Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2018

Новости Сыктывкара за 13.03.2018

Ношульские «пионеры» привлекли в развитие родного села более 2 миллионов рублей

Спутник 

На эти деньги местные жители построили дорогу и благоустроили улицу, установили детскую спортивную площадку, построили лыжную базу и каток. Сегодня, во время рабочей поездки в Прилузский район, опыт инициативного бюджетирования ТОС «Пионер» оценил Глава Республики Коми Сергей Гапликов. В Прилузье зарегистрировано почти три десятка ТОСов.

В Коми пьяный сантехник стащил у пенсионерки телевизор

VistaNews.ru 

В Коми мужчина в нетрезвом состоянии жестоко избил женщину-пенсионерку, а потом украл из ее дома телевизор. Предварительно злоумышленник посетил потерпевшую в роли сантехника и предложил свои услуги.

Интернет-аптеки не имеют права распространять медикаменты - Роспотребнадзор

Блог сайта «Спутник» 

Продать в Сети потребителям могут только средства, которые не требуют назначения врача, или биологически активные добавки. Об этом сегодня на прямой линии в общественной приемной главы республики сегодня рассказала главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Коми Татьяна Вялкова. По закону, интернет-аптеки не имеют права продавать и доставлять на дом потребителям средства, которые относятся к лекарственным. Зачастую, люди, которые видят рекламу какого-либо вещества... Читать дальше...



18 марта «СтудФонд» сопроводит маломобильных избирателей до места голосования

ВОО «Молодая Гвардия» 

В день выборов Президента России, 18 марта, Фонд социальной помощи студентам «СтудФонд» окажет помощь маломобильным избирателям, сопроводив их до участковых избирательных комиссий.

Читать дальше...

Участниками ДТП на улице Димитрова в Сыктывкаре стали легковой автомобиль и пешеход

МЧС медиа 

Сегодня в 13.15 в Сыктывкаре, на улице Димитрова, водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода. По данным ГУ МЧС России по Республике Коми, для ликвидации последствий автоаварии привлекались 1 единица техники и 4 спасателя Сыктывкарского АСО ГКУ «СПАС-КОМИ». В результате происшествия есть пострадавший. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранители.

Общественная палата Коми завершает набор наблюдателей за выборами

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Республики Коми провела заключительное совещание в режиме видеоконферецсвязи с членами общественных советов муниципальных образований региона по вопросу назначения общественных наблюдателей за выборами Президента России 18 марта 2018 года. На ней были озвучены предварительные итоги по набору и подготовке наблюдателей от Общественной палаты.

Председатель рабочей группы Общественной палаты Республики Коми по набору наблюдателей Юрий Беляцкий сообщил, что на данный... Читать дальше...

Об участии Управления Росреестра по Республике Коми в совещании

Росреестр 

Об участии Управления Росреестра по Республике Коми в совещании с органами местного самоуправления с использованием видеоконференс связи на базе Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений по теме: «Подготовка технического задания на выполнение работ по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон.

Чехарда по-трамповски: Тиллерсон покинул Госдеп, а ЦРУ возглавила "надзирательница тюрьмы"

Блог сайта «Царьград» 

Тиллерсон – один из многих уволенных

Администрация президента США Дональда Трампа сыпется, как карточный домик. 13 марта глава Белого дома уволил своего министра иностранных дел Рекса Тиллерсона. Новым госсекретарем стал теперь уже бывший директор ЦРУ Майк Помпео, которого, в свою очередь, сменила Джинна Чери Хаспел, большую часть карьеры работавшая "под прикрытием".

"Майк Помпео, глава ЦРУ, станет новым госсекретарем. Он отлично справится с работой! Спасибо Рексу Тиллерсону за... Читать дальше...

На РЛК им.Сметаниной под Выльгортом установили новое табло

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной установили новое мультимедийное табло. Утром оно было поставлено на колонны и поднято на высоту третьего этажа перед зданием судейского павильона. По информации пресс-службы Минспорта Коми, в середине дня подрядчики окончательно завершили монтаж всей конструкции. Напомним, помощь в приобретении табло Центру спортивной подготовки сборных команд оказал генеральный партнер Чемпионата России по лыжным гонкам – Объединенная компании "РУСАЛ". Читать дальше...

Коми готовится к чемпионату России по лыжным гонкам

«Известия» 

На лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Коми установили новое мультимедийное табло. В ближайшие дни специалисты настроят новое оборудование, чтобы вести прямую трансляцию с дистанций, а также показывать промежуточные и итоговые результаты забегов, повторять интересные моменты гонок.

На теплоходе музыка играет…

ФССП России 

Судебные приставы отдела судебных приставов по Ижемскому району УФССП России по Республике Коми наложили арест на теплоход гражданина. В отделе судебных приставов на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении должника индивидуального предпринимателя. В результате трудовой деятельности индивидуальный предприниматель задолжал в пользу налоговых органов, своим заказчикам, кредитным и энергоснабжающим организациям около 1,5 миллионов рублей. В рамках сводного исполнительного... Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 13.03.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Межрегиональный хоккейный турнир продлится в Усинске три дня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

А. Двойных: Систему мониторинга «Лесные пожары», которая функционирует в Коми больше 10 лет, важно использовать в других регионах страны





Путин в Коми
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Сыктывкар

9 мая в Сыктывкаре будет работать проект "Узнай судьбу фронтовика"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net