Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2023

Новости Сургута за 01.03.2023

В Баку задержали рейс в Сургут

Ura.news 

Рейс авиакомпании Utair, который должен отправиться из Баку (Азербайджан) в Сургут (ХМАО), задерживается в аэропорту вылета. Информация опубликована на онлайн-табло воздушной гавани.

В ХМАО движение «Антиредан» организовало травлю ЧВК «Редан»

Ura.news 

В ХМАО участники движения «Антиредан» призывают травить членов ЧВК «Редан» в социальных сетях и на встречах в Сургуте. В одном из telegram-каналов «Антиредана» опубликована ссылка на личную страницу участника ЧВК с призывом «писать пару ласковых» в личные сообщения, а в группе движения в социальной сети «Вконтакте» появился комментарий с призывом выкрикивать оскорбления на сходке в ТЦ «Росич» 5 марта.



Откуда берутся голые люди на улицах городов России и опасны ли они

РИА «ФедералПресс» 

Весна – время солнца, любви и голых людей на улицах российских городов. Намедни СМИ рассказали сразу несколько историй – в Волгограде обнаженная женщина преследовала автомобиль, а в Сургуте мужчина без одежды пытался навестить соседа. «ФедералПресс» попытался разобраться, в чем причина такого поведения.

Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

В Татарстане во всех проверенных на промпредприятиях столовых выявили нарушения. В Нижнем Новгороде полиция пресекла массовую драку с участием «ЧВК Рёдан». В Приморском крае мужчина зарезал врача на глазах у его 12-летней дочери. RTVI собрал дайджест значимых и резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Азербайджанку из Сургута осудили за оскорбление русских в общедомовом чате

Ruposters.ru 

Решением Сургутского горсуда в ХМАО - Югре уроженка Азербайджана Рая Мамедова была признана виновной в возбуждении ненависти. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на три года условно.



Азербайджанку в Югре осудили за оскорбления русских в общедомовом чате

«Новые Известия» 

Суд в Ханты-Мансийском автономном округе вынес обвинительный приговор уроженке Азербайджана Рае Мамедовой по делу об оскорблениях на межнациональной почве, распространенных во внутридомовом чате.

Федеральные политологи обучат мэров из ХМАО политграмотности

Ura.news 

Югорским мэрам для обучения политграмотности выписали федеральных политологов — Евгения Минченко и Дарью Кислицыну. Эксперты на «школе глав», которая 1 и 2 марта проходит в Сургуте, рассказывают чиновникам о вызовах и трендах нынешнего времени, а также технологиях моделирования образа политика. Об этом URA.RU сообщил источник, присутствующий на мероприятии.

В Сургуте из-за оскорблений по национальному признаку в общедомовом чате осудили азербайджанку

ИД «Коммерсантъ» 

Сургутский городской суд (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) признал виновной Раю Мамедову в возбуждении ненависти (п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ) и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года.

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам «Доход»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 36 месяцев и сумме от 1 000 000 до 9 999 999 рублей. Максимальный доход по вкладу с такими параметрами составит 10% годовых с учетом капитализации процентов.

Читать дальше...

В Сургуте продавцы пивных магазинов жалуются на снижение прибыли

Ura.news 

В Сургуте (ХМАО) продавцы пивных магазинов жалуются, что жители стали меньше покупать пиво, и это отразилось на доходах торговых точек. Об этом URA.RU сообщили на условиях анонимности несколько владельцев пивных точек в городе.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«Транснефть – Балтика» провела учения на переходе магистрального нефтепровода через реку в Псковской области

Eprussia.ru 

Компания «Транснефть – Балтика» провела плановое учебно-тренировочное занятие (УТЗ) в районе подводного перехода магистрального нефтепровода (МН) Сургут – Полоцк через р. Ловать в Псковской области.

Виктор Сысун провел совещание «Поддержка населения в части оплаты коммунальных услуг»

Фракция ЛДПР в Думе Югры 

В совещании, инициированном фракцией ЛДПР, приняли участие: Виктор Сысун - руководитель фракции в Думе автономного округа, Наталья Стребкова - уполномоченный по правам человека, Алсу Маганова - председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Федор Сиваш - председатель «Объединения организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», Андрей Бойко - генеральный директор Фонд Капремонта многоквартирных домов и   Василий Гречаный - генеральный директор ООО Управляющая компания «Ваш уютный дом» (г. Читать дальше...

62 рукописи поступило в 2023 году на издательский конкурс в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

В Министерстве культуры Алтайского края подвели итоги заявочной кампании краевого издательского конкурса. Заявки представлены во всех шести конкурсных номинациях от авторов из 18 территорий Алтайского края, а также Новосибирска и Сургута. Одна работа не допущ...

Просматривали в Сургуте 01.03.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Сургут

Красота православных храмов (#377)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net