Главные новости Таганрога
Таганрог
Январь
2019

Андрей Бородин назначен заместителем руководителя департамента информационных технологий Москвы

Первый заместитель министра IT и связи Московской области Андрей Бородин назначен заместителем министра правительства Москвы, руководителя департамента информационных технологий города Москвы Эдуарда Лысенко.

Служебный контракт заключён сроком на пять лет, но не превышающим срок полномочий мэра Москвы, говорится в распоряжении мэра.

Напомним, Бородин пришел на должность первого замминистра IT и связи Московской области в сентябре 2015 года. До этого он руководил департаментом информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Справка

Андрей Александрович Бородин родился 23 февраля 1977 года в Таганроге, Ростовская область.

Образование

С сентября 1994 года по апрель 1999 года обучался в Таганрогском государственном радиотехническом университете по специальности «Информационные системы в экономике». Диплом с отличием. Присуждена квалификация – экономист.

С октября 2007 года по июнь 2008 года прошел профессиональную переподготовку в ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление (технологии административной реформы)». Защитил аттестационную работу на тему «Повышение эффективности и результативности бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Опыт работы

После окончания университета работал инженером в научно-конструкторском бюро «Миус» (Таганрог). В 2000-2001 годах проходил службу в Управлении внутренних дел ХМАО.

С 2001 по 2010 год работал в департаменте финансов ХМАО – Югры, начальником отдела информационных систем и защиты информации управления методологии и информационных технологий, заместителем начальника отдела, специалистом-экспертом, главным специалистом.

В 2010 году был назначен заместителем директора – начальником управления развития электронного правительства департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 2012 году стал директором департамента.

Сообщение Андрей Бородин назначен заместителем руководителя департамента информационных технологий Москвы появились сначала на Экспертный центр электронного государства.






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Таганрог

В донском регионе из-за пыльной бури из Сахары ухудшилось качество воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net