Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2019

Новости Старого Оскола за 14.01.2019

В Старом Осколе не оценили шутку о минировании школы

«BE LIVE» 

В Старом Осколе 11 января оперативные службы были подняты из-за сообщения об угрозе школе. К счастью, сообщение оказалось неудачной шуткой и школе ничего не угрожало.

Вечером 11 января в паблике «Официальный Старый Оскол», появилась информация о том, что возле школы №16 работают оперативные службы.

Читать дальше...



Шестилетняя Дарина Полетаева нуждается в вашей помощи

ГТРК Белгород 

Русфонд и ГТРК «Белгород» продолжают совместную акцию помощи тяжелобольным детям. На этот раз в поддержке нуждается шестилетняя Дарина Полетаева из Старого Оскола. Девочке необходима дорогостоящая операция. У нее врожденный дефект — двусторонняя косолапость. Для помощи [...]

В отношении жительницы Старого Оскола возбуждено уголовное дело за телефонное хулиганство

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, днем 11 января в одно из учреждений Старооскольского городского округа поступил анонимный звонок. Неизвестная сообщила о якобы существующей угрозе административному зданию. Руководитель учреждения обратилась в службу спасения. Диспетчер ЕДДС незамедлительно сообщил о произошедшем в полицию. При обследовании строения и прилегающей к нему территории информация не подтвердилась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий  полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 20-летняя местная жительница. Читать дальше...

В Белгородской области в результате ДТП пострадал 49-летний водитель

Extrablog 

Тринадцатого января этого года около 07:30 минут сорока девяти летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», ехал по ул. Прядченко г. Старый Оскол, в р-йоне д.58, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося иномарки «Мерседес-223201» под управлением двадцати семи летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля «Датсун» получил травмы и был доставлен […]



Несоблюдение дистанции привело в больницу водителя

«BE LIVE» 

В Старом Осколе водитель врезался в попутный автомобиль и попал в больницу.

В Старом Осколе 13 января около 49-летний водитель автомобиля «Датсун» не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля «Мерседес-223201», за рулём которого был 27-летний водитель. В результате это произошло столкновение.

Читать дальше...

"Птенцы гнезда Бориса": Топ-10 губернаторов ельцинского призыва

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Борис Ельцин в начале 1990-х гг. пришел к власти, опираясь на собственную команду молодых реформаторов. В тот момент многие главы регионов встали к нему в оппозицию, и не принимали новую власть, однако многие позже смирились. Были и те, кто сразу понял, что с новой властью надо сотрудничать, что пути назад к коммунизму нет, и что поддержать Ельцина - значит обеспечить себе как минимум политическое спокойствие на весь губернаторский срок.

Читать дальше...

Взыскатель благодарит за работу белгородских судебных приставов

ФССП России 

pВ УФССП России по Белгородской области поступило письмо от Микрокредитной компании Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства с благодарностью за плодотворное сотрудничество, профессионализм и порядочность, проявленные во время совместной работы в рамках исполнения судебных решений. Особо отмечена безупречная и продуктивная работа судебных приставов Старооскольского и Ивнянского районных отделов судебных приставов. Я искренне надеюсь, что в будущем году вы по-прежнему... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные футболисты из Белгорода приехали в Солнечногорск


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородского ассенизатора привлекут к ответственности за слив отходов от переработки молока в почву





Путин в Белгородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Старый Оскол

Бывший мэр Старого Оскола Александр Сергиенко пробудет в СИЗО минимум до 19 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net