Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2018

Новости Сыктывкара за 19.03.2018

Авария в Коми унесла жизни троих человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ДТП, которое произошло в Усть-Куломском районе Коми, погибли три человека. По сообщению пресс-службы регионального отдела ГИБДД,  19 марта в 16 часов дня произошло столкновение двух легковых автомобилей. Так, на автомобильной дороге Усть-Кулом – Усть-Нем-Мыёлдино, водитель Lada Largus пытался обогнать попутный автомобиль, но не справился с управлением и столкнулся с легковушкой «Нива 4х4».

Читать дальше...

На Марс: ростовчане посоветовали гостье из другого города, где купить жилье

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 19 марта 2018. DON24.RU. Жительница другого города спросила ростовчан, в каком месте донской столицы лучше поселиться. «Ростовчане, подскажите, пожалуйста, наиболее комфортный район Ростова для тихой спокойной жизни, но в то же время, чтобы всё под рукой, контингент не преступный и поменьше лиц неизвестных национальностей», - написала она в паблике «Ростов Главный». За шесть часов под записью появилось больше 350 комментариев. Большинство пользователей наперебой предлагают девушке разные районы города... Читать дальше...

В Сыктывкар пришел «Весенний праздник дрифта»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В столице Коми более 20 человек приняли участие в соревнованиях по снежному дрифту. Они проходили 17 и 18 марта. Это мероприятие пришли посмотреть около трехсот зрителей.



19.03.2018 22:32 : Все школы Сыктывкара закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. По данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю простудой и гриппом заболели более 3,5 тысяч человек – в основном, дети.

Расходы бюджета Коми возрастут на 3,5 млрд рублей

Блог сайта «Спутник» 

22 марта депутаты Госсовета Коми внесут изменения в закон о республиканском бюджете: благодаря дополнительным поступлениям в казну ее расходы будут увеличены на 3,5 млрд рублей, эти средства направят на решение социальных задач. Сергей Гапликов обсудил со спикером регионального парламента Надеждой Дорофеевой и членами его президиума повестку предстоящего заседания сессии. В начале рабочей встречи глава региона поблагодарил депутатов республики за совместную работу в рамках президентской кампании 2018 года... Читать дальше...

Трамп случайно распиарил книгу бывшего главы ФБР своими ругательствами

Lenta.ru 

Президент США Дональд Трамп назвал Джеймса Коми лицемером, после чего книга бывшего главы ФБР стала главным бестселлером крупнейшего интернет-магазина Amazon. За день мемуары переместились с 15 места на первое в списке самых популярных книг на сайте. Журналисты связывают резкий скачок популярности с твитом Трампа.



19.03.2018 20:32 : Все школы Сыктывкара закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. По данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю простудой и гриппом заболели более 3,5 тысяч человек – в основном, дети.

В Коми стартовал слет «Юный спасатель»

Твоя Параллель 

Сегодня на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» в Сыктывдинском районе открылся республиканский слёт «Юный спасатель-2018», посвящённый памяти Раисы Шаховой. Его участниками стали около ста учащихся из семи районов республики — воспитанники кадетских классов, военно-патриотических объединений, туристических и спортивных клубов. Поприветствовать ребят собрались представители различных министерств и ведомств. Приветственный адрес отправил Член Совета Федерации от Республики... Читать дальше...

Двое жителей Коми избили братьев за громкую музыку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В полицию по Усть-Вымскому району поступило заявление 49-летней жительницы пос. Жешарт. Женщина рассказала, что в квартиру, где она проживает, поздно вечером пришли двое мужчин и избили ее двух сыновей. Затем отобрали у них документы и вещи.

22 марта депутаты Госсовета Коми внесут изменения в закон о республиканском бюджете

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Гапликов обсудил со спикером регионального парламента Надеждой Дорофеевой и членами Президиума Государственного совета республики повестку предстоящего заседания сессии. В начале рабочей встречи глава региона поблагодарил депутатов республики за совместную работу в рамках президентской кампании 2018 года. «Избиратели республики поддержали политический курс действующего Президента России Владимира Путина, отдав за него 71,44 процента своих голосов. Это очень серьёзный результат, который был получен абсолютно легитимно. Читать дальше...

Три человека погибли в автомобильной аварии в Усть-Куломском районе Коми

Sputnik.ru (происшествия) 

В Усть-Куломском районе в ДТП погибли три человека. Серьезная авария произошла сегодня, 19 марта, в 16.42 на автодороге "Усть-Кулом - Усть-Нем - Мыелдино", сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми. Водитель автомашины "Лада Ларгус" 1959 г.р. двигался со стороны Усть-Кулома в направлении Усть-Нема.

Просматривали в Сыктывкаре 19.03.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Сыктывкар

Средний размер зарплаты в Коми снизился на 460 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net