Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2023

Новости Сургута за 07.03.2023

Квартиры на вторичном рынке в ХМАО стали дольше продаваться

URA.Ru 

Срок продажи квартир на вторичном рынке в городах ХМАО по сравнению с 2022 годом увеличился. На 25 дней дольше продаются объекты в Сургуте, на 19 — в Нижневартовске, на 20 — в Ханты-Мансийске. Информация размещена на сайте «Домклик».



Управлением Россельхознадзора в аэропорту города Сургута выявлено 26 случаев нарушения законодательства в области карантина растений

Россельхознадзор РФ 

Специалистами Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам за февраль 2023 года при проведении карантинного фитосанитарного контроля в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту г. Сургута проконтролировано 37 международных рейсов.



Закупки. 7 марта 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Neftegaz.ru 

img src=https://neftegaz.ru/upload/iblock/431/ub9fv2igztjbcfgyl2iogm93ijpbfuju/Zakupki_logo.webp/ bМосква, 7 мар - ИА Neftegaz.RU./bnbsp;7 марта 2023 г. Газпромом были объявлены закупки.brbrbrbКапитальный ремонт/bp class=MsoNormalbКапремонт зданий и сооружений/b/pp class=MsoNormala href=https://www.gazprom.ru/tenders/item/?from=mail#5620720001/23/5.4/0016132/ГПШкола/К//Э/03.03.2023/a/pp class=MsoNormalРемонтные работы внутри помещений по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 66 блок А 5 этаж. Читать дальше...

Мишустин утвердил состав оргкомитета по празднованию столетия ХМАО. Список

Ura.news 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил список членов организационного комитета по подготовке к празднованию столетнего юбилея ХМАО. Согласно распоряжению на сайте Правительства РФ, в него вошли вице-премьер России Денис Мантуров, полпред УрФО Владимир Якушев, губернатор Югры Наталья Комарова, гендиректор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, гендиректор ООО «Газпром Трансгаз Сургут» Олег Ваховский, первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов.

Пассажиропоток аэропорта Махачкалы вырос на 12,5%

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В феврале 2023 года пассажиропоток аэропорта Махачкалы составил 146 649 человек. Самыми популярными направлениями по России стали Москва, Санкт-Петербург, Сургут, международные направления – Стамбул, Дубай и Шарджа. Напомним, международный аэропорт Махачкалы в 2023 году планирует принять не менее 2,8 млн пассажиров, ожидается рост пассажиропотока на 12%.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Смертельное ДТП в Югре: на трассе Peugeot при обгоне занесло в Mitsubishi

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре накануне днем произошло ДТП с летальным исходом. Всего за сутки в округе зарегистрировано пять ДТП, в которых один человек погиб и шесть получили травмы. 6 марта в 11:08 на 86 км автодороги "Сургут-Лянтор" в Сургутском районе, 63-летний ...

Просматривали в Сургуте 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Сургут

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net