Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2018

Новости Сыктывкара за 25.03.2018

Анастасия Седова и Сергей Устюгов стали в Коми чемпионами России в скиатлоне

Твоя Параллель 

В Коми продолжается Чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной спортсмены бежали скиатлон. Стартовать участникам пришлось при достаточно сильном порывистом ветре, к которому вскоре добавился и снегопад. На старт женского забега вышли 59 участниц. Основным претендентом на медали считалась Анастасия Седова, которая стартовала под первым номером. К смене лыж […]

Отличный результат

Усинск.ин 

Коми находится на пятом месте в России по инвестициям в охрану окружающей среды. Как сообщает информагентство БНКоми, в 2016 году в охрану окружающей среды в регионе в общей сложности вложили больше 8,5 млрд рублей. Непосредственно на работу по охране выделили около 2,6 млрд рублей, а на сохранение климата – еще 0,5 млрд. Такие данные приводит Министерство природы РФ в госдокладе о состоянии и об охране окружающей среды России.



Вместе со всей Россией

Усинск.ин 

18 марта большая страна выбирала президента – человека, от которого во многом зависит наше с вами будущее. Конечно же, нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» не могли остаться в стороне от такого события. Как они голосовали в районах Республики Коми и Ненецком автономном округе – читайте в репортажах наших корреспондентов.

Ударники ринга

Усинск.ин 

Выверенная дистанция, обманное движение и неожиданный сильный удар. А лучше серия точных попаданий. Именно так побеждали усинские боксеры, выступавшие на чемпионате Республики Коми среди мужчин. В список лучших свои имена вписали и работники предприятий Группы «ЛУКОЙЛ».

Почти 416 миллионов рублей в этом году власти Коми направят в муниципалитеты на дорожную деятельность

Усинск.ин 

Об этом «Комиинформу» сообщил замруководителя Минстроя республики Эдуард Слабиков. По его словам, оказание помощи органам местного самоуправления осуществляется ежегодно ввиду нехватки средств на дорожное хозяйство в местных бюджетах.

Делегация Усинска на Северном культурном форуме

Усинск.ин 

Более 250 представителей отрасли культуры из СЗФО стали участниками Северного культурного форума в Сыктывкаре. 22 и 23 марта на дискуссионных площадках, лекциях и семинарах они обсудят развитие библиотек, музеев, театров и школ искусств на Северо-Западе.



Анастасия Седова и Сергей Устюгов - победители скиатлона на Чемпионате России по лыжным гонкам

Блог сайта «Спутник» 

В Коми продолжается Чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной спортсмены бежали скиатлон. Стартовать участникам пришлось при достаточно сильном порывистом ветре, к которому вскоре добавился и снегопад.На старт женского забега вышли 59 участниц, сообщает Минспорта региона. Основным претендентом на медали считалась Анастасия Седова, которая стартовала под первым номером. К смене лыж спортсменки пришли достаточно большой группой. Около 20 человек плотно держались друг за другом. Читать дальше...

Анна Нечаевская завоевала бронзовую медаль в скиатлоне на чемпионате России

Sputnik.ru (спорт) 

ИА «Вологда Регион» продолжает следить за успехами нашей землячки, уроженки Верховажья, бронзового призёра зимних Олимпийских игр 2018 года, лыжницы Анны Нечаевской. На этот раз спортсменка завоевала «бронзу» в скиатлоне на Чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре.

Просматривали в Сыктывкаре 25.03.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Сыктывкар

Посмотри в глаза соседей // Регионы готовы платить за информацию о нарушении ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net