Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Апрель
2024

Новости Сургута за 12.04.2024

Волейболисты «Шахтера» выиграли первый матч в турнире за 9−12 места Суперлиги

Спорт Mail.Ru 

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского «Шахтера» начали выступления в мини-турнире за 9−12 места мужской российской Суперлиги сезона-2023/24, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На открытии фестиваля в ХМАО выступят участники конкурса «Щелкунчик»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Сургуте на открытии молодёжного фестиваля искусств «Зелёный шум» выступят юные музыканты — участники конкурса «Щелкунчик» телеканала «Культура».

Читать дальше...

В Югре проходит Всероссийский форум, на котором обсуждают идеи развития инклюзивного образования

Ермакинфо 

В Сургуте проходит II Всероссийский форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка». Организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив и правительство автономного округа при поддержке Министерства просвещения России. Югра приняла эстафету от...

Читать дальше...



Самолет аварийно сел в Сургуте из-за повреждения лобового стекла

«Газета.Ру»  

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", который направлялся из Ханты-Мансийска в Нижневартовск, совершил аварийную посадку в Сургуте из-за повреждения лобового стекла. Об этом Уральская транспортная прокуратура cообщает в своем ...

В Сургуте аварийно сел самолет "ЮТэйр" из-за повреждения лобового стекла

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", который направлялся из Ханты-Мансийска в Нижневартовск, совершил аварийную посадку в Сургуте из-за повреждения лобового стекла. Об этом Уральская транспортная прокуратура cообщает в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



На форуме АСИ в Сургуте представили модель планирования в инклюзии

«Российская газета» 

Результатом трехдневной работы форума "Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка" стал меморандум из восьми инициатив, разработанных представителями НКО, образовательных организаций, учреждений социальной защиты, здравоохранения, федеральной и региональной власти, вузов и бизнеса. Реализация этих предложений позволит выстроить индивидуальный маршрут поддержки для человека с особенностями развития.

В Сургуте разработали первые образовательные программы путешествий для семей с особенными детьми

Агентство cтратегических инициатив 

В создании маршрутов участвовали более 70 человек – воспитатели, педагоги, дефектологи, психологи, туроператоры, дети и их родители. В основе проектов – методология всероссийской программы АСИ «Классная страна». В отличии от традиционных образовательных путешествий, они рассчитаны не на класс, а на семью. Первые результаты представили на форуме «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка» в Сургуте.

В Сургуте за 22 млн рублей отремонтируют крыльцо в мэрии

URA.Ru 

Мэрия Сургута (ХМАО) намерена за 22 млн рублей отремонтировать в здании администрации входную группу, которая не обновлялась более 30 лет и стала небезопасна для эксплуатации. Об этом URA.RU сообщили в городской администрации.

Ликинский автобусный завод готовит городскую модель нового поколения

Quto.Ru 

Отечественная новинка под названием Citymax 12 будет иметь кузов длиной ровно 12 метров, при том, что нынешний ЛиАЗ-529256 сразу на 41 сантиметр длиннее, но пассажиров вмешает меньше. Большей пассажировместимости удалось добиться за счёт снижения снаряженной массы.

Третий всероссийский форум «Инклюзивная школа» пройдет на Сахалине

Агентство cтратегических инициатив 

В 2025 году форум «Инклюзивная школа» пройдет на Сахалине. Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко на церемонии закрытия форума в Сургуте. По его словам, нужно продолжить создание условий, чтобы дети с особенностями получали качественное образование и могли реализоваться в разных областях.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие в торжественном заседании, посвященном 30-летию окружного парламента

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков принял участие  в  торжественной части 31 заседания, приуроченного к юбилею деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
По этому случаю в зале заседаний собрались депутаты всех созывов. Поздравить их прибыли Губернатор автономного округа Наталья Комарова, коллеги из Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители Тюменской областной Думы, руководители федеральных... Читать дальше...

Музыканты-виртуозы с телеканала «Культура» откроют в ХМАО уникальный фестиваль

Ura.news 

Юные музыканты-виртуозы, которые участвовали в конкурсе «Щелкунчик» телеканала «Культура», выступят на открытии молодежного фестиваля искусств «Зеленый шум» в Сургуте (ХМАО). Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Сургутской филармонии.

В продолжении рабочей поездки Уральский транспортный прокурор провел специальное совещание по вопросам бесперебойного функционирования объектов транспортного комплекса в Сургутском транспортном районе

Прокуратура РФ 

Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий в ходе рабочей поездки в Сургутский транспортный район рассмотрел вопросы предотвращения влияния «сезонных» факторов на функционирование объектов транспортного комплекса.

На форуме АСИ в Сургуте представили модель транзитного планирования в инклюзии

Агентство cтратегических инициатив 

Результатом трехдневной работы форума «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка» стал меморандум из восьми инициатив, разработанных представителями НКО, образовательных организаций, учреждений социальной защиты, здравоохранения, федеральной и региональной власти, вузов и бизнеса. Реализация этих предложений позволит выстроить индивидуальный маршрут поддержки для человека с особенностями развития.

Самолет Utair с депутатами и митрополитом совершил аварийную посадку в ХМАО

Ura.news 

Самолет авиакомпании Utair с представителями политэлиты ХМАО, летевшими с юбилея думы, совершил аварийную посадку в Сургуте. На борту были югорские депутаты Владислав Фоменко и Владимир Зиновьев, тюменский парламентарий Вячеслав Танкеев и митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Об этом URA.RU сообщил источник в местном истеблишменте.

Просматривали в Сургуте 12.04.2024

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Сургут

Спасенный в храме: брошенный кот обрел новую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net