Главные новости Суздаля
Суздаль
Январь
2019

Новости Суздаля за 17.01.2019

Максим Брусенцов: «Все готовы работать под нашим руководством»

Зебра ТВ 

Вице-губернатор Максим Брусенцов, взявшийся курировать подготовку к 1000-летию Суздаля, заявил, что сумел объединить ключевые группы людей, заинтересованных в развитии древнего города, и намерен серьезно увеличить бюджетные расходы на развитие регионального туризма

Под Владимиром сразу 25 человек без прививок заболели корью

MedRussia.org 

За последние несколько дней во Владимирской области заболели корью сразу 25 человек, 20 из которых дети, проживающие в одном таборе в посёлке Сновицы Суздальского района, передают РИА Новости. По словам представителя регионального управления Роспотребнадзора, все заболевшие не были привиты и количество больных корью, скорее всего, будет увеличиваться, так как все они живут скученно. «…как нам […]

Читать дальше...



10 призрачных заброшенных мест Японии, от вида которых становится не по себе

Блог сайта «Краски мира» 

Как ни странно, но в Японии, которую все привыкли считать высокотехнологичной и процветающей страной, очень много заброшенных мест, навевающих неимоверную тоску. Причем не только дома, гостиницы, рестораны и школы, а целые города и острова остались покинуты, излучая жуткую пустоту и удручающий покой. И это несмотря на то, что в стране катастрофически не хватает жилья и площадей под его застройку.

В Японии не только дома, но и целые города, и даже острова становятся призраками.

Читать дальше...

Иконы Божией Матери с драгоценными окладами представят на выставке в Суздале

ГТРК «Владимир» 

22 января  в Спасо-Евфимиевом монастыре Суздаля откроется выставка «Золотая кладовая: русское декоративно-прикладное искусство XI – начала XX вв.», в рамках которой из собрания Владимиро-Суздальского музея-заповедника будут представлены две иконы Божией Матери XIX – XX веков, богато украшенные драгоценными окладами.

Астраханка стала призёром IV Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей в Суздале

Правительство Астраханской области 

В середине января в Суздале прошёл IV Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие» при поддержке Российской академии музыки имени Гнесиных, Департамента культуры администрации Владимирской области. В нём приняли участие 120 конкурсантов из 30 регионов России. Конкурсные прослушивания проходили по номинациям «Инструментальное исполнительство» и «Вокальное искусство».

Суздаль вошел в Топ 10 самых гостеприимных российских городов

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Топ-10 российских направлений с наибольшим процентом отмеченных премией объектов размещения вошли Суздаль, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома, курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок в Краснодарском крае, а также Тула.



Страшная эпидемия с Украины пожирает россиян

«Дни.Ру» 

В начале года на Украине от этой болезни пострадали около пяти тысяч человек, из них две тысячи – дети. Несколько дней назад от осложнений скончался житель Ровенской области, который не был привит. В прошлом году врачи зафиксировали 54,5 случая заражения корью. Тогда 16 больных умерли от осложнений.

Читать дальше...

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС провели профилактическую работу в селе Весь Суздальского района

МЧС России 

В рамках социальной акции «Защитим жильё от пожаров!» сотрудники МЧС Владимирской области проводят комплекс превентивных мероприятий, направленный на предупреждение возникновения пожаров и гибели людей на них. Одной из основных форм подобных мероприятий является проведение профилактических рейдов по местам проживания в том числе и граждан обширной и неоднородной «группы риска».

Новгородский музей-заповедник опередил Русский музей по посещаемости в новогодние каникулы

Vnru.ru 

Министерство культуры России опубликовало рейтинг посещаемости федеральных музеев в дни новогодних праздников с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Новгородский музей-заповедник занял шестое место сразу после Государственного Эрмитажа, опередив Русский музей. В прошлогоднем рейтинге музейное объединение занимало восьмую строчку, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Неизменное лидерство сохраняется за музеями Московского Кремля, Третьяковской галереей и Владимиро-Суздальским музеем-заповедником. Читать дальше...

Вспышка кори отмечена во Владимирской области

«Милосердие.ru» 

В поселке Сновицы под Суздалем отмечена вспышка кори. Инфекция поразила цыганский табор, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Владимирской области. По сведениям ведомства, из поселка поступил ряд экстренных извещений о случаях заболевания…

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области подвели итоги Кубка Мира «Классик» по бильярду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Суздаль

Во Владимирскую область приехал замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net