Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2023

Новости Сургута за 03.03.2023

Фигурант «тюменского дела» Кирилл Брик пропал из СИЗО. Ранее он отказался от услуг адвоката

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигурант дела против уральских антифашистов Кирилл Брик больше не числится в СИЗО № 1 Тюмени, ему не доходят письма. Об этом сообщает телеграм-канал, освещающий «тюменское дело». Родственникам Брика неизвестно местонахождение молодого человека, в ответ на их письма от ФСИН не приходят оповещения о том, что «адресат убыл», обычно свидетельствующие о том, что арестованного перевели в другое место. В группе поддержке фигурантов «тюменского дело» предполагают, что его могли этапировать в СИЗО-2 г. Заводуковска. Читать дальше...



Самый богатый депутат думы Сургута задолжал за электричество 2 млн рублей

Ura.news 

Самый богатый депутат думы Сургута Евгений Барсов задолжал за оплату электричества в своем офисе 2 млн рублей. Теперь расплачиваться за электроэнергию он будет по решению арбитражного суда западно-сибирского округа, куда обратилась потерпевшая сторона — ресурсоснабжающая компания «Сургутские городские электрические сети». О судебном споре URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах ХМАО.

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-3 лучших доходных карт

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб заняла второе место в пятерке лучших дебетовых доходных карт с высоким процентом на остаток. Рэнкинг топовых предложений российских банков был подготовлен экспертами «РБК Инвестиции» на основе данных маркетплейсов «РБК Банки» и «Банки.ру».

Читать дальше...



ЧВК «Вагнер» создаст центр для подбора тюменцев

Nashgorod.ru 

ЧВК «Вагнер» проявляет определённый интерес к тюменской «матрёшке». В Сургуте скоро создадут центр подбора бойцов, он станет единым для ЯНАО, ХМАО и Тюменской области, сообщает URA.RU.

В Сургуте начали продавать «Кока-Колу» из Ирана

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 3 марта, ФедералПресс. Сургутяне оценили вкус «Кока-Колы» из Ирана. Она появилась в местных магазинах. Об этом сообщают в группе «ЧП Сургут» во «ВКонтакте».

В магазинах Сургута появилась Coca-Cola из Ирана. Фото

Ura.news 

В магазинах Сургута начали продавать Coca-Cola привезенную из Ирана. Напиток из исламской республики заметили жители города и разместили пост об этом в группе «ЧП Сургут» социальной сети «ВКонтакте».

В Югре «Единая Россия» подвела итоги работы по партийным проектам

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Кликните на фотографию для увеличения изображения Сегодня, 3 марта, в Югре состоялось заседание региональных координаторов партийных проектов. Об итогах 2022 года рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Андрей Осадчук. «Сейчас в округе реализуется 21 федеральный, три региональных и три мобилизационных партийных проекта. Из них самыми успешными признаны проекты «Здоровое будущее», «Городская среда», «Старшее поколение», «Выбирай свое» и мобилизационный проект «Жители МКД»»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





ЧВК «Вагнер» откроет центр подбора бойцов в тюменской «матрешке»

Ura.news 

В Сургуте откроется центр подбора бойцов для ЧВК «Вагнер», который станет единым для всей тюменской «матрешки», куда входят Тюменская область, ХМАО и ЯНАО. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании «Конкорд».

«Не хочу, чтобы на ней поставили клеймо»: Долина поделилась главным страхом за внучку

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка России Лариса Долина рассказала, какой главный страх у нее связан с 12-летней внучкой Александрой. Девочка уже выступает с певицей на большой сцене.

Просматривали в Сургуте 03.03.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На Урале подросток погиб, наехав на байке на натянутый трос


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сургут

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net