Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Апрель
2024

Новости Сургута за 09.04.2024

КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет набор на более, чем 300 вакансий в 30 городах России

Новости пользователей сайта 

08.04.2024. Подразделение федерального автохолдинга “КЛЮЧАВТО” - КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом - анонсировало открытие более, чем 300 вакансий для соискателей. В прошлом году КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом увеличил штат на 75%. Рост темпов подбора в компании связывают с активным развитием бизнеса, открытием локаций в городах присутствия автохолдинга и выходом в новые регионы.

Читать дальше...

Про нашего малышарика про Елисюшу

«Страна Мам» 

Сначала хотела написать как рожала, но потом поняла, что не хочу переживать это заново. Кратко напишу, что врачи в стационаре затянули с кесаревым и у нас сыном был резус-конфликт в результате чего у него был высокий билирубин и упал гемоглобин. Неделя реанимации, почти месяц в больнице в Сургуте, потом ещё неделю у нас, три вливания эритроцитов и мы дома на долечивании. Под лампой лежал ещё 2 месяца. Вот такой родился А таким мы выписывались из Сургута за три дня до месяца

Львова-Белова проверила условия, в которых живут дети из Белгорода в ХМАО

Ura.news 

Уполномоченный по правам ребенка РФ Мария Львова-Белова во время рабочей поездки в Югру побывала в Сургутском районном центре помощи семье и детям в Барсово. Корреспондент URA.RU с места событий сообщает, что детский омбудсмен встретилась с эвакуированными детьми из Белгорода.



Власти Сургута выпускают на маршруты новые автобусы

Ura.news 

В Сургуте в конце апреля на маршруты выйдут новые автобусы «ЛИАЗ», которые заменят старый общественный транспорт. Об этом сообщает Администрация Сургута на своей странице в соцсети «Вконтакте».



Прокуратура ХМАО сделала заявление из-за приговора опальному олигарху Копайгоре

URA.Ru 

Прокуратура ХМАО рассматривает вопрос об обжаловании приговора скандальному олигарху из Сургута Андрею Копайгоре. В надзорном ведомстве пояснили URA.RU, что примут решение об этом после получения решения суда.

Опальному олигарху из ХМАО Копайгоре вынесли приговор в суде

Ura.news 

Сургутский городской суд приговорил к двум годам колонии-поселения скандального бизнесмена Андрея Копайгору. Однако предприниматель был освобожден от реального наказания из-за того, что фактически отбыл срок, находясь в СИЗО, рассказали журналисту URA.RU в пресс-службе суда.

Мужчина, убивший бизнесмена в Сургуте на глазах у семьи, был неоднократно судим

Ura.news 

Подозреваемый, убивший в Сургуте бизнесмена на глазах у семьи, был ранее судим за тяжкие преступления. Кроме этого, он был под следствием по двум уголовным делам. Об этом URA.RU сообщил источник из правоохранительных структур города.

В Нижегородской области начался ремонт Дзержинского театра кукол

РИА «Время Н» 

В Дзержинске приступили к капитальному ремонту театра кукол в рамках нацпроекта «Культура», сообщили в министерстве культуры Нижегородской области. «Начался капитальный ремонт в Дзержинском театре кукол — стартовали кровельные работы. Также подрядчик приступил к очистке фасада и демонтажу разрушенных участков штукатурки. Здание театра кукол — объект культурного наследия, поэтому во время ремонтных работ будут восстановлены утраченные элементы лепного декора. Кроме того, будет отремонтирован стилобат здания... Читать дальше...

В Сургуте начали продавать необычные круассаны, ставшие трендом в соцсетях

Ura.news 

В кофейне Сургута (ХМАО) начали продавать плоские круассаны, которые стали популярными в соцсетях. Трендовая выпечка появилась в заведении недавно. «Плоские круассаны появились в продаже неделю назад», — сообщили URA.RU в кофейне. Выпечка подается без начинки, а сверху круассан поливают шоколадом. Тренд на плоские круассаны также подхватили кондитеры из Перми и Челябинска. Жители этих городов, как и сургутяне, делятся фотографиями необычной выпечки в своих соцсетях. Ранее URA.RU рассказывало о других гастрономических трендах в Сургуте.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В Южноуральске подведены итоги фестиваля «Южноуральск–Зальцбург»

Вся-округа.рф 

В Южноуральске подвел итоги XVII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск — Зальцбург». В этом году в конкурсе принимали участие конкурсанты из 33 территорий России и Германии: из Нюрнберга (Германия) и Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Сургута, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Оценивало конкурсантов профессиональное жюри. Председателем жюри был заслуженный артист РФ Олег Яновский, а одним из членов...

Полиция заинтересовалась таксистом в ХМАО, которого обвинили в нападении на пассажирку. Видео

URA.Ru 

В Сургуте полиция проверяет таксиста, которого местная жительница обвинила в нападении и оскорблении после замечания. Об этом URA.RU рассказала сама сургутянка Оксана М (женщина попросила не упоминать фамилию).

Горячие авиановости

Tourbus.ru 

Президент поручил продлить петербургское метро до «Пулково»/ «Аэрофлот»и «СДЭК» запустили сервис курьерской авиадоставки/ "ЮТэйр" запустит рейс из Сургута в Фергану

Просматривали в Сургуте 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Сургут

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net