Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2023

Новости Сургута за 02.03.2023

Учившаяся драться в секции MMA школьница избила сверстницу под крики «Редан»

Lenta.ru 

В Сургуте посещавшая секцию ММА школьница избила сверстницу на глазах других детей под крики «Редан». Словесная перепалка подростков быстро переросла в драку, в ходе которой школьница потеряла равновесие после первого удара. Окружавшие дерущихся юноши не пытались их разнять.



Чемпионка мира по ММА из ХМАО завершила карьеру в спорте ради работы в «Уралкалии»

Ura.news 

Чемпионка мира по ММА из Сургута (ХМАО) Анастасия Кармаева завершила карьеру в большом спорте и посвятила себя работе в компании «Уралкалий». Об этом URA.RU сообщила сама чемпионка.

Аэропорты Сургута и Когалыма ждет модернизация благодаря нацпроекту "Производительность труда" (Ugra-news.ru)

«АвиаПорт» 

В марте-апреле 2023 года в национальный проект "Производительность труда" зайдут два стратегических предприятия Югры - Международный аэропорт Когалыма и Аэропорт Сургута

Аэропорты Сургута и Когалыма ждет модернизация ...

AviaPort.ru 

Ugra-news.ru, Новость:

В марте-апреле 2023 года в национальный проект "Производительность труда" зайдут два стратегических предприятия Югры - Международный аэропорт Когалыма и Аэропорт Сургута



В Сургуте появился новый вид аферы при покупке недвижимости

Ura.news 

В Сургуте (ХМАО) появился новый вид аферы с недвижимостью, когда покупатели, зная о дефектах дома или дачи, приобретают недвижимость, соглашаясь с условиями договора купли-продажи, а после требуют с продавца деньги на ремонт через суд. Об этом URA.RU сообщил руководитель регионального отделения общественного объединения по защите прав потребителей России, юрист Алексей Редькин.

Житель Нижневартовска застрелил гостя во время пьяной ссоры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители задержали в Нижневартовске 42-летнего местного жителя по подозрению в убийстве. Жертвой подозреваемого стал приехавший к нему в гости приятель. Об этом сообщили в СУ СКР по Югре.

Заболеваемость кишечными инфекциями выросла в ХМАО в 2023 году

Iz.ru 

Заболеваемость кишечными инфекциями выросла на 75% в начале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщает Muksun.fm со ссылкой на информацию департамента здравоохранения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Сургуте бывшая воспитанница секции ММА жестоко избила девочку на улице

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сургуте 15-летняя девочка, ранее посещавшая секцию ММА, набросилась на школьницу и жестоко избила ее на глазах у других подростков. Об этом сообщает портал Омедиа.

Читать дальше...

Власти Сургута рекомендуют школьникам не ходить в торговые центры из-за ЧВК «Редан»

Ura.news 

Власти Сургута рекомендуют школьникам временно отказаться от посещения торговых центров города из-за нашумевшей истории с ЧВК «Редан». Об этом URA.RU сообщили в администрации города.

Поздравление начальника Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковника полиции Евгения Симакова с 59-ой годовщиной со Дня образования Сургутского МОВО

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 59-ой годовщиной со Дня образования Сургутского межмуниципального отдела вневедомственной охраны - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»!
С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на страже важных для региона объектов, недвижимости и имущества граждан и предприятий, участвуете в профилактике правонарушений... Читать дальше...

Компания Geely начала отгружать флагманские кроссоверы Monjaro в салоны российских дилеров

«Motor» 

Фотографию автомобилей в чехлах на автовозе опубликовал портал «Китайские автомобили». Как выяснил «Мотор», это демонстрационные образцы, которые пока не предназначены для продажи. Впрочем, долго новинку ждать не придется – запуск намечен на конец марта либо начало апреля. Цен, как и комплектаций, пока нет, зато известно, что Monjaro будет доступен в России с безальтернативным двухлитровым мотором, восьмидиапазонным автоматом и полным приводом.

Просматривали в Сургуте 02.03.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Сургут

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net