Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2019

Новости Старого Оскола за 25.01.2019

Один на всех. В Старом Осколе будет единая платёжка за ЖКУ

«Белпресса» (Белгород) 

Жители округа в январе получили квитанции для оплаты «коммуналки» всего с тремя перечнями услуг: электроэнергия, газоснабжение и обращение с ТКО. Почему так произошло, рассказали на брифинге власти Старого Оскола.

Нарубить себе чужих дубов попытались белгородцы в 101-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что в ходе проведения горпрокуратурой совместно с представителями МБУ «Старооскольский лесхоз» и ОКУ «Старооскольское лесничество» проверочных мероприятий в 2018 году выявлено 2 факта незаконной рубки деревьев неустановленными лицами. Как поясняется в сообщении, подготовленном Помощником прокурора города Е.И. Терских, 8 ноября 2018 года "в ходе проведения проверки выявлен факт незаконной рубки деревьев породы дуб, совершенной в урочище «Горняшка». Читать дальше...

Белгородская Старооскольская городская прокуратура за год рассмотрела 1008 уголовных дел

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что в 2018 году судами первой инстанции с участием помощников Старооскольского городского прокурора рассмотрено 1008 уголовных дел в отношении 1075 лиц. Как поясняется в сообщении, подготовленном Старшим помощником городского прокурора Е.В. Андотановой, "В отношении 1024 лиц по 958 уголовным делам судами приняты итоговые решения (вынесены приговоры, постановления), в том числе 256 лицам судом назначено наказание в виде реального лишения свободы на различные сроки... Читать дальше...



ОЭМК осваивает производство новых марок сталей в Белгородской области

«Медиатрон» 

Пресс-служба УКК АО ОЭМК сообщила, что в научно-технической сталеплавильной лаборатории Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова – филиала НИТУ «МИСиС», расположенной на территории Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК, входит в компанию «Металлоинвест»), металлурги совместно с учеными института провели комплекс работ для освоения новой для ОЭМК марки стали: речь идет об экономно легированной хромомарганцевой стали. - Новая марка стали разработана специально для словацкой компании HKS... Читать дальше...

В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, в вечернее время в селе Незнамово инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу остановили автомобиль такси для проверки документов у водителя. При виде правоохранителей пассажир автомобиля заметно занервничал.



Бывший мэр Старого Оскола Белгородской области Александр Гнедых возглавил питерское управление ФНС

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Бывший мэр второго по величине города Белгородской области Старого Оскола Александр Гнедых назначен руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу. Об этом сообщила пресс-служба Смольного. Нового руководителя управления врио губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову представил...

Участковый, который помог загрузить в машину тело оскольчанки, освобожден от наказания из-за истечения сроков давности

«BE LIVE» 

Суд вынес приговор участнику дела о двух пропавших девушках в Старом Осколе. Бывший участковый, который помогал убийце грузить тело девушки в багажник автомобиля, был приговорён к 10 месяцам исправительных работ. Но из-за истечения срока давности он освобожден от наказания.

Суд признал 29-летнего Андрея Бобрышева, который работал участковым уполномоченным полиции, виновным по ч. 1 ст. 293 Уголовного кодекса РФ — халатность, то есть неисполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе... Читать дальше...

РОСГОССТРАХ выплатил белгородцу за разбитый автомобиль более 650 тыс. рублей

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел выплату страхового возмещения за не подлежащий восстановлению после аварии автомобиль LIFAN X60FL 2017 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие произошло в с. Подкопаевка Корочанского района. Клиент компании нарушил правила проезда перекрестка и стал виновником столкновения с автомобилем, который двигался по главной дороге.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл сравнил сделавших аборт женщин с фашистами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подверг критике женщин, сделавших аборт после того, как пренатальный скрининг выявил наличие отклонений в развитии плода. Он также призвал вывести операцию из системы обязательного медицинского страхования, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 25.01.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Старый Оскол

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net