Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2019

Группа компаний «Автобан» намерена увеличить объем выполненных строительно-монтажных работ до 77 млрд рублей

0
17 мая 2019 Группа компаний «Автобан» при участии Газпромбанка и BCS Global Markets провела пресс-завтрак для частных и институциональных инвесторов. Представители холдинга сообщили, что в 2019 году «Автобан» намерен увеличить общий объем выполненных строительно-монтажных работ до 77 млрд рублей. В 2018 г. аналогичный показатель составлял 56 млрд рублей. Основанием для запланированного роста стала активная фаза реализации ключевых российских инвестиционных проектов - ЦКАД-3 и ЦКАД-4, а также более позитивная оценка долговой нагрузки. В частности, соотношение общий долг/EBIDTA составляло 2,15 по итогам 2017 г., 1,7 – в 2018 г. и ожидается на уровне 1,05 в 2019 г. Компания намерена занять не менее 7% общероссийского рынка дорожного строительства, достичь показателя чистой прибыли в размере 4,7 млрд рублей и рентабельности по EBIDTA от 17% и выше. По итогам 2018 г. активы Группы компаний «Автобан» составили 81,4 млрд рублей, капитал - 12,6 млрд рублей. Выручка составила 51,2 млрд рублей, чистая прибыль выросла на 148% и составила – 3,6 млрд рублей против 1,6 млрд рублей годом ранее. Группа оперирует диверсифицированным кредитным портфелем, крупнейшим источником фондирования в котором по итогам 2018 были облигационные займы, обеспечившие 4,8% пассивов и 24% кредитного портфеля. Справка о компании. Группа компаний «Автобан» является инфраструктурным инвестиционным строительным холдингом – одним из лидеров по объему выполняемых работ с инвестиционной составляющей. Входит в тройку крупнейших дорожно-строительных компаний России. Активно развивает российский рынок ГЧП-проектов. Осуществляет строительство автомобильных дорог, жилых домов, школ, детских садов, коммерческих и промышленных объектов, эксплуатационную и операторскую деятельность, автотранспортные услуги. Компания выполняет полный спектр услуг по строительству, инжинирингу и проектированию. Общий объем портфеля холдинга, включая ГЧП-проекты, составляет более 300 млрд рублей. Флагманские проекты компании включают новое строительство и реконструкцию на трассах ЦКАД-3, ЦКАД-4, М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-7 «Холмогоры», М-11 «Москва – Санкт-Петербург». В холдинге занято более 5000 сотрудников, парк дорожно-строительной техники составляет более 1200 единиц, производственные мощности позволяют ежегодно выполнять земляные работы объемом 22 млн куб. м. и прокладывать 200 км автомагистралей высшей категории.





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net