Главные новости Суздаля
Суздаль
Январь
2019

Новости Суздаля за 28.01.2019

Власти Казани перенесли взятие планки в 5 млн туристов на 2030 год

Блог сайта «Спутник» 

Власти Казани отодвинули срок достижения планки в 5 млн туристов в год с 2025 на 2030 год, следует из выступления мэра татарстанской столицы Ильсура Метшина на совещании в исполкоме.«Мы ставим планку на 2030 год — встретить 5 млн туристов. Это значит обойти такие города, как Санкт-Петербург, Берлин, Мюнхен, Торонто»,— сказал градоначальник в понедельник. Напомним, еще в октябре этого показателя планировали достичь к 2025 году. По итогам 2018 года туристический поток в Казань вырос на 14% и достиг 3,2 млн человек (94% турпотока в Татарстан). Читать дальше...

Суздальская межрайонная прокуратура провела викторину, посвященную двум памятным датам

Прокуратура РФ 

Сотрудники Суздальской межрайонной прокуратуры провели традиционную викторину для школьников и студентов города, приуроченную к двум памятным датам - Международному дню борьбы с коррупцией и 25-летию ныне действующей Конституции РФ.

На Крещенье в Суздале.

35photo.ru 

Анатолий Салтыков publish photo:

Суздаль-один из красивейших городов Золотого кольца,где сохранился русский дух России.19 ноября. Нам только один раз подсветило. Был мороз,метель и много туристов.



Мы не пальцем в небо пытаемся попасть — Метшин о развитии туризма в Казани

InKazan.ru (Казань) 

В мэрии Казани подвели туристические итоги, на этот раз всего 2018 года. Столица РТ стала одним из городов, преодолевших планку в 3 млн туристов. Со времени Универсиады турпоток удвоился. Перед Казанью стоит задача догнать по этому показателю Берлин, Мюнхен, Торонто. В 2018 году в Казани количество туристов выросло на 14% и достигло 3,2 млн. Столица республики стала пятым городом в России, который преодолел рубеж в 3 млн гостей. Об этом рассказала директор комитета по развитию туризма Дарья Санникова на «деловом понедельнике». Читать дальше...

Музейный лев подожмёт хвост перед студентами

Prizyv.tv (Владимир) 

Льва, ставшего символом музея при Конышеве, уберут. Владимиро-Суздальский музей-заповедник снова поменяет свой логотип. Светлана Мельникова, вернувшись на пост генерального директора ВСМЗ, решила навести порядок и в этом вопросе. Вместе с логотипом обновят брендбук Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Осуществить задуманное поможет Владимир Рузин, заслуженный художник России, профессор кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования... Читать дальше...

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС провели профилактический рейд по домовладениям с индивидуальным отоплением в городе Суздале

МЧС России 

В зимний период риск возникновения пожаров в жилье увеличивается. Так как температура воздуха понижается, жители активнее эксплуатируют отопительные приборы. В целях недопущения пожаров на подведомственной территории ведущий инженер отделения профилактики пожаров Николай Александрович Почитаев, инспектор отделения надзорной деятельности по городу Владимиру и Суздальскому району Александр Муравьёв и представитель УГО и ЧС Суздальского района провели профилактический рейд по жилому сектору с индивидуальным отоплением в городе Суздале. Читать дальше...

Владимир Сипягин исполнил мечту онкобольного мальчика, который хотел полетать на вертолете МЧС

Губерния-33 

Плановый полет владимирских сотрудников МЧС на вертолете на этот раз был посвящен не только мониторингу оперативной обстановки на дорогах 33-го региона. Вместе с представителями «тревожного ведомства» на борту оказался подросток из Владимира Артем Грязнов. Подняться в небо на вертолете МЧС было заветной мечтой мальчика. Артем борется с онкозаболеванием и мечтает в будущем служить в МЧС.

Читать дальше...

«Владимиртеплогаз» возглавил список неплательщиков за электричество

Губерния-33 

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области — ООО «Энергосбыт Волга» частично ограничил энергоснабжение в отношении более чем 20 объектов организаций сферы ЖКХ. 

Читать дальше...

Любопытные факты об опричнине

Блог сайта «Любители истории» 


В феврале 1565 года Русское государство накрыла семилетняя «тьма кромешная» – опричнина. О ее причинах, ходе и последствиях спорят уже не одно столетие. Явление опричнины уже стало мифом, живущим параллельно с исторической правдой…

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Суздаль

Мышиный «демографический взрыв» на владимирских полях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net