Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Апрель
2024

Новости Сургута за 05.04.2024

Глава СКР поручил разобраться в убийстве предпринимателя из Сургута

Ura.news 

Глава СКР Александр Бастрыкин дал указание представить доклад о ходе расследования уголовного дела, которое возбудили в связи с убийством предпринимателя из Сургута (ХМАО). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.



Председатель СК России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства жителя Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по ХМАО-Югре расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, по факту убийства 4 апреля 2024 года в городе Сургуте местного жителя. Преступление было совершено на глазах супруги и ребенка мужчины, они не пострадали.

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства жителя Ханты-Мансийского автономного округа –…

Рамблер 

Следственными органами СК России по ХМАО-Югре расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, по факту убийства 4 апреля 2024 года в городе Сургуте местного жителя.

В ХМАО на выходные придет похолодание и снег

Ura.news 

В ночь субботу на ХМАО обрушится холодный фронт, который движется с Ямала и пройдет через Ханты-Мансийск и Сургут. Об этом URA.RU сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.



В ХМАО на входные придет похолодание и снег

URA.Ru 

В ночь субботу на ХМАО обрушится холодный фронт, который движется с Ямала и пройдет через Ханты-Мансийск и Сургут. Об этом URA.RU сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

В ХМАО воспитатели жалуются в генпрокуратуру из-за уменьшения зарплат после индексации

URA.Ru 

В Сургуте воспитатели детских садов пишут обращение в генпрокуратуру РФ из-за новых условий оплаты труда, после введения которой у них урезали зарплату. Об этом URA.RU сообщили воспитатели на условиях анонимности.

Аэропорты, рейсы на зарубежные курорты, летнее расписание: авиакомпании перешли на весенне-летнее расписание

РЖД-Партнер.ру 

На 5,8%, до 11,3 млн человек вырос пассажиропоток российских авиакомпаний на внутренних авиалиниях в январе-феврале, если сравнивать показатель с прошлогодним. Из них на местных авиалиниях (рейсы в границах одного субъекта РФ) перевезено 360,6 тыс. пассажиров, рост – 8,3%, статистику передает пресс-служба Росавиации.

Возле подъезда жилого дома в Сургуте застрелили мужчину

Блог сайта «Аргументы недели» 

В жителя Сургута 1979 года рождения неизвестный совершил около пяти прицельных выстрелов из огнестрельного оружия. Мужчина скончался на месте от полученных ранений до прибытия скорой помощи.

Читать дальше...

В Сургуте бизнесмена застрелили на глазах у жены и дочери

Рамблер 

Вчера в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа неизвестный застрелил местного бизнесмена. Убийство предпринимателя произошло на глазах у его жены и дочери. Об этом сообщает ТАСС.

Бизнесмена в Сургуте застрелили у подъезда жилого дома

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жителя Сургута убили из огнестрельного оружия возле подъезда жилого дома. По данным Следственного комитета (СК) РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, выстрелы были совершены прицельно, сообщает 5 апреля ведомство.

Читать дальше...

В Сургуте неизвестный застрелил мужчину на глазах у его семьи

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. Следственный отдел Сургута возбудил уголовное дело об убийстве. Вечером 4 апреля неизвестный застрелил мужчину на глазах у его супруги и ребенка. Теперь убийцу разыскивают.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Школьники из ХМАО прошли кастинг на поступление в ГИТИС, не выезжая из округа

Ura.news 

Школьники из Сургута и Нефтеюганска прошли первый отборочный тур на поступление в Российский институт театрального искусства — ГИТИС (Москва), не выезжая из округа. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании МТС, сотрудники которой выступили организаторами прослушивания и привезли в Сургут педагога вуза.

Киллер в упор расстрелял бизнесмена на глазах жены и дочки возле дома в Сургуте

L!FE.ru 

В Сургуте неизвестный в упор расстрелял 45-летнего мужчину прямо у подъезда жилого дома, полиция ищет преступника, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщили в СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу.Читать далее...

В Сургуте бизнесмена расстреляли прямо на глазах жены и ребенка

Блог сайта «Царьград» 

Мотивом могли стать «разборки» по работе.

В Сургуте неизвестный расстрелял 44-летнего бизнесмена у подъезда его дома на глазах у жены и ребенка. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

Инцидент произошел около 22:00 по местному времени. Мужчина с семьей приехал к дому, припарковался и повел жену с малышом домой. В этот момент к предпринимателю подбежал худой человек, одетый во все черное и в маске, выстрелил несколько раз в упор и скрылся во дворах, а затем, предположительно, пересел в машину. Читать дальше...

Просматривали в Сургуте 05.04.2024

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Сургут

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net