менеджера приморского...

В Таганроге проходят мероприятия в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

Таганрогская правда 

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в России. В Таганроге к этой дате подготовлена тематическая программа, ее мероприятия проводятся при участии специалистов управления потребительского рынка товаров и услуг администрации Таганрога. Так, 27 февраля 4 марта были проведены открытые уроки в общеобразовательных учреждениях города. Занятия направлены на увеличение правовой грамотности старшеклассников. Ученики показали хорошие знания в области смарт-технологий... Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 05.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Таганрог

Таганрогский след появился в деле арестованного замминистра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net