Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2019

Новости Старого Оскола за 24.01.2019

В Белгородской области студенческий десант представил свой взгляд на форму полиции будущего

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу встретились с учащимися института технологии и дизайна. Участковый уполномоченный полиции Татьяна Новичихина познакомила ребят с историей форменного обмундирования и рассказала, как с течением времени изменялся внешний облик правоохранителей. Она напомнила, что первый полицейский мундир был разработан еще Петром I. Многие его элементы перешли и в современную форменную одежду.



В Старом Осколе «Студенческий десант» представил свой взгляд на форму полиции будущего

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу встретились с учащимися института технологии и дизайна. Участковый уполномоченный полиции Татьяна Новичихина познакомила ребят с историей форменного обмундирования и рассказала, как с течением времени изменялся внешний облик правоохранителей. Она напомнила, что первый полицейский мундир был разработан еще Петром I. Многие его элементы перешли и в современную форменную одежду.

Бывший главный налоговик Коми возглавил ФНС по Петербургу

Блог сайта «Спутник» 

Руководителем Федеральной налоговой службы (ФНС) по Петербургу стал Александр Гнедых . С 2005 по 2009 годы он возглавлял Управление Федеральной налоговой службы по Коми. Сегодня Александр Гнедых был представлен врио губернатора города Александру Беглову, сообщается на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга. «Для развития города нам необходимо увеличить налоговые поступления в бюджет. Перед Петербургом стоит амбициозная задача — выйти на 1 трлн рублей. Рассчитываю на вашу поддержку», — сказал Беглов. Читать дальше...

Белгородца, по неосторожности сжегшего дом своей подруги, приговорили к 240 часам исправительных работ

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что приговором Мирового суда Старооскольского района житель Старого Оскола осужден по ст.168 УК РФ за уничтожение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности. В сообщении, подготовленном помощником Старооскольского городского прокурора, юристом 3 класса Д.С. Сотниковывм, говорится, что "в ходе дознания было установлено, что преступление совершено... Читать дальше...



Губкинские полицейские помогли водителю «КамАЗа» выбраться из кювета

«BE LIVE» 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Белгородском регионе сложилась сложная ситуация на дорогах. В такую ситуацию попал водитель "КамАЗа".

24 января в ходе патрулирования сотрудники отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Губкину заметили в кювете груженый зерном «КамАЗ».

Читать дальше...

Кинотеатр сети «Синема 5» появится в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в торгово-развлекательном центре Fjord Plaza, построенном напротив гипермаркета «Лента» на Рижском проспекте, появится кинотеатр сети «Синема 5», сообщил Псковскому агентству информации представитель генерального подрядчика Вадим Маркелов.

Читать дальше...

Перед абортом россиянкам придется получить согласие местных властей

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность, передает ТАСС.

Таким образом Белозерцев, по его словам, решил вопрос профилактики абортов.

«С 1 декабря с каждой женщиной дополнительно работает главврач, глава муниципалитета, психолог, руководители соцслужбы, представители женских общественных организаций. В обязательном порядке должны пригласить будущую... Читать дальше...

Белгородцам рассказали, что делать с некорректными платежками за вывоз мусора

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 1 января этого года в России стартовала мусорная реформа: страна перешла на новую схему обращения с отходами. В регионах появился единый оператор, который отвечает за вывоз и утилизацию мусора, а также начисления за этот вид услуг. Однако первые квитанции оказались у многих жителей Белгородской области с ошибками. Платежки с некорректными данными получили в том числе и старооскольцы. 

Просматривали в Старом Осколе 24.01.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Старый Оскол

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net