Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2019

Новости Старого Оскола за 21.01.2019

Перед абортом россиянкам придется получить согласие властей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность, передает ТАСС.

Читать дальше...

Россиянка - п-де не хозяйка.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Перед абортом россиянкам придется получить согласие местных властей



Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность, передает ТАСС.

Таким образом Белозерцев, по его словам, решил вопрос профилактики абортов.

«С 1 декабря с каждой женщиной дополнительно работает главврач, глава муниципалитета, психолог, руководители соцслужбы, представители женских общественных организаций. Читать дальше...

В Старом Осколе в отношении сотрудника автосервиса возбуждено уголовное дело за угон автомобиля клиента

МВД России 

Сотрудникам ДПС ОМВД России по г. Губкину поступила информация о том, что за рулем автомобиля марки «ВАЗ 2107» может находиться нетрезвый водитель. Автоинспекторы предприняли меры к остановке транспортного средства.



Житель белгородского Старого Оскола спьяну угнал "Toyota Land Cruiser 200" из гаража компании ПРОМАГРО

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что Старооскольским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г. Старый Оскол, который признан виновным по ст. 166 ч. 1 УК РФ – "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)". Как говоритсмя в сообщении, подготовленном Помощником прокурора, юристом 1 класса Г.И. Кулаковым, "судом установлено, что староосколец, находясь в состоянии опьянения, с целью завладения автомобилем "Toyota Land Cruiser 200" прибыл... Читать дальше...

В Старом Осколе впервые пройдет фестиваль по сноукайтингу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области впервые проведут открытый фестиваль экстремальных видов спорта «Магнитное настроение». Состязания по сноукайтингу пройдут 2 февраля на Старооскольском водохранилище. В турнире примут участие спортсмены из Липецка, Воронежа, Брянска и Орла.

Пожар с пострадавшими случился в ночь на понедельник в белгородском Солдатском

«Медиатрон» 

ГУ МЧС России по Белгородской области сообщило, что в 01.09 21 января 2019  года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Солдатское Старооскольского городского округа по переулку Березовый. - На место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 46 и № 60. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошёл в жилом доме. Имеется пострадавший, - рассказывают в ГУ МЧС. - В  01:37  объявлена локализация пожара... Читать дальше...

Разве не ужасный и опасный BlaBlaCar?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Помню в конце 80-х много ездили с родителями и постоянно брали тех, кто "голосовал" на дороге, подвозили бесплатно зачастую. Потом в жуткие 90-е перестали это делать из-за опасения за свою жизнь (да и зачем лишние проблемы) и собственно сейчас тоже никогда бы не взяли. Мало ли что и мало ли кто. Такие времена.

Про BlaBlaCar - надо быть совсем не думающим человеком, чтобы брать в попутчики неизвестного человека и ехать куда то за город в ночь. Некоторое время назад, после случая с убитой москвичкой... Читать дальше...

Со дня образования Управления МВД России по Белгородской области исполнилось 65 лет

МВД России 

Исполнилось 65 лет Управлению МВД России по Белгородской области. Как и сама область, Управление было образовано в январе 1954 года, когда приказом Министра было утверждено штатное расписание областного милицейского ведомства. За прошедшие годы в регионе сделано очень многое для утверждения правопорядка и законности. Органы внутренних дел области продолжают выполнять задачи по обеспечению общественного правопорядка и встречают юбилей областного Управления стабильными результатами оперативно-служебной деятельности. Читать дальше...

В Белгородской области при пожаре в жилом доме пострадал человек

МЧС медиа 

В 01:09 21 января на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Солдатское Старооскольского городского округа. По тревоге выезжали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 46 и № 60. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошёл в жилом доме. Имеется пострадавший.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.01.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Старый Оскол

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net